01.09.2016

Крапчатый Cirque Colors Nail Lacquer - Acid Wash

Cirque Colors Nail Lacquer — Speckled And Sparkled Collection — Acid Wash

Долгое время я косилась на крапчатые цирки. Меня одновременно привлекал и настораживал их вид. Я люблю смотреть на лаки с интересной «начинкой», но не все представляю на себе. Но-таки я решилась на покупку

Текстура у лака кремовая. База — светло-голубая, очень разбеленная с вкраплениями разной интенсивности голубого и серого засчет чего создается эффект «варёнки» (тех самых джинсов, отсюда и название).

Прост в нанесении. Требует 2 тонких слоев. Некоторые ногти накрашены вообще в один  , что меня крайне поразило и порадовало
С этим лаком я не пользуюсь сушкой, но не потому, что он быстро сохнет (сохнет стандартные минут 20), а по той причине, что в первый раз нанеся сушку-топ я заметила скрадывание этого эффекта и лак словно размылся.
Я его относила дня 3 точно без всяких вопросов. Думаю, что он и больше бы продержался, но у меня так много лаков
*на солнце

Читала комментарии о том, что поверхность получается бугристой. Ничего подобного я не заметила. Лак ложится ровно, без наплывов, глиттер не торчит, так что поверхность на выходе гладкая
Да, и вообще у меня к нему нет претензий. Разве что к кисточке мне нужно будет привыкнуть. Она небольшая и круглая, а у меня таких немного

Цена: 850 руб

Для меня он такой себе свежачок в летнюю жару. Или, думаю, станет вполне себе зимним лаком
Вот такое у меня маникюрное начало осени
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

Watcher 01 сентября 2016, 18:15
Как круто выглядит!
Очень свежо. :)
Heylenka 01 сентября 2016, 18:31
спасибо! да, голубой освежает
Sanny-Fanny 01 сентября 2016, 18:47
Прелесть какая   и фон вы очень удачно побрали   и маникюр очень красивый!
Спасибо за пост!
Heylenka 01 сентября 2016, 18:54
спасибо! мне крайне приятно!
Lobstrique 01 сентября 2016, 21:37
он таак обалденно и свежо смотрится) очень интересный лак
Heylenka 01 сентября 2016, 23:08
спасибо! да, мне еще hatch нравится
AnnaMaka 01 сентября 2016, 22:37
Очень красивый лак
А судя по Вашему описанию, так вообще отличник!
Heylenka 01 сентября 2016, 23:09
благодарствую!
точно, никаких нареканий кроме привыкания к кисти
Frankie_Stein 02 сентября 2016, 15:05
На ногтях выглядит волшебно: эффект мрамора или перца.
Heylenka 02 сентября 2016, 15:43
спасибо! да, есть схожесть с мрамором
LILY 02 сентября 2016, 18:01
Очень нестандартно, но очень интересно)
Heylenka 02 сентября 2016, 18:57
именно это и останавливало меня от покупки