09.10.2016

Лак для ногтей Artdeko Art Couture Nail Lacquer #780

Фотография:
Здравствуйте!
Сегодня я рада вам показать лак в повседневном, но интересном оттенке…

Название продукта:Artdeco Art Couture Nail Lacquer #780
Развернутое мнение:Пузырёк лака имеет лаконичный дизайн со снимающейся крышечкой, удобно.
Лак кремовой консистенции, отлично пигментирован. В два тонких слоя придаст ногтям глубокий и глянцевый цвет. Кисть тонкая и хорошо прокрашивает все трудные места.Цвет — коричнево-розовый пыльный, приглушенный и томный. Такой оттенок отлично впишется в любой образ. Он не привлечёт к себе внимание, но в тоже время, маникюр выглядят лаконичным и не броским.
Стойкость- у всех индивидуальна, на мне 2-3 дня.
Удаляется лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг.
Хватит слов, давайте будем смотреть…
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена:около 500 рублей

Оценка: 5 хороший лак, в идеальном оттенке.

Vera0305 09 октября 2016, 18:34
Красивый какой… даже немного сливочный что ли… Как раз сейчас хожу и думаю, чем бы накрасить ногти… Ога… у меня есть АртДеко новый похожего цвета :)
Люблю эти лаки…
L_Tatyana 09 октября 2016, 20:01
Спасибо, Вера!
Ну да, наверно есть не много сливы.
tiglatpalasar 09 октября 2016, 20:02
надо же, а цвет в пузырьке кажется совсем другим
L_Tatyana 09 октября 2016, 20:03
Да, да в пузырке один, а на ногтях совсем другой.
Natalia_Bos 09 октября 2016, 21:06
Какой же оттенок приятный!
L_Tatyana 09 октября 2016, 21:29
Да, оттенок со своей изюминкой.
Rossetto 09 октября 2016, 21:42
Сложный оттенок из тех, которые трудно представить на руках заранее. Оригинальный осенний маникюр.
L_Tatyana 10 октября 2016, 06:01
elen146 09 октября 2016, 22:28
Очень нравятся лаки этой марки.В таком цвете тоже есть.Я сегодня побила рекорд стойкости на мне лак продержался 7 дней, цвет правда другой.Лаки других марок по стойкости максимум 2 дня.Вообще вся косметика у Артдеко качественная.Завтра обязательно накрашу таким цветом, так хорошо вы его показали.
L_Tatyana 10 октября 2016, 06:02
Такой стойкости лака можно позавидовать
Настя Волошанівська 10 октября 2016, 00:19
Очень красивый лак. Цвет подошел ко всему гардеробу. Качество отличное. Очень понравился. Держется долго. Просто влюбилась в этот лак. Всем советую
L_Tatyana 10 октября 2016, 06:02
Согласна с вами.