Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2016
5892

Осеннее стекло от Chanel #530 Rouge Radical


Еще по первым появившимся в сети свотчам осенней коллекции Chanel я поняла, что мне необходим этот лак: сочный, броский, дерзкий. Обычно такие оттенки слабо мною востребованы, но это же стекло! это же лимитка!
Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical


По консистенции лак – желе, при нанесении нужно учитывать вязкость лака – он начинает застывать прямо на кисточке. В один слой лак не перекрывает ногтевую пластину, в два слоя дает плотное почти непрозрачное покрытие, но при этом неприлично пузырит.


Что самое ценное в лаках Chanel – так это цвета! Даже типичный для осени красный оттенок производителю удалось сделать удивительным хамелеоном: чем теплее свет, тем сильнее лак алеет, а на солнце и вовсе уходит в киноварь. В холодном свете и при пасмурной погоде цвет более сдержанный и приближается к классическому красному.



Лак стойко продержался 3 дня без базы и топа, после чего был легко снят без следов на ногтевой пластине. Снят он по причине своей неуниверсальности в качестве осеннего оттенка: к столь броскому лаку пасмурной осенью приходится более тщательно подбирать окружение, чтобы весь образ не получился кричащим. Думаю, знойным летом он был бы более носибельным.



Оценка: 4 из-за пузырей
Цена: около 1900 без скидок по картам

А как вы относитесь к таким ярким оттенкам лака?

Лучшее за месяц

Комментарии

Nemmezida 21 сентября 2016, 21:39
Как же он мне понравился, опробовала уже… Жду либо скидок, либо, когда он в сейле появится, ну или хотя бы премию (самый маловероятный вариант!)))))
localbeautyqueen 21 сентября 2016, 22:45
Скидки на него вряд ли будут в ближайшее время, так что скорейшей вам премии   Да побольше  
Elenina87 23 сентября 2016, 22:28
Лак конечно потрясающий! Приятный и интересный во всех отношениях).
localbeautyqueen 23 сентября 2016, 22:47
Я бы назвала его требовательным единоличником: из-за своей вырвиглаз яркости требует идеальности во всем — в маникюре, прическе, внешнем виде, и хочет солировать в образе)))
Alla21 01 октября 2016, 22:46
Соглашусь с вами, пузыри наблюдаются и сохнет долго. Цвет правда красивый, как под него подстроиться… не знаю)
localbeautyqueen 02 октября 2016, 00:14
Я его приспособила единственным аксессуаром в монохромном образе. Попробуйте, может быть вам так же получится его приручить  
Alla21 02 октября 2016, 18:26
Я правильно понимаю, что вы его наносите поверх другого лака?
localbeautyqueen 03 октября 2016, 21:01
Нет, ношу его только соло