Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2016
1801

Лаки для ногтей на водной базе

Добрый день, дорогие Косметисты!

У меня сегодня снова вопрос к вам, вернее вопросы.
Пробовали ли вы лаки на водной базе? Стоят ли они того? Есть ли правильные техники, чтобы они держались больше одного дня? Вообще, совместимы ли такие понятия, как лак для ногтей и натуральность?

Да, я знаю о существовании таких лаков, которые 3-5-7-free, но это немного другая история.
Просто прежде чем покупать, решила задать вопрос вам. Мало ли, может у кого имеется опыт.
Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 26 апреля 2016, 16:27
У немецкого бренда Logona (сертифицированная натуральная косметика, сертификаты BDIH и NaTrue) есть линейка лаков для ногтей — конечно, как и вся другая продукция марки, без синтетических красителей и продуктов нефтепереработки. Насколько мне известно, это вообще первые в мире сертифицированные натуральные лаки для ногтей (то есть это нечто большее, чем сколько угодно цифр free  ). То есть понятия «лак для ногтей» и «натуральность» всё-таки совместимы!  
Но вот о стойкости я не могу ничего сказать, так как именно лаки я не пробовала, а вообще этот бренд мне нравится…
lipstickslie 26 апреля 2016, 16:34
И я очень этот бренд люблю, есть у них отличные продукты. Насколько я знаю, лаки у них не на водной базе, но да, должны быть «чище» лаков обычных. Еще есть известная марка benecos, но я у них не успела пока ничего попробовать. Спасибо большое за комментарий, надо будет сходить посмотреть на логоновские лаки