Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2016
5180

Два летних хита из зимней коллекции Анны Гореловой

Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Травень. Зима 2015/16
Развернутое мнение:С зелеными оттенками в маникюре никогда не дружила, всегда считала что цвет не мой и вообще чуждый для маникюра. Я видела любовь к зеленым всего лакового сообщества, но не могла ни носить, ни даже просто смотреть на свои руки с зеленью на ногтях. Та же история с синим цветом. Перемена в предпочтениях произошла достаточно резко, я начала заглядываться на все зеленые и оливковые A-England, что привело к покупке всех оттенков. Далее я начала смотреть на хаки и все травяные и изумрудные оттенки лаков, особенно на Драгоценные камни Masura. И поняла, что обратно пути нет. Это отступление я пишу, чтоб вы не зарекались, ведь цветовые предпочтения меняются ))))

Травень настолько красивый, мягкий и не стандартный цвет, что я не могла пройти мимо. Очень боялась что не подойдет к оттенку кожи, но нет, все идеально. ТХ лака прекрасные, при обилии шиммера в составе лак имеет очень выраженный родной глянец. В 2 слоя прекрасно ложится, шиммер не комкуется и не мешает нанесению. Высыхание меня устроило, 2 слоя за 15 минут. Сушкой не пользовалась.
Фото при дневном освещении. 2 слоя без топа
Рисунок взяла с плитки Konad 21, черная краска Konad и зеленый A-England Dragon
Цена:300 рублей
Оценка:5

Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Липень. Зима 2015/16
Насчет этого лака у меня были сомнения, потому что нюдов у меня достаточно и ношу я их редко. Но зная какие красивые замесы получаются у Ани, я все же рискнула, и не пожалела. Бежевый лак содержит в себе золотой и розовый шиммер разного размера. Розовый шиммер настолько мелкий, что видно его только живьем, и больше общим оттенком чем блеском. В нанесении он не был таким «милым» как Травень, возможно это моя вина, я не просушила первый слой лака и он потянулся за вторым. Но все же в 2 с половиной слоя я его уложила, и вполне хорошо. На руках он выглядит, конечно, очень мило и нежно. Глянец родной тоже хороший, но этому капризуле я все же выписала сушку.
Рисунок с плитки Konad 21
Цена:300 рублей
Оценка:5-
Спасибо что заглянули!
Я, Катя, ко мне на «ты» ))
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 04 апреля 2016, 21:59
Спасибо за красивый пост. Липень записала себе в Лист покупок. Очень нежный маникюр с ним получается.
Un_a 05 апреля 2016, 06:10
Спасибо )))
best_i_ya 05 апреля 2016, 14:29
Именно эти оттенки я для себя выделила из всей коллекции. Теперь вижу, что зеленый надо брать, а на счет бежевого еще раз подумаю. Скажите, у вас бежевый нанесен на подложку из белого или соло?
Un_a 06 апреля 2016, 06:13
2 слоя лака соло нанесены ))) Зеленый действительно надо брать!