06.07.2016

Бюджетный Nude, который можно и нужно приручить - Golden Rose Color Expert

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert #98
Лак густой, тягучий, полосатит и даже может выдать мелкие пузыри. Проблемы полосатости, некоторой неровности покрытия и недостатка глянца решаются топом. Пузыри — вопрос отдельный, до сих пор, даже максимально приноровившись к лаку, я время от времени вижу один-два маленьких пузырика в покрытии. Цвет — ванильно-бежевый, чуть выбеленный. Без единой «шимеринки» и иных добавок, чистый цвет. Объём флакончика 10,2 мл. Кисточка широкая, с закруглённым срезом — для меня не самый удобный формат, но думаю многие оценят.

Лак не удастся положить в один слой. Два слоя — отличное, плотное покрытие, однако без топа я его не представляю. Во-первых свой глянец у лака очень скудный, во-вторых, перекрывая полосатость первого слоя, второй слой далеко не всегда ложится идеально ровно. Я всегда использую топ в покрытии, поэтому для меня это не стало отторгающим фактором. Имея ввиду покладистость лака в нанесении, относительно быструю сушку, очень доступную стоимость и отличный цвет — его недостатки очень незначительны.

Лак нанесён в два слоя и слой топа Sophin.
Держится два-три дня в хорошем виде. Не скалывается, может образовать небольшие трещинки. Снимается легко и непринуждённо.

Цена до 100 рублей.
Оценка 4+

ohlissa 06 июля 2016, 14:48
Был такой. Лёгок в нанесении, удобная кисть. Но есть большоой минус, очень быстро высыхает и даёт трещины при носке дольше 3х дней. А цвет идеальный.
elen1012 06 июля 2016, 14:54
Честно говоря, трещинки с топом я наблюдала пару раз на 4-5 день носки, когда затягивала со сменой покрытия. А вообще, лак вполне «рабочий»)
Kareokaia 06 июля 2016, 23:10
Лето, все яркое и ароматное, поэтому хочется нюда)
Красивый лак! У меня сейчас тоже «малыш» от ГР серии WOW номер 07 — серо бежевый, немного густоват, но пара капель разбавителя справляется с этой задачей.
murka-ksy 10 июля 2016, 00:12
Красиво смотрится, я с ним не справилась в нанесении (((
elen1012 10 июля 2016, 09:23
Слишком плотно ложился?
murka-ksy 10 июля 2016, 14:28
Да. Ужас просто — то ли у меня криворукость повышенная, то ли он слишком плотный. Отдала в конечном итоге. Хотя и разбавляла спец жидкостьюю
meRabiosa 11 июля 2016, 12:14
Мне безумно нравятся эти лаки   У меня из этой серии уже 8 ребят, в том числе и этот оттенок. Без топа, действительно, лучше не носить. И даже с топом начинает на 4 день откалываться. Так что я с них стала переходить на лаки Vivienne Sabo. Они более стойкие и глянцевые))
Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 04:07
У меня из этой серии пока 4 лака (20,43,45-розовая замазка,61), которые на мне держатся стандартные 2 дня. Планирую ещё в будущем приобрести другие цвета, возможно, и Ваш цвет куплю, хотя обычно предпочитаю сине-зелено-фиолетовую гамму)