Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 марта 2011, 16:38

Противоречивая весна с Lancome #014 pop petrol

09 марта 2011, 16:38
Здравствуйте, дорогие девушки!
Вчера вновь гуляя по ИБД, пыталась хоть как- то поднять себе настроение. Долго ходила, выбирала, тестила. Даже не знала, что и купить.
Но в душе хотелось конечно лак для ногтей и именно lancome или YSL, так как только их лаки из люкса я еще не пробовала. Так как выбрать из YSL из-за скудного ассортимента магазинов я ничего не смогла, то направилась к стенду lancome. Там выбора тоже не было абсолютно, но вот один лак вроде как и приглянулся. Придя домой я наконец внятно рассмотрела цвет лака и уж прочитала название. Оказалось мне попался лак из весенней коллекции lancome 2010 года. Я прям даже немного удивилась, что его выбрала, т.к. когда год назад когда эта коллекция вышла его покупать я даже и не думала.
Ну так вот, теперь у меня лак lancome #014 pop petrol.
Теперь мое мнение.
Так как впервые пользовалась лаками этой фирмы скажу, что впечатления крайне положительные.
Плюсы:
1. Удобная, слегка плоская кисточка.
2. Сохнет 2 слоя мин 10-15
3. Объем 10 мл
4. Крисивый флакон
5. Стойкость дня 3
6. Очень легко стирается и с ногтя, и с кожи(что очень главно для темных лаков)
Теперь маленькие недостатки:
1. Крышечна не снимается, в отличии от того же chanel
2. Она еще и довольно увесистая
3. Меня удивило, что цена выше, чем на остальные люксовые лаки
Теперь фото.
Сразу извенюсь за не самые красивые ногти, а на фото попыталась передать цвет.
Оценка:5
Цена: 1200 р. (ИДБ без скидок)

PS вот уже несколько дней с этим лаком хожу и не могу понять нравится он мне или нет, идет он мне вообще? Скажи, что вы по этому поводу думаете. Заранее спасибо.
Екатерина

Katrinka 09.03.2011
Как же мне нравится этот лак. Он прекрасен! Но найти его у меня не получается =(((
Katherin 09.03.2011
спасибо, а вот я его даже и не хотела искать, а он мне попался почти случайно
E_katerina 09.03.2011
У меня есть этот лак, он очень красив, индивидуален, самодостаточный. На короткой длине — безупречен, носите его с удовольствием))
Katherin 09.03.2011
мне ваши слова дали больше уверенности в том, что лак я купила правильный
E_katerina 09.03.2011
вот и чудно! не сомневайтесь, Вы счастливая обладательница безупречно красивого лака, к тому же еще очень редкого, обладать которым желают многие)
ну все. Теперь сомнения улетучились окончательно. Спасибо вам
vatrushka 09.03.2011
Потрясающий оттенок! Маникюр просто безупречный- браво!
Katherin 09.03.2011
спасибо большое, так приятно слышать(т.е. читать)
Swety 09.03.2011
Благородный перламутр, очень дорого смотрится!
Rysichka 09.03.2011
всем бы такие «не самые красивые ногти»! улыбнула фраза о слегка плоской кисточке. жаль фотки этого чуда нет:)))
Katherin 09.03.2011
ох ну не знала, как про кисточку сказать, она тонкая и плоская
Christina_Guettler 09.03.2011
я с ним устаю краситься палеткой Мурано (он идеален с ней), так долго он у меня носится))) У Вас прекрасные ноготки для этого лака!
Стоимость у нас на него такая же, как и на другие лаки, например, Шанель. И Вам повезло, что он еще продается, это же лимитка прошлой весны.
Milanka 09.03.2011
Очень красивый цвет, с покупочкой!
Eteriya 09.03.2011
ох! шикарен! =)
coco 09.03.2011
Великолепно смотрится на ваших ноготках ))
Murashka 09.03.2011
Вы действительно счастливая обладательница этого лака!
И у Вас безупречный маникюр!
ох как приятно
Mursilka 09.03.2011
Присоединяюсь к ободряющим комментариям. Вашим ноготочкам очень красиво этот лак.
Bosanogka 09.03.2011
Классный лак!!! Я его одеваю к Шанелевким глазкам Мурано!!! Идеально дуэтируют!))
lubimka 09.03.2011
очень-пре-очень красивый лак!
как приятно
mila77 09.03.2011
Теперь я поняла какой лак хочу, может посчастливится встретить… Очень аккуратный и красивый маникюр.
A_nastasi_a 09.03.2011
Замечательно смотрится!
sheba 09.03.2011
мой любимый, я его обожаю, последнее время -практически только он!!!
DaNY 09.03.2011
замечательный цвет у лака! и ногти у вас идеальны для такого темного оттенка!
Katherin 09.03.2011
спасибо всем большое за такие приятные слова
isadora 09.03.2011
красивущий лак и ногти у вас тоже красивые. Такой цвет, как мне кажется, просто идеален на коротких ногтях!
izumrud 09.03.2011
да, действительно очень красивый лак. и так дорого и богато смотрится))))).
holodok 09.03.2011
ааа. поп петрол! У вас там случайно нет чёрной лимитки Lancome Le Vernis 011 Piha black? Пока ищу этот лак, уже дважды встречала ваш лак и даже обманывалась что это чёрный Красивый, тоже взяла бы, но есть чёрная жемчужина шанель
Katherin 10.03.2011
нет. у нас в магазинах с lancome вообще проблема какая-то, ну их просто не завозят
holodok 10.03.2011
ясно  . Похоже их никуда не завозят
Joy 10.03.2011
Цвет красивы, но для меня точно не весенний…
Olcha_ya 10.03.2011
на черный жемчуг шанелевский похож… только ланком мне даже больше нравится
Katherin 10.03.2011
как ни странно похожи они с chanel только на фото, в жизни совсем разные цвета
Lenapersi 10.03.2011
Катя к твоей красивой коже очень подходит)
Katherin 10.03.2011
очень ценно ваше мнение! спасибо