Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.02.2011

Два брата от Dance Legend

Здравствуйте, косметисточки)

Перед Новым годом мне захотелось купить блестящий, мерцающий лак и вот забежав в магазин я обнаружила именно такой как и хотела, но с одним же лаком уйти невозможно, поэтому прихватила еще бутылек))

Dance Legend оттенок № 940 сияющее золото

От производителя: В лучах летнего солнца лаки из новой коллекции от Dance Legend очаруют Вас невероятным мерцанием блесток с покрытием из натурального серебра!

Лаки, придают маникюру выразительный искрящийся вид. Словно на ваших ноготочках возник хоровод хрустальных росинок. Композиция блесток и иридисцентных пигментов придает лакам невероятно глубокий и насыщенный цвет. Улучшенная формула обеспечивает легкое распределение лака по ногтевой пластине, повышенную стойкостью покрытия и ровный глянец.

От меня: объем у лака внушительный – 15 мл, кисточка средних размеров, достаточно удобно наносить лак, он сам распределяется по ногтю. В 1 слой смотрится не очень, в 2 – еще просвечивает кончик ногтя, а вот 3 слоя – то что нужно) Блестит и переливается на солнышке очень красиво, в нем содержатся розовые и зеленые блестящие частички разных размеров, походить с ним 1-2 дня замечательно, но потом надоедает.

Носится лак ужасно долго, я смогла с ним отходить 9 дней, на большее меня просто не хватило   лак держался как прибитый, без сколов и посветлевших кончиков. Соответственно снять его тяжело, но возможно)

Цена: 180 рублей

Почему то моего оттенка здесь нет
Лак в 1 слой
2 слоя
хорошо видно как лак блестит
3 слоя

Dance Legend оттенок № 355 цвет сияния Эмаль-color

От производителя: Коллекция создана с учетом требований профессионалов, чтобы дарить Вам удовольствие. Широкая цветовая гамма необходима мастерам для создания основных элементов дизайна.

Представленная палитра позволяет профессиональному мастеру создавать, как традиционный маникюр, так и изображение, меняющиеся при УФ-освещении ночных клубов и казино.

От меня: а этот оттенок наносится отвратительно, очень тяжело прокрасить ноготь ровно, дефекты у кутикулы обеспечены, не поможет никакой корректирующий карандаш, приходится стирать лак полностью и красить заново, это отнимает много времени и нервов( Сохнет лак моментально, стоит только раз провести кисточкой, а он уже высох. В 1 слой сильно полосит, в 2 – уже смотрится как замазка. Стойкость 2 дня, отваливается по кусочкам. Лак состоит из одних только минусов.

Оценка: 2 хотя может я не умею его готовить
Цена: 180 рублей.
Извините за ужасный маникюр, но никакого терпения не хватит чтобы хорошо нанести данный лак
здесь я нанесла 940 оттенок сверху

Спасибо что заглянули))

Лучшее за месяц

E_katerina 27 февраля 2011, 16:11
Лаков этой марки у меня никогда не было, а вот подобные Вашим оттенкам имеются))
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 17:23
хочу подобный розовый, не подскажите марку и номер оттенка?
E_katerina 27 февраля 2011, 17:26
Orly № 40008 Lift the veil — я писала о нем
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 17:31
мерси) именно такой оттенок и нужен!
E_katerina 27 февраля 2011, 17:34
пожалуйста))
irist_aleko 27 февраля 2011, 19:55
очень похож OPI Mod About You
фото отсюда
и вот ещё сравнялся ОПИ с Чайной. Тоже рядом.
отсюда
A_nastasi_a 28 февраля 2011, 11:17
спасибо) надо глянуть, нашла opi и в своей глуши
Teana 27 февраля 2011, 16:22
розовый мне очень понравился
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 17:21
серьезно? Давайте я вам его подарю, может у вас получится с ним справиться))
Lipochka1981 27 февраля 2011, 16:47
Обожаю Dance Legend. Мне очень понравились оба лака: мне кажется их сочетание в нэйл арте получится чудесным!
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 17:17
иногда делаю французский маникюр с помощью 940 оттенка, хорошо смотрится)
Lizka 27 февраля 2011, 16:59
О, да Вы просто герой!!! Я с розовым так и не справилась. Как не крутила, так и не смогла распределить его равномерно. Выбросила. Хрень, какая-то.
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 17:20
у вас такой же цвет? я всего пару раз накрасила и тут же стерла, очень неопрятно смотрится я уж думала что у меня руки кривые
Lizka 27 февраля 2011, 20:35
Уверена, что с руками у Вас все отлично. Да, цвет именно такой. Я даже пару раз не смогла. Долго пыталась более или менее прилично накрасить хотя бы один ноготь. Результат — в топку такой лак.
June 27 февраля 2011, 18:55
Я второй розовый тоже покупала как-то, он мне показался похожим на масляную краску. То, что его невозможно накрасить красиво — это точно, наверное, только профессионалам это под силу.
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 19:04
в нашем полку прибыло))
isadora 27 февраля 2011, 20:24
Понравился сиреневый лак! Он еще будет отлично смотреться по вверх другого лака(более темного). у меня тоже есть лак из серии Сияющее золото №937 ( в моем случае это слюда)и его тоже нет на картинке  . А вот другой лак мне как-то не очень, такие тяжеловато наносятся и как правило полосят.
Спасибо. было приятно почитать.
A_nastasi_a 28 февраля 2011, 11:19
пожалуйста) редко наношу 940 поверх темно-синего лака, ничего так смотрится)
Natasha89 28 февраля 2011, 12:25
№ 355 у меня тоже есть и соглашусь с трудностями нанесения… уж очень он плохо наносится((( но если поусердствовать, то результат   цвет шикарный, при искусственном освещении его видно за километр!
nastyamk2007 01 марта 2011, 12:45
Мне очень понравился самый последний вариант!