27.11.2016

China Glaze Twinkle, Twinkle, Little Starfish - Сияй, сияй, маленькая морская звезда

Всем здравствуйте :)

China Glaze Nail Lacquer 83783 — Twinkle, Twinkle, Little Starfish
Сияй, сияй, маленькая морская звезда

China Glaze Twinkle, Twinkle, Little Starfish входит в Рождественскую коллекцию 2016 года — China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016

Флакон China Glaze, стандартный, 14 мл. Кисть длинная, тонкая, пластичная.
Текстура. Глиттер  … Нет, назвать его глиттером я не могу, скорее, это декоративное топовое покрытие. Очень праздничное, яркое, нарядное, удобное и простое в использовании.
Нанесение. Прозрачная база наполнена огромным количеством блестящих частиц, переливающихся и бликующих от золотистого до голубовато-бирюзового. Количество их огромно, кроющая способность очень высокая, а блеск — яркий. Субстанция жидкая, пластичная. Прекрасно укладывается, саморазравниватся, частицы мягкие (не металлизированные), податливые. Финиш получается гладкий и шелковистый, на любой лак достаточно одного слоя.
Наиболее выигрышно раскрывается на темной подложке, причем, цвет не принципиален, за счёт отличной кроющей способности, результат получается очень похожий — серый, синий, тиловый, чёрный… на розово-красной гамме, думаю, экспериментировать не стоит   а на голубом стоит, но голубого крема у меня нет

По центру серый, правый — тил, разницы практически нет.
На стойкость лака не влияет никак, проходила 4 дня, надоело, стёрла. Удаляется легко, как обычный лак, даже блёстки не доставляют хлопот.
На разных подложках
China Glaze Well Trained / China Glaze Moonlight

Цена 7 $ (с учётом доставки в Россию)
Оценка 5
Не люблю глиттеры и не часто их ношу, но Twinkle, Twinkle, Little Starfish мне очень понравился
Желаю всем красивых маникюров и послушных лаков!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Milena72 27 ноября 2016, 01:17
Ох, красив, особенно на темной подложке!
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 01:35
Милена, ага, настолько красив, что аж слепнешь пока его красишь   и что приятно, нет никаких проблем с удалением
Спасибочки
RitaMix 27 ноября 2016, 11:30
Ай-яй! Столько красоты и сразу))) Я даже выбрать не могу какой вариант мне нравится больше, темный или светлый. Очень классный лак, Машуня)))
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 11:35
Рита, вот, права ты, оба варианта хороши   каждый по своему, но темный просто «ух», бомба
Рада тебе
Vera0305 27 ноября 2016, 12:57
Красота какая… На светлой подложке настоящий снежный, новогодний… На черной более привычный.
И очень украшает руки!
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 13:12
Вера, светлая подложка, там молочное желе по характеристикам оно гадость редкая   на такие случаи идёт на Ура, смотрится отлично, искристо и нежно. С темным — ярко, но я любуюсь такой красотой пару дней, потом устаю…
Но топ, реально, удался   смело могу рекомендовать его.
CrazySusy 27 ноября 2016, 13:07
Какой красивый товарищ!))) Уже хочу его попробовать на зеленой подложке
А вы не пробовали его просто в несколько слоев нанести? Все равно не перекрывает свободный край?
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 13:19
Нет, не перекроет, если только всё-всё усыпать блестяшками наглухо.
Там где фото на ромашке, самое верхнее, он нанесён густо, слоя в…   три… Плотное, очень блестящее покрытие получается, как фольга, но цвета в самой базе нет.
На зелёном будет здорово, ещё, думаю, голубой крем был бы отлично
CrazySusy 27 ноября 2016, 13:29
Однако, как обманчив во флаконе, словно его без подложки можно носить))
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 14:04
Ну да, за счёт плотности блестяшек так смотрится, слоёв в пять уложить, получится фольга
Olga Kharlamova 27 ноября 2016, 15:56
Сначала хапала глиттеры всякие, баловалась, игралась-теперь устала от них.Уже год точно не купила ни одного-этими бы поигралась, они другие(по крайней мере в моей коробушке таких нет).
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 16:30
Вот и я тоже, вроде бы наигралась, давно к глиттерам охладела, но этот — отличный от других, ради него стоит сделать исключение
Cosmix 27 ноября 2016, 16:17
Классный, классный, поддерживаю!   Запланировала его себе купить, я — как сорока: сверкушечки, блестушечки.
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 16:31
Покупайте, экземпляр достойный
А я, не откладывая в долгий ящик, разжилась
Cosmix 27 ноября 2016, 16:45
Правильно! Очень на вас понравился! Постараюсь на днях его уловить))
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 17:14
Скорейшей встречи   пока коллекция свежая должен попасться
Annyshka1985 27 ноября 2016, 19:13
Маш, до чего хорош, мерзавец! Тоже хочу! Надо брать)
Sanny-Fanny 27 ноября 2016, 20:06
Анюта, с твоей любовью к сверкалкам   надо брать
Рада тебе
shamaika 28 ноября 2016, 06:44
На белой подложке напоминает перламутр. Мне этот вариант даже больше понравился. Топ прекрасен!
Sanny-Fanny 28 ноября 2016, 12:36
Да, так и есть. Спасибо!
rebeillefleure 28 ноября 2016, 08:54
очень красивый))
у меня почти такое же колечко, только без бусинок)).
Sanny-Fanny 28 ноября 2016, 12:36
Спасибо, что зашли!
Iren_A 28 ноября 2016, 13:59
Красивый зеленый! Мне ёлочную игрушку напомнил!
Sanny-Fanny 28 ноября 2016, 14:49
Ира, да, да, у меня именно такие есть, с такой вот посыпкой
Ну так оно вполне естественно, новогодняя ж коллекция, глиттер в тему замутили зачОтно
Спасибочки
frankenstein18 28 ноября 2016, 15:03
Название поста очень напомнило песню группы Lacrimosa — i lost my star in Krasnodar)
Sanny-Fanny 28 ноября 2016, 15:30
Ой, я не знаю такой группы   а название, да, чудесное, мне оно покоя не давало
AnnaMaka 28 ноября 2016, 23:45
Маша, очень красивый, новогодний лак! (ну это мне так кажется))
Вот прямо декабрьский — и на светлой, и на темной подложке
гори, гори, моя звезда
Sanny-Fanny 28 ноября 2016, 23:58
Ань, да, зимний и новогодний, словно посыпка с ёлочных игрушек   а в динамике он ещё более хорош
А летом я его не представляю…   но, может, это мои стереотипы
Спасибо, что зашла
AnnaMaka 29 ноября 2016, 00:01
мне кажется, что цвет как во флаконе — летний. но сколько же его надо будет наслоить…
Sanny-Fanny 29 ноября 2016, 00:09
Слоя 4 или 5, и будет фольга, сплошной блеск, мега-блеск, от которого на летнем солнце просто ослепнешь
Цветом он мне напоминает воду в Красном море
Frankie_Stein 06 декабря 2016, 18:16
Маша, какой праздничный и нарядный лак!
Навевает новогоднее настроение.
Я глиттеры не очень люблю, но встретила лак цвета червонного золота от Artdeco, вот раздумывая  .
Sanny-Fanny 06 декабря 2016, 20:54
Ну раздумывать никогда не вредно, но в небольшом количестве, глиттеры я имею   и случается на них тянет
А «звездочка» хорош, да, удачный экземпляр, эффектный и простой в применении, даже не совсем он и глиттер
Спасибо, Эрика