22.09.2016

Красная яркая осень вместе с NailLook

Команда nailLool совместно с самым популярным глянцевым журналом Cosmopilitan разработали эксклюзивную коллеецию из 7 разных красных оттенков для модных девушек.

И сегодня я покажу Вам всю эту коллекцию.

Коллекция состоит из 7 красных оттенков:
-Cosmo Red
-Sugar Red
-Mat Red
-Aroma Red
-Flash Red
-Party Red
-Red in Love
Так много красных, но они все абсолютно разные, разные текстуры и разные оттенки красного!

Меньше слов, больше фотографий!)
Начнём с классического красного: лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Cosmo Red 31441
От производителя:
Классический глянцевый красный оттенок отлично подойдёт как для офисных будней, так и для вечерних мероприятий.

Лак наносится очень хорошо, можно без проблем уложить в один слой. Отличный глянец и очень быстро сохнет. Ногтевую пластину не окрашивает!

Следующий лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Sugar Red 31442
От производителя:
Красный с сахарным эффектом придаёт рельефное, объёмное матовое покрытие.

Также как и предыдущий оттенок можно уложить в один слой, быстро сохнет. Сахарный эффект очень приятный и деликатный. Не цепляется за одежду.

лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Mat Red 31443
От производителя:
Матовый красный оттенок новый тренд! В отличие от обычного глянцевого покрытия он в 2 раза быстрее сохнет и проще наносится.

Сохнет быстро, но матовый финиш не сильно матовый, очень приятный и мягкий матовый эффект.

лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Aroma Red 31444
От производителя:
Сладости без калорий! Лак с ароматом сладкой клубники и текстуры полупрозрачного желе. Лёгкий сладкий аромат раскрывается сразу после высыхания лака.

По консистенции лак жидкий и не плотный. Очень похож на тинт, полупрозрачный. После высыхания появляется лёгкий аромат клубнички.
В один слой свободный край виден, но второй слой уже лучше его перекрывает. Можно нанести и третий слой. Лак очень быстро сохнет и слой за слоем не стягивается.

лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Flash Red 31445
От производителя:
Мелкие скрытые шиммеры образуют глянцевый металлический эффект и обеспечивает дополнительную стойкость.

Еще один красный с мелкими серебристым и красным шиммером. Деликатно переливаются на солнышке и придают ногтям шикарный блеск. Для плотного цвета потребуется два слоя.

лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Party Red 31446
От производителя:
100% красная база! Блёстки и база равномерно прокрашивают ногтевую пластину.

Красная база с множеством мелких и крупных блёсток, которые придают лаку нвероятную красоту. Можно использовать как самостоятельное покрытие или же в качестве акцента на нескольких ноготках.

И последний лак для ногтей Trends look by Cosmopolitan Red in Love 31447.
От производителя:
Романтичный топ с сердечками может использоваться самостоятельно или как верхнее покрытие.

Этот лак подходит как декоративный топ. Прозрачная база с множество мелких красных и белых блёсток и больших белых сердечек. Смотрится очень необычно.

Вот и все 7 красных оттенков NailLook. Каждый оттенок по-своему хорош и красив.
Я уверена, что каждая девушка найдёт для себя тот самый красный, ведь все мы любим красные оттенки. Красный он никогда не выйдет из моды и всегда и в любой ситуации он будет к месту!)

По поводу лаков, не смотря на то, что оттенки красные, после удаления с ногтей, ногтевая пластина не окрашивается! Что очень важно. По стойкости лаки хорошие, от 3-5 дней.

Цена: 180-200

Спасибо да внимание!
И до скорых встреч.

21_46 23 сентября 2016, 06:27
спасибо за обзор коллекции! эх, как он был бы кстати, когда космо с лаками только вышли в продажу)
сама купила Cosmo Red и просто в восторге: наносится легко, сохнет быстро, глянец отличный.пользуюсь им для быстрых перекрасов.
только вот мне кажется, что особенность коллекции теряется, когда она выходит в широкую продажу, а не только вместе с журналом.
beautyboo 23 сентября 2016, 07:32
Благодарю за обзор и отличные фото, было любопытно. Космо последние лет 8 не покупаю и о коллекции знать-не знала. В 6ти образцах лака из 7ми представленных я вижу один и тот же морковный цвет базы и это меня откровенно расстраивает. А вот то, что оттенок Aroma Red 31444 обладает прекрасным «леденцовым» эффектом, напротив, очень здорово. Добавим к нему заявленный производителем земляничный аромат и смело отправляем лак в «хотелки» :)
Dop 24 сентября 2016, 18:40
Это только у автора почему-то всё вытянуто в морковный. Являюсь обладательницей Космо ред и Арома ред: первый — чистый красный, безо всякой моркови, второй — вообще «прохладный» леденцовый розово-красный. Если хотите опискать лаки в продаже — я бы посоветовала сначала ознакомиться с достоверными свотчами, для чего этот пост категорически не подходит.
Janeva 26 сентября 2016, 09:09
у меня 5 из 7 ни где морковки нет, классический красный на мне вообще холодным становится
beautyboo 26 сентября 2016, 18:05
Вы же понимаете, что я сужу о продукте лишь по свотчам в посте, где 6 из 7 представленных покрытий идентичны друг другу по цвету, они оранжево-красные. Видимо, освещение для съемок было неподходящим, раз цвета искажены
Katya Lemesheva 23 сентября 2016, 12:11
С сахарным эффектом смотрится не очень, имхо. А вот остальные понравились. Я правда только один журнал купила и мне попался обычный глянцевый
RoniRoses 23 сентября 2016, 12:22
Понравился лак с сахарным эффектом и желешка. Остальные показались так себе… Даже не могу объяснить, чем именно не понравилось. Возможно дело в оттенках, рыжеватая база немного отпугивает… Вам спасибо за обзор!
Janeva 26 сентября 2016, 09:11
В них совсем нет рыжины, у автора не очень достоверная цветопередача, точнее совсем не достоверная
77papus 23 сентября 2016, 14:17
Купила из всей коллекции Aroma Red и… разочарование((( сохнет очень долго и после того как полностью высохнет все равно отпечатывается, даже с топом сушкой… Оооочень печально. Теперь лежит мертвым грузом.