Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2016
5688

Masura Золотая коллекция (лето-осень) - 7 из 12 оттенков

Золотая коллекция лаков Masura совсем недавно пополнилась двенадцатью интересными оттенками, о 7 из которых пойдёт речь в этом посте.





Всего в обновлённую коллекцию вошло 12 оттенков: 3 кремовых и 9 с различным голографическим наполнением (линейные шиммерные голографики и экземпляры с рассеянной, рваной голографией).

Кроме того, в этот раз 3 оттенка вышли в коллаборации с неилблогерами (vlada_gerra, nailooshka, Mrs.brooke)

Флакон остался прежним, круглым и немного вытянутой, объёмом 11 мл. Крышечкой матовая и эргономически удобная для держания в руках. Сама кисточка тоненькая, с круглым срезом. Отлично прокрашивает полукруг у кутикулы.

Ещё отдельно хотелось бы отметить покладистость, глянец и скорость высыхания голографических экземпляров. В большинстве случаев можно вообще обойтись без топового покрытия.

А теперь подробнее о каждом оттенке:

1050 Чёрный лебедь/Black Swan by @vlada_Gerra





Графитово-серое желе с большим количеством голографических частичек и медно-золотой слюды. Отлично укладывается в два тонких слоя и не требует топа, так как свой глянец просто отличный.




Украсила его почти невидимым дизайном с помощью трафаретов vinilstick и матового топа Sally Hansen




1051 Моя любовь со вкусом малинового варенья by @Mrs.Brooke





Ещё один лак-коллаборация. На все 100% соответствует своему названию. Настоящее малиновое варенье на кончиках пальцев. Желе с большим количеством голо-хлопьев и шиммера. Укладывается в два тонких слоя и обладает отличным глянцем. Сохнет тоже достаточно быстро и не требует дополнительного слоя топа.




Украсила любимыми трафаретами-перышками Rocknailstar с помощью лака Ванильное облако (о котором дальше расскажу подробнее):





1053 Изумрудный город/City of Oz




Сочный изумрудно-зеленый оттенок. По консистенции и наполнению очень похож на предыдущее «малиновое варенье», только по цвету абсолютная противоположность, конечно: Р Наносится в 2 тонких слоя. И, несмотря на мои опасения по поводу окрашивания всего вокруг при снятии, ничего не запачкал.




1055 Долька лимона/Slice of Lemon




Легкий и воздушный желтый с каплей зеленого и незаметным шиммером, который подсвечивает его изнутри и практически неразличим на ногтях. Мне понадобилось 3 тонких слоя и топ, чтобы этот «пирог» побыстрее высох.


Даже реквизит для фото нашелся подходящий:


Украсила лаймовым двойным стемпингом с пластинки BornPretty и красок Dance Legend:




1058 Прибрежные воды/Riverside




Чудесный крем-однослойник припыленно-синего цвета с каплей фиолетового. Глянец просто невероятный, топ можно и не наносить.


Добавила градиентный русалочий стемпинг:



1059 Звездопад/Shooting Stars




Еще один рассеянный голографик из коллекции. Космический фейерверк на кончиках пальцев. Особенно при искусственном освещении:



При дневном свете более сдержанный, но все равно очень элегантный и яркий. Мне понадобилось два слоя и топ:



Добавила звездный стемпинг подходящий под название лака:



1061 Ванильное облако/Vanilla cloud





И, несомненно, мой фаворит в коллекции. Линейный ванильно-кремовый голографик. Достаточно одного тонкого слоя для ровного покрытия.

В тени прикидывается нюдом:



А на солнце это настоящая сверкающая радуга:



Тут решила поэкспериментировать с этническими наклеечками-полосками:




Я очень рада, что успела одной из первых попробовать лаки из летне-осенней коллекции. Несомненно, они часто будут со мной «выгуливаться» независимо от времени года.

Цена:

Оценка:

А вы уже нашли своих фаворитов в коллекции? Кто зацепил?

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 24 июля 2016, 16:27
Black swan обалденно смотрится на ногтях! А с матовым дизайном получился словно хрустальный эффект.
Еще отметила для себя Vanilla Cloud — вполне повседневный вариант, и Shooting Stars (был бы он хоть чуууудочку потемнее...)
Спасибо за пост
MaryU 24 июля 2016, 16:59
Спасибо) Вот мне тоже Черный лебедь приглянулся :) а звездопад можно на черную подложку сделать, будет потемнее)
Solare 24 июля 2016, 16:34
Красивые! Понравились Черный лебедь, Изумрудный город, Прибрежные воды и Звездопад  
Lesleyz 24 июля 2016, 16:43
Очень красивые оттенки!
Dop 24 июля 2016, 21:57
*поднимая челюсть с пола*
Это просто шикарно!  
MaryU 25 июля 2016, 18:51
Спасибо большое) приятно ^^,
Deepsyred 25 июля 2016, 09:30
Неплохие цвета! Изумрудный великолепен и дольки очень понравились! Их точно приобрету) Из Masura имею три лака, два из коллекции драгоценные камни. И один магнитный гель. Спасибо!
MaryU 25 июля 2016, 19:04
Спасибо)
оо. магниты это вообще отдельная история) Почти все их собрала уже)))
Ya_ne_zdes 25 июля 2016, 14:02
Голосую за Прибрежные воды и Звездопад
MaryU 25 июля 2016, 19:03
и я фанат синих) они у масуры особо удачно выходят)))
OlqaHarlamova73 25 июля 2016, 18:24
Сколько красоты в одном месте! Супер! Все понравились! Особо «Лимонная долька».Дизайны все потрясающие.Спасибо за труд и красоту!
MaryU 25 июля 2016, 19:03
Спасииииибо  
Joie 26 июля 2016, 07:16
Все оттенки шикарны, но голография больше всего полюбилась. А еще Ваш последний дизайн очень крут)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...