Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President Мадам Председатель — сильная, активная, способная действовать наравне с мужчинами   знакомимся
первый пошёл
OPI Nail Lacquer W62 Madam President

Самый яркий представитель осенне-зимней коллекции 2016, созданной совместно с Керри Вашингтон — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.

Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President Флакон стандартный, объем 15 мл. Кисть широкая, ровная, с прямым срезом.
Текстура крем. Сильнопигментированный. Плотность средняя.
Цвет амарантовый красный. Холодный, красно-розовый, яркий пограничный оттенок между красным и розовым. Солнце чуть его выбеливает, а в тени он активно краснеет.

Дневной свет, солнечно
Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President *цветы амаранта, картинка из свободного доступа
Хоть амарантовый цвет и имеет общий корень с розовым, но в нём нет и намёка на беззащитность и трепетность розового. Наоборот, это сильный, контрастный и агрессивный цвет. Скорее всего, об этом говорит и название — Madam President.

Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President
Нанесение простое и комфортное. Очень пластичный. Область кутикулы прокрашивает легко, не течёт. Первый слой отлично пигментирован, ложится однородно, непрозрачный, сохнет очень быстро, от силы 3-5 минут. Второй слой прекрасно саморазравнивается, наплывов не образует и не пузырит. Время просыхания 2 слоёв — около 15 минут. Собственный глянец прекрасный, можно обойтись без топа, но у меня есть, без него мне неуютно   Корректируется легко.
Стойкость обычная для меня — 4 дня
Удаляется слегка пачкаясь, но не критично, в окрашивании не замечен
Оценка 5.
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)
Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President Дневной свет, тень
Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President
В сравнении с наиболее близким по смыслу — OPI L60 Dutch Tulips (слева)
Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President Показывать на «ромашке» не вижу смысла, так как, именно, на ней почему-то   камера «съедает» всю разницу, но во флаконах разница очевидна

Всем теплой осени, красивых маникюров и послушных лаков!
  • Vera0305
  • 30 августа 2016, 12:26
Первый пошел! Маша, как же он мне нравится! Активный такой, напористый розовый, без намека на мимимишность. Супер просто!
Вера, да, вот очень-очень активный   но такой красивый   что я его красила два раза подряд
Спасибо, что зашла!
Да, да, первый пошёл
  • Helen01
  • 30 августа 2016, 12:47
Маша, чудесный лак! Тебе идет очень!
а какие ты еще приобрела из этой коллекции? Шоколадный хочу очень посмотреть на тебе))))) вдруг ты купила?
Спасибочки
Ой, страшно признаться, но… купила синий CIA = Color Is Awesome, коричневый — Squeaker of the House, хаки Suzi — The First Lady of Nails и красный — OPI by Popular Vote, но его пока не видела живьём он ещё в пути
Про шоколадный скажу так, получила его в жару и он меня совсем не возбудил  , но это пока, думаю
  • Helen01
  • 30 августа 2016, 13:10
В воздухе запахло интересностями
ждем-ждем-ждем))))
Подождём погоды соответствующей
  • Iren_A
  • 30 августа 2016, 13:25
Купила все-таки…
А на промо говорила, что все уже было и ничего интересного)))
Буду ждать коричневый и красный…
Ну,   как видишь…
Издеваешься, да…
Миленочка, спасибо
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 13:14
Мария, очень красивый оттенок. А почему Председатель, а не Президент? Амарант тоже понравился.
Ну, там двойное толкование   Госпожа/Мадам — Президент/Председатель, кого конкретно имели ввиду ОПИ, история умалчивает   но лак у них получился отличный
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 13:25
Наверное, Хиллари Клинтон имели в виду.:))
Я тоже такое подумала   но подтверждений из официальных источников не поступало
  • Janeva
  • 30 августа 2016, 13:15
У меня что-то видимо с настройками монитора, не вижу практически разницы между лаками, мне кажется самую малость что Dutch Tulips чуть теплее. Цвет очень красивый, не люблю розовую мимишность, а этот мне пожалуй по душе, спасибо за пост!
Нет, то не ваш монитор, они действительно близки, если судить во флаконах и на «ромашке», но «Тюльпаны» краснее, «Мадам Президент» розовее. Эта разница скорее в ощущениях цвета, в момент носки
И вам спасибо!
  • 30 августа 2016, 13:36
Да, и правда напористый) На последней фотке с двумя руками даж фуксию просматриваю)
Лена, бывает, что и в фуксию его утягивает, бывает, что в красную вишню, такую прямо красную-красную…
Сами ОПИ его называют commanding red — властный, командирский красный
  • 30 августа 2016, 13:52
Я второй день на одной руке ношу красно-оранжевый Шанель Руж Радикал  … кстати, мужу моему он понравился, говорит, купи!..
С красно-оранжевыми так, стоит распробовать, Лена муж прав
Я очень люблю из красно-оранжевых ОПИшные Фонари и Креветку
  • 30 августа 2016, 13:58
Тебе, Маш, они идут) мне- нет.
Но вот вроде сейчас не вижу конфликта особого с кожей. Не нравится мне в нем то, что он активненько подчеркивает линию роста ногтей… Хотя хочется мне его взять из-за необычной текстуры.
Ну, подожди, приглядись
«подчеркивает линию роста ногтей…»
Так тебе нечего бояться   у тебя там всё в порядке
  • 30 августа 2016, 14:13
в том то и дело, видно эту темную полосочку. У меня был когда то похожий желейный CND, делал тоже самое… видимо, как то не стыкуется мой натуральный цвет с оранжем))
Лен, нашу индивидуальность ничем не отменить, вот так бывает
Бывает, что где-то что-то режет глаз, и тогда надо думать моё ИМХО, ессно и не спешить, либо оно приживётся, либо нет
  • 30 августа 2016, 14:30
Ну эт да) думаю, возьму его чисто для комода)) но дождусь скидок)
Скидки это святое

• Rossetto
  • 30 августа 2016, 21:32
Название явно инспирировано предвыборной гонкой в США))
Интересный оттенок, здорово, что хамелеонит, значит, в любую погоду впишется.
Ахахах)) Класс! Значит нужно покупать.
  • AnnaMaka
  • 30 августа 2016, 22:09
Очень красивый цвет, Маша!
Что интересно, мне мерещится фиолетовый наношиммер  , приглядываюсь — нет его, отодвигаюсь от монитора — опять он. Стереограмма. Оооочень интересный цвет
Аня, нет, нету его там и в помине, хамелеонить изволит Госпожа
Спасибо, рада тебе!
  • Ola-Ola
  • 31 августа 2016, 12:13
Простите что не в тему, что за растение на главной фото?
Да ничего страшного
Это Лаконос или фитолакка, субтропическое растение, там растет, как наши лопухи, у нас как декоративное высаживают, ягоды эти есть не стоит, он условно ядовит, но красив
  • painful
  • 01 сентября 2016, 03:34
Да, «сильный и агрессивный» — лучше и не скажешь. Крутой цвет.
Да, так и есть
Машуня, а ведь это действительно осенний розовый цвет)) Нравится! Жду обзоры на другие твои обновки)
Думаешь…
Слушай, а скорее всего ты права, Крис   осенний розовый
Спасибочки
Мария, я вспоминаю ваш обзор на эту чудесную и разноплановую   коллекцию, много экземпляров которой буквально запали мне в душу  .
Мадам президент — сильный, немного властный, но женственный оттенок.
Эрика, да, да, был такой обзор   коллекция на самом деле получилась отличная   я всего/целых 5 штук набрала и успокоилась
Спасибо, что зашли!