29.03.2016

Сказочный изумруд Ga-De 399 Emerald

Вы не любите зеленые лаки для ногтей? Значит вы не красили ногти Ga-De 399 Emerald

Ga-De Crystal Glow Nail Enamel 399 Emerald
Как только я почувствовала, что лакоманьячные сети меня затягивают в пучину вечного маникюра, мне очень захотелось себе в коллекцию этот красивый лак. И как только он попал в поле моего зрения, я сказала «дайте два» и положила в корзину.
Оттенок: красивый зеленый изумруд. На мой взгляд он настолько правильный зеленый, который не делает кутикулу красной и зрительно выбеливает кожу рук.
Текстура: Лак-желе или проще сказать, бутылочное стекло с потрясающим глянцем, который даже не нужно покрывать топом. Внимание вашим рукам будет обеспечено. Я и сама все время вытягиваю руку перед собой и любуюсь.
Качество лака так же на уровне. Наносится легко, не затекает за кутикулу, текстура средняя, не жидкая, но и совершенно не густая.
Кисть удобная, лопаткой с закругленным срезом. У меня ногтевая пластина не узкая, так что красить очень удобно.

Этот лак я носила 3 дня без единого скола, только немного затерлись торцы. Больше носить его я не смогла, так как чаще всего маникюр у меня ежедневный.
Свотчи: лак нанесен в два слоя

Цена: примерно 5$
Оценка:5+

Poeme 29 марта 2016, 23:41
Очень яркий и привлекательный оттенок, такие ногти точно не останутся без внимания. Цвет зеленой ряски на воде.
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:15
  Вот про ряску я не подумала))))))) Спасибо
CrazySusy 30 марта 2016, 08:07
Глянец потрясающий! Но мне кажется, или он все же плешивит?
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:16
Плешивость у него какая то красивая)))))))) вот серьезно, он так круто смотрится, как стекло на ноготках.
nsnmhd 30 марта 2016, 08:19
еще как плешивит
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:16
Но блин, красиво же плешивит)))))))))))))))))
UltraS 30 марта 2016, 09:29
Очень красивый цвет)
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:16
С него моя любовь к зеленым и началась))))
Lalila 30 марта 2016, 11:24
Очень красивый!
Лак не плешивит, текстура желе в большинстве случаев именно так и выглядит, этим она и хороша.
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:17
Вот и я так думаю, именно эта изюминка делает его красиво-стеклянным, если можно так сказать))))
ksussshhha 30 марта 2016, 10:43
Лично я бы попробовала в 3 тонких слоя его нанести… но это на любителя, конечно)
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:17
Попробую, но мне он и так очень нравится. Спасибо
Ace4ka 30 марта 2016, 11:38
Ой как я его хочу! Спасибо, что еще раз напомнили!
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:18
Берите не думайте, он очень красивый))))
doga79 30 марта 2016, 11:52
Цвет конечно нереально красивый!
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:18
Еще синий у этой марки есть, просто нереальный.
mogolka 30 марта 2016, 12:13
Какой красивый лак-желе) Люблю всё зеленое, покупаю, хотя и пользуюсь нечасто)))

Желе именно прекрасно своим неоднородным покрытием, так что это не «плешь», а изюминка
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 12:19
Спасибо, я как и многие, просто с ума схожу от лаков текстуры желе. Они так стильно смотрятся.
mogolka 30 марта 2016, 12:24
Еще отдельная прелесть — лаки-стекло)
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 14:08
Я тоже так думаю)
Merlion11 30 марта 2016, 14:00
Очень красивый цвет!   и ногти у Вас красивые, Вам идет! Себе не куплю такой  , но на других ручках всегда засматриваюсь
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 14:07
Спасибо большое)))). Вот я так же смотрю на пески — очень нравятся на других, а себе ну никак не могу купить. Верней купить могу, но пользоваться себя заставить ну никак.
RubanovaNatali 30 марта 2016, 16:56
Странно, сколько я красила стекляшками, никогда не плешивили. Даже дешевенький Golden Rose ровненько ложился. Красивый лак, но все же однородное покрытие, на мой взгляд, смотрелось бы привлекательнее.
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 21:19
Вы знаете, это наверное чисто субъективное мнение, но мне так нравится как он выглядит именно таким вот. И пока тут не стали девочки говорить о плешивости, я ее даже не видела на ноготках. Может быть такие близкие фото это показывают. Но мне очень нравится.
RubanovaNatali 31 марта 2016, 07:37
Возможно, иногда фото выдает то, что вблизи в живую даже не заметишь
Anderson 30 марта 2016, 21:11
Почти полный клон данс легенд, такой же цвет и такой же «стеклянный» эффект! Я свой брала на Интершарме давно, тоже именно необычный эффект привлек. Ну и зеленый цвет — самый любимый мой
As_a_wind 31 марта 2016, 07:40
Где ж такой взять(( Давно ищу зеленое стеклышко, но при всем обилии оттенков не могу найти(