Nail Look Trends #31294 Red Carpet

Всем привет!
Фотография:Nail Look Trends #31294 Red Carpet Название продукта: Nail Look Trends #31294 Red Carpet
Развернутое мнение: Как часто у вас случается, что случайно купленная вещь становится любимой? У меня не часто, но этот лак исключение.

Опять же, случайная покупка.
Правильный тёмно-красный для меня. Отдалённо напоминает вино. На солнце может уходить немного в более красный. Имеет отличный собственный глянец.
Флакон приятной формы. Что не мало важно, прорезиненый колпачок, который приятно держать пока красишь ногти. Кисточка обычная плоская, длинная. Лак кремовой текстуры. Не течёт, под кутикулу не затекает. Ношу в 2 слоя. Специально просушивать первый слой не нужно. Может саморазравниваться. Держится без сколов 4-5 дней. Края затираются на третий день.
На фото видно, что нет уже приличного объёма из флакона. Пользуюсь им настолько часто, что мои коллеги решили, будто бы это гель-лак.
Nail Look Trends #31294 Red Carpet Nail Look Trends #31294 Red Carpet
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5 однозначно.
Спасибо, что поделились
«Как часто у вас случается, что случайно купленная вещь становится любимой?»
Бывает регулярно, да, и наоборот случается   к сожалению, не реже
Красивый красный
Да, то что нужно)
Еще один отличный красный!
Да) тем более за такую цену не грех побаловаться другими цветами)