Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2016
7000

Хамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушек

Приветствую всех заглянувших!

Не так давно я показала вам шикарные голографики от Limoni, теперь очередь за хамелеонами  


Лак для ногтей Limoni «Merry dancers»
Оформление флакончиков одинаково во всех линейках, поэтому останавливаться на нем не буду — увидите сами на фото. Объем 7 мл.

Кисть средней толщины с плоским срезом.



Характеристики:


— с нанесением 749 оттенка не возникло никаких проблем, а вот с 750 пришлось немного повозиться. Правда, тут вина исключительно моя — как-то в тот день «душа не лежала», а я все-таки накрасила, вот и случились косяки на паре ногтей.
— с неровными бугристыми, волнистыми ногтями (как у меня, например) настоятельно рекомендую под эти лаки использовать базу-риджфиллер
— 750 оттенок, как я уже сказала, оказался более капризным и немного попузырил. Там вина «слоеного пирога», который должен был замаскировать перепиленную вхлам ногтевую пластину. Оба не растекаются, не наплывают.
— сохнут лаки дольше, чем голографики Limoni но все же тоже недолго.
— стойкость средняя: кончики начали затираться к исходу третьего дня, сколы появились к вечеру пятого у 749 оттенка и на четвертый день — у 750.
— удаление затруднений не вызывает, но будьте внимательны: блестящий шиммер немного остается на пальцах.
— финиш необычный: шиммерно-перламутровый



Оттенок №749: бронзово-золотой с приличной частью зеленого. Мое сердце отдано ему!
Оценка: 5 +!

Оттенок №750: в черной базе много шиммера зеленого, голубого, сиреневого и розового цветов. Его время — скорее осень. По крайней мере я так и вижу его со свитерами  

Оценка: 5 -.

Преобладающий цвет обоих оттенков определяется освещением, а также углом обзора.

Цена: 179 рублей.

Спасибо всем заглянувшим! Я Даша, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 12 сентября 2016, 14:10
обожаю лаки этой марки и у меня есть оба лака из сегодняшнего поста. Сразу так захотелось их достать.
mrs_serejkina 12 сентября 2016, 15:38
Я тоже от них в восторге  
Mac_Cecht 12 сентября 2016, 16:01
А в сколько слоев лак нанесен? Не увидела этого в посте.
И как они в один слой? Совсем прозрачные или относительно плотные по цвету?
mrs_serejkina 12 сентября 2016, 22:27
В два слоя, в один тоже носибельно
Merlia 12 сентября 2016, 18:16
Нереальные оттенки))  
Тёмный особенно понравился, у меня был когда-то подобный от Lumene)
mrs_serejkina 12 сентября 2016, 22:28
Да, они очень интересные  
Snowy 12 сентября 2016, 20:47
750-й просто космос! Хочу.
Спасибо, что показали.
mrs_serejkina 12 сентября 2016, 22:28
Вам спасибо, что посмотрели  
Liana12345 13 сентября 2016, 09:29
очень красивые и интересные оттенки.Для осени в самый раз!
mrs_serejkina 13 сентября 2016, 15:16
Согласна с Вами, спасибо  
ByTanya 13 сентября 2016, 09:58
Очень клевые лаки особенно 750   Спасибо за обзор
mrs_serejkina 13 сентября 2016, 15:17
Я смотрю, что всем 750 нравится больше, а у меня 749 в фаворе  
ByTanya 13 сентября 2016, 16:18
Ну как то 750 более универсален что-ли не рискнула бы нанести 749 даже на свои короткие ногти.  
Liana12345 14 сентября 2016, 11:00
Согласна, что для 749 должна быть или длинные ногти или удлинненная форма ногтей!
tootsie_roll 14 сентября 2016, 18:07
Божечки, зеленый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...