Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2016
5204

Два летних хита из зимней коллекции Анны Гореловой

Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Травень. Зима 2015/16
Развернутое мнение:С зелеными оттенками в маникюре никогда не дружила, всегда считала что цвет не мой и вообще чуждый для маникюра. Я видела любовь к зеленым всего лакового сообщества, но не могла ни носить, ни даже просто смотреть на свои руки с зеленью на ногтях. Та же история с синим цветом. Перемена в предпочтениях произошла достаточно резко, я начала заглядываться на все зеленые и оливковые A-England, что привело к покупке всех оттенков. Далее я начала смотреть на хаки и все травяные и изумрудные оттенки лаков, особенно на Драгоценные камни Masura. И поняла, что обратно пути нет. Это отступление я пишу, чтоб вы не зарекались, ведь цветовые предпочтения меняются ))))

Травень настолько красивый, мягкий и не стандартный цвет, что я не могла пройти мимо. Очень боялась что не подойдет к оттенку кожи, но нет, все идеально. ТХ лака прекрасные, при обилии шиммера в составе лак имеет очень выраженный родной глянец. В 2 слоя прекрасно ложится, шиммер не комкуется и не мешает нанесению. Высыхание меня устроило, 2 слоя за 15 минут. Сушкой не пользовалась.
Фото при дневном освещении. 2 слоя без топа
Рисунок взяла с плитки Konad 21, черная краска Konad и зеленый A-England Dragon
Цена:300 рублей
Оценка:5

Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Липень. Зима 2015/16
Насчет этого лака у меня были сомнения, потому что нюдов у меня достаточно и ношу я их редко. Но зная какие красивые замесы получаются у Ани, я все же рискнула, и не пожалела. Бежевый лак содержит в себе золотой и розовый шиммер разного размера. Розовый шиммер настолько мелкий, что видно его только живьем, и больше общим оттенком чем блеском. В нанесении он не был таким «милым» как Травень, возможно это моя вина, я не просушила первый слой лака и он потянулся за вторым. Но все же в 2 с половиной слоя я его уложила, и вполне хорошо. На руках он выглядит, конечно, очень мило и нежно. Глянец родной тоже хороший, но этому капризуле я все же выписала сушку.
Рисунок с плитки Konad 21
Цена:300 рублей
Оценка:5-
Спасибо что заглянули!
Я, Катя, ко мне на «ты» ))

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 04 апреля 2016, 21:59
Спасибо за красивый пост. Липень записала себе в Лист покупок. Очень нежный маникюр с ним получается.
Un_a 05 апреля 2016, 06:10
Спасибо )))
best_i_ya 05 апреля 2016, 14:29
Именно эти оттенки я для себя выделила из всей коллекции. Теперь вижу, что зеленый надо брать, а на счет бежевого еще раз подумаю. Скажите, у вас бежевый нанесен на подложку из белого или соло?
Un_a 06 апреля 2016, 06:13
2 слоя лака соло нанесены ))) Зеленый действительно надо брать!