11.08.2016

Dance Legend – Golden Eye Collection #05 (Dirty Love)

Пришло время познакомиться с магнитными лаками от Dance Legend. Несколько лет назад магнитные лаки были на пике популярности, это казалось чем-то новым в лаковой индустрии, но потихоньку любовь к магнитным лакам у девушек прошла. И вот, спустя несколько лет они вновь вернулись, теперь чаще используют не плоские магниты с полосочками или звездочками, а магниты-пластинки для создания эффекта кошачьего глаза.

Название продукта: Dance Legend – Golden Eye Collection #05 (Dirty Love)
В моем распоряжении оказался необыкновенного оттенка лак под номером 05. Dirty Love – это насыщенный фиолетовый оттенок с очень большим количеством бронзового магнитного шиммера и в меньшем содержании голубовато-дуохромного. Мне очень понравилось то, что при намагничивании шиммерная полоска не становится настолько четко различимой, как в старых версиях лаков.
Также Dance Legend выпустили небольшие и удобные магниты для создания эффекта кошачьего глаза. При желании, мне кажется, можно воспользоваться любым магнитом подобной формы, которых предостаточно на любом холодильнике, но все же этот магнит несколько сильнее, а значит, быстрее справляется со своей работой.
Цена:200 рублей
Оценка: 5!

svoitz 11 августа 2016, 20:30
Какой красавец! Но пост несколько неполный: как у него со стойкостью и насыщенностью цвета? Это родной глянец или под слоем топа?
unluckyqueen 12 августа 2016, 06:09
Спасибо за комментарий и замечание) Исправила)
Накрасила лак в два слоя и проходила с ним два дня, глянец родной неплохой, но на фото под топом.
ZhenyaZhenya 11 августа 2016, 22:20
Да и ещё как долго он сохнет, сколько у вас нанесено слоёв? Лак супер смотрится.
unluckyqueen 12 августа 2016, 06:10
У меня два слоя, не заметила долгой сушки, но я почти всегда пользуюсь сушкой. Спасибо)
OlqaHarlamova73 12 августа 2016, 05:04
Точно такой купила себе-поиграться.Не впечатлил.Если на спец. базу(их же в коллекции вышла чёрная), да сверху его жирненькими хаотичными мазками-более менее получается, но сушить оч.долго приходится.Магнит мощный, понравился теперь ручку бы «поймать» с ней поиграться.
unluckyqueen 12 августа 2016, 06:12
Вроде у Масуры выходила черная, ДЛ как самостоятельные позиционируются.
Мазками наносить не пробовала, но результат должен быть потрясающий!)
Ручку тоже хочу, хотя не уверена, что хватит сил до доведения идеального рисунка)
Deepsyred 12 августа 2016, 08:58
Очень красивый цвет! Золотой шиммер прекрасен!
unluckyqueen 12 августа 2016, 10:55
Спасибо большое за комментарий ) да, очень необычный и красивый лак )
0101elena 12 августа 2016, 09:44
Очень красивый маникюр получился. Люблю такие оттенки. Настоящий осенний цвет. Спасибо за пост!
unluckyqueen 12 августа 2016, 10:55
Спасибо! Цвет, по-моему, шикарный. А эффект добавляет ещё больше необычности )
Merlia 12 августа 2016, 14:12
Невероятный оттенок и идеально лежит на ногтях
unluckyqueen 12 августа 2016, 21:03
Спасибо) лак ну очень хорош;)
Ya_ne_zdes 13 августа 2016, 00:26
А это, случаем, не в честь фильма про Джеймса Бонда коллекция?
unluckyqueen 15 августа 2016, 18:39
Да, да) названия соответсвуют названиям частей;)
Armina66 13 августа 2016, 06:47
Хочу! Очень красивый. А магнитик в комплекте?
unluckyqueen 15 августа 2016, 18:39
Спасибо) насколько я знаю, магнит продаётся отдельно
tinautanskaya 14 августа 2016, 21:16
У вас очень красивая форма ногтей!
unluckyqueen 15 августа 2016, 18:40
Спасибо большое ;)