Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2016
6242

Сочный лимон и освежающая мята - мой маникюрный мохито с лаками Limoni

Сегодняшний пост об очень летних оттенках лака Limoni Sweet candy 776 и 771.

С лаками для ногтей Limoni я подружилась не так давно, но спешу поделиться еще одной парочкой, которой осталась очень довольна.
Лак для ногтей Limoni Sweet candy 771
Лак имеет лимонный оттенок. Я частенько заказываю косметику в интернет-магазинах (даже не частенько, а почти каждый раз), поэтому не всегда при получении заказа вижу именно те оттенки косметических средств, которые представляла себе в момент заказа. Данный оттенок желтого не единственный в моей коллекции лаков, однако только он имеет именно тот лимонный цвет, который я хотела.
Объем лака 7 мл, кисточка удобная плоской формы среднего размера.
По техническим характеристикам лак хорош, и, на мой взгляд, лаки Лимони разных линеек в этом плане вообще очень схожи: необходимо наносить 2-3 слоя, имеют красивый глянец, сохнут достаточно быстро, держатся на ногтях дня 3 или чуть больше. Фото маникюра будет ниже, сразу с использованием двух оттенков.
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Лак для ногтей Limoni Sweet candy 776
Это цвет мяты, очень сочный и свежий оттенок. На мой взгляд, идеален для лета, хорошо подходит под мой раздолбайский стиль светлые джинсы и футболки. Аналогично предыдущему оттенку, наношу его в 2-3 слоя, не использую верхние покрытия, поскольку глянец и стойкость меня вполне устраивают (3-4 дня).
Поскольку оба оттенка представлены в одной линейке, они идентичны по своим характеристикам, а также имеют одинаковую яркость, благодаря чему они хорошо смотрятся в тандеме. Маникюр с использованием этих двух оттенков выглядит очень по-летнему и поднимает настроение  
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

ActualWorker 13 июня 2016, 19:27
Какое красивое сочитание!
Irina1988 13 июня 2016, 21:28
Спасибо))
Gemnisat 13 июня 2016, 21:57
Являюсь обладательницей этих же оттенков. Вживую лаки (на мне) смотрятся «плоско» ((( На фотографии нет этой «плоскостности», причем не только в данном посте, но и на многих других свотчах. Как объяснить данный казус, не знаю.
Irina1988 13 июня 2016, 22:17
Может Вам кажется, не вижу в них ничего «плоского»)
Gemnisat 13 июня 2016, 22:55
Вы знаете, мне не кажется. Лежит лак плоско, за счет отсутствия шиммера, глиттера и т.п. Интереснее другое, почему на фото нет этой «плоскости».
Chiara_Manzoni 14 июня 2016, 11:52
Может потому что топ хороший глянец даёт
julia84by 13 июня 2016, 22:22
Какие у вас красивые руки.   маникюр понравился, люблю эти оттенки.
Irina1988 13 июня 2016, 22:23
Спасибо  
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 09:46
Оттенки по летнему прекрасны! Лав!
man_i_ya 14 июня 2016, 11:29
Красивые лаки! Залюбовалась пальцами, вы -пианистка?
Irina1988 14 июня 2016, 12:08
Лаки действительно красивые) спасибо, играла на гитаре))
PodrugaM89 14 июня 2016, 16:31
Очень люблю эту фирму! Сохнет на ура. Плотный! Спасибо за обзор))))!
Irina1988 14 июня 2016, 20:09
Да, лаки хорошие)) спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...