Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2016
2577

Морской, летний Picture Polish Salt Water

Этот лак я очень ждала и вот новинка этого лета наконец-то у меня. Хоть у меня много разнообразных голубых, синих и бирюзовых, этот лак мне очень понравился. А когда лак нравится, его хочется фотографировать и фотографировать…
Внимание, в посте много фотографий  

Pucture Polish Salt Water — в переводе означает «морская вода». Одно название окунает нас в лето, солнце и пляж… Белый песок, солнечные лучи отражаются на волнах… Просто рай! Да и сам девиз лака звучит очень сказочно: "once… upon a tide", что переводится как «однажды… во время прибоя»
Salt Water — лак желейной текстуры с добавлением голографической крошки, которая похожа на песчинки. Лак имеет голубой оттенок с добавлением легкой зелени.
Как и все Pucture Polish, лак находится в квадратном бутыльке с черной крышечкой. Объем 11 мл. Кисть стала капельку шире, имеет ровный срез.
Лак отлично ложится в два слоя, для более сильной яркости можно добавить тоненький третий слой. Лак никуда не затекает, глянец свой есть. Проносила без проблем 5 дней. Удалился легко ЖДСЛ. Ногтевую пластину и кожу не окрасил.
Цена: 900 руб.
Оценка: 5 баллов
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 30 июля 2016, 10:49
Какой красавец!  
Ellina 02 августа 2016, 13:41
Шикарный цвет. Но у нас УВЫ марка не представлена.
Natella666 02 августа 2016, 22:08
Эта марка из Австралии, в РФ представлена только в интернет-магазинах.