28.10.2016

Безупречное трио. Набор OPI Infinite Shine Duo Pack база+топ и цветное покрытие Infinite Shine Classic Collection IS L18 to infinity & blue-yond

Я не верила, что все-таки найду такое покрытие, которое творит чудеса без лампы. Оно есть! Смело об этом заявляю! Без каких-либо оговорок или минусов. Оно идеальное. И это OPI.

Звучит как чудо реклама из магазина на диване, но по-другому сложно о нем рассказывать. Набор из топа и базы, и любое цветное покрытие на Ваш выбор. Есть несколько правил нанесения: сперва надо обезжирить ногтевую пластину, далее тонкими слоями нанести базу, цветное покрытие в 2 слоя, и топ. Промежуток между этими манипуляциями должен составлять 2 минуты. Обезжиривала я просто жидкостью для снятия лака, и далее делала все как положено-результат 6-7 дней без сколов, без потери яркости и затертых кончиков. Удаляется просто без отмачивания, с помощью все той же жидкости для снятия лака и ватного диска.
После удаления лака, ни ногтевая пластина, ни кутикула не окрашиваются. Это еще раз подтверждает защитные функции базы. А вот за устойчивость в данном случае отвечает верхнее покрытие. Оно придает твердость за счет ультрасовременной формулы, в которую входят отвердевающие при дневном свете полимеры.
Кисточки — стандартные для OPI: длинные, тонкие, крайне удобные для меня в использовании, особенно для ярких цветов.
Основа имеет очень жидкую консистенцию, но я очень быстро приноровилась удалять излишки с кисточки, в итоге ничего никуда не растекалось. Цветное покрытие уже напоминает гелевую текстуру, но при этом, когда я запечатывала торцы или хотела прокрасить поближе к кутикуле, все эти неровности моментально сглаживались, как в привычных гель-лаках для ламп. Топовое покрытие очень густое, зато распределить его вообще не составляет труда-я просто не удаляла излишки с кисти, и сразу переносила все на ногтевую пластину. С цветным покрытием ничего не случится, можете не переживать и интенсивно «надавливать» на кисть (стягивать цвет и оставлять проплешины не будет)!
Время полного высыхания 10 минут. Никаких пузыриков и прочих сюрпризов не будет.

Этот глянец меня покорил, я больше не хочу ничего другого пробовать! обязательно прикуплю оттенки NUDE и что-нибудь темное, терпкое на осень)
Цена: набор Infinite Shine Duo Pack база+топ 1440 рублей, цветное покрытие Infinite Shine Classic Collection 900 рублей. Это та покупка, на которую совсем не жалко, потому что ни одного минуса, сплошные плюсы! А какой педикюр с этой троицей — никакие каблуки, узкие туфли, кроссовки ему не страшны!
Оценка: только 5! а вообще поставила бы 10005000000! использую более двух месяцев!

wonder_woman_kgd 28 октября 2016, 16:45
Заманчиво! Надо попробовать однозначно!   я всегда в поиске стойкости, сейчас часто покрываю обычный лак однофазным прозрачным гель лаком и стойкость радует конечно!
Такой набор мне нужен, спасибо
Nutts23 28 октября 2016, 19:01
Скажите, а вы пробовали только с цветным покрытием ОПИ или с другими тоже?
KosmeKrista 28 октября 2016, 19:06
Только с OPI) Пробовала топом покрыть другое цветное покрытие-растворил цвет, стянул его как бы...:/
Nutts23 29 октября 2016, 01:16
Поняла, спасибо!
lolakarikola 28 октября 2016, 19:51
Слишком много фото флаконов. Слишком мало фото маникюра.
Мне не хватило картинок с продуктом в деле. Цвет заинтересовал, но пойду гуглить более полноценные и множественные свотчи, которые убедят, что оно мне надо.
Пост красивый, спасибо, но для меня не очень информативный.
KosmeKrista 28 октября 2016, 20:04
Спасибо за мнение) обязательно найдите более информативные) продукт того стоит)
Julia_Lifestyle 28 октября 2016, 20:55
Мне так понравились ваши фотографии, креативно!
Daho 28 октября 2016, 22:23
Пост отличный, все понятно и очень красиво   меня очень заинтриговала эта чудесная тройка! Я за стойкость без лишних заморочек :)))
Salomeya 28 октября 2016, 22:52
Спасибо за пост! Смотрю, уже почти все бренды выпустили покрытие без лампы. Я уже больше двух лет пользуюсь Vinilux. Сначала только с одноименными лаками, потом уже с любыми. На другие топы и не смотрю, могу 10-12 дней проходить с маникюром, дольше уже ноготь сильно отрастает. Ваша заинтересовала, но моя пока перевешивает более скромной ценой))).
KosmeKrista 29 октября 2016, 00:17
Я в таких случаях перевожу все на цену салонного маникюра) и думаю: лучше один раз заплачу за покрытия и буду делать сама) к тому же здесь нет ничего сложного)
Salomeya 29 октября 2016, 23:36
Я его тоже дома делаю) Я свои ручки могу только себе доверить.
marishka06 29 октября 2016, 01:00
Спасибо, приму к сведению, утащила в избранное! А десять дней не выдерживает или просто раньше удаляли? Естественно, ноготь отрастет, десять дней не хожу, но на всякий пожарный хотелось бы на случай отъезда знать максимальный резерв стойкости. С шеллаком могу на десять дней смело уехать и не вспоминать.
Danny 29 октября 2016, 08:56
Кристина, спасибо за пост, для меня очень актуально. А скажите, сколько времени сушите каждый слой? 10 мин. это общее время для 3-х слоев?
KosmeKrista 29 октября 2016, 09:17
Сушу в общей сложности 10 минут после нанесения топового) и 2 минутки после каждого слоя)
Ekaterina Shiukashvili 29 октября 2016, 15:34
Итого цена маникюра 2340 р. Дорого! Особенно, если учитывать, что OPI достаточно быстро засыхают. И 4 слоя, лично для меня, непозволительная роскошь, требующая временных затрат, надо быть снайпером и чтобы тебя никто не отвлекал в течение этих 10 минут. А так, пост красивый получился.