Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»

Добрый день, красавицы :)

Недавно я начала знакомиться с новой серией лаков Sally Hansen «Complete Salon Manicure». До этого был крайне неудачный опыт с лаками СХ, мне казалось, что они невероятно долго сохнут, быстро густеют, я их выбросила и больше к стенду не подходила. Но новая серия оказалась куда более качественной, чему я очень рада. Вот тут первое удачное знакомство)
Ну, а будучи поклонницей всё больше темных оттенков, я увидела такой:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
Мой оттенок № 650 называется Navy Baby, что говорит о его неподдельной синеве :)
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» Фото без вспышки не отражает всей красоты, к сожалению:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
А со вспышкой совсем другое дело:
Цвет — глубокий синий, издалека можно подумать, что черный.
Содержит мельчайший сине-фиолетовый глиттер, который показывает себя только на солнце или при электрическом свете.

Кисточка серии Complete Salon Manicure изменилась в лучшую сторону — теперь она широкая, довольно длинный ворс, для моей вполне стандартной ногтевой пластины подходит идеально — при «надавливании» на ноготь она распределяется по всей поверхности, так что нет необходимости отдельно прокрашивать края.
Дизайн кисточки очень похож на Риммель, сравнение Вы увидите чуть ниже.
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
Я всегда наношу лаки в 2 слоя.
Что касается этого оттенка, в 1 слой он может давать просветы, это некрасиво, так что лучше в 2 :)

Высыхает у меня стандартно — база, 2 слоя лака и топ за 15 минут с сушкой.
Не пузырится (при обязательном условии высушивания до конца первого слоя и базы — это правило для всех лаков).

Стойкость: 3 дня с топовым покрытием.
Для интереса поэкспериментировала — до сих пор ношу этот лак, нанесенный в воскресение. Начинает уходить с краев, но не откалывается, а стирается. Надо сказать, что для 4х дней вид вполне приличный, если учесть работу по дому и беспрерывное печатание :) Но я все равно не приемлю даже каплю стертого лака, поэтому сегодня сниму.

И на руках:
Дневной свет, блесток не видно, только глянец
Здесь освещение падает так, что видно темно-синий отлив и немного шиммера:
Вспышка:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» И снова вспышка — здесь хорошо виден эффект:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
А теперь небольшое дополнение в виде сравнения этого лака с Риммель Blue Vogue № 400.
Как оказалось, своим вкусам я верна, так что купила абсолютный аналог Риммель Блю Вог № 400 :)
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
И, как я уже сказала, даже кисточки схожи — для меня обе одинаково удобны:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby»
На ногтях для сравнения:
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 650 «Navy Baby» Здесь видно получше (если смотреть долго и с лупой)), то можно увидеть, что Риммель имеет шиммер чисто-синий, а у Салли шиммер с фиолетовым оттенком, но, согласитесь, это смешная мелочь, т.к., поверьте, в жизни лаки не отличить…
Поэтому, если у кого-то уже есть Риммель № 400, не покупайте Салли № 650)) Только если Вы — не коллекционер синих лаков))
Стоимость: в районе 450 руб., без скидок
Оценка: несомненно 5, но лак надолго у меня не задержится, т.к. уже договорилась, что отдам его подруге — зачем мне 2 одинаковых лака, да еще в таком объеме, тем более, что это не лимитки) И Риммель я тоже очень уважаю.
А с этой серией продолжу знакомство обязательно.
Объем: 14.7 мл

А вы любите синие лаки так, как люблю их я? :)

Спасибо за внимание, надеюсь, было не слишком скучно :)
Саша
Чудный синий, обожаю! От моего Blue Satin_а и не отличишь) и кисточка вижу очень удобная, я люблю такие))
Спасибо большое, Катюша)) Очень приятно, что понравилось)
А знаешь, я как раз вчера покупала Руж Ж вертела в руках Шанель Blue Satin и Диор тоже почти такой же синий (не помню название), и подумала — зачем мне третий… Но купила другой ;)))
и я этот Диор вертела)), но он и правда абсолютно идентичен Сатину, только поэтому не купила)
А про эту серию СХ в основном положительные отзывы читаю.
Ну вот и я подумала — одинаковые)
Сенрия хорошая… И палитра хорошая-на любой вкус...)
чудный синий!!! а я заказала Opi Yoga) а с чем ты такие синие носишь?
С джинсой, с светло- (и -темно) серым платьем (как сегодня, например), с белой блузкой, широким поясом, юбкой с завышенной талией — вчера носила. Плюс к этому — синяя сумка, но чуть светлее, чем цвет лака.
До этого — с кофтой похожего цвета. Наверное, можно и с яркими вещами носить, но у меня, в силу определенных причин, несколько ограничена гамма и стиль одежды в гардеробе, поэтому так вот :)
я вот тоже с джинсами цвета элетрик хочу и синяя сумка у меня есть)))) а платья и белые блузки/рубашки я оч редко ношу. у меня на работе дресс-кода нет (вот ввели бы, такой полет фантазии был бы))))
С джинсами очень здорово смотрится, у меня есть темно-синие, почти черные и синие поярче, вполне хороший вариант)
А у меня неофициальный дресс код)
  • Murashka
  • 24 февраля 2011, 12:09
Саша, у меня тоже так часто бывает, покупаю абсолютно идентичные уже имеющимся цвета, глаз падает сразу на полюбившиеся оттенки)
Ты меня заинтересовала этой серией, я все время мимо нее прохожу почему-то…
Не проходи мимо, она хорошая… :) Ну, хотя бы что-то нейтральнео попробовать возьми…
Спасибо, Катечка :)
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 12:30
Сашуль, очень красивый цвет, давно хочу такой, спасибки теперь знаю какой мне именно нужен!
И тебе спасибо ;))
  • Topochka
  • 24 февраля 2011, 12:36
Да дресс код это жесть… работала я после института в гос учреждении  … полгардероба поменяла, один раз заставили ехать переодеваться… ну что то я от темы отошла… Сашуль цвет очень многогранный… в пузырьке выглидит обычным
Нет, Натусь, у меня не гос, другое совсем)
дублеры это хорошо )) будет что в посылку счастья класть ))
Неа, этот экземпляр уже почти летит к любимой подружке, ей понравился заочно))
У меня и без него достаточно для посылки, честное слово))
будем надеяться
  • Margowa
  • 24 февраля 2011, 13:02
Спасибо за обзор этой серии, люблю Салли Хенсен!!!
Не за что, Вам спасибо :)
очень очень красивый глубокий и многогранный цвет
у меня был один синий от Алессандро, разбился об кафель.
Но твои синенькие мне больше по душе
Спасибо, Ксю))
У Алессандро в одной из последних коллекций (кажется, так и называется — «Деним») вышли 4 оттенка синих — красивые…
Но в сравнении с ними этот мне тоже больше нравится именно за счет шиммера, на ногтях он становится объемным…
Посмотрела пост, тоже захотелось синим накрасить ногти, у меня есть похожий лак от Софин, стойкий кстати) так что благодаря Вам, Саша, завтра буду с синими ноготками
И это здорово) Спасибо!)
  • Merlina
  • 24 февраля 2011, 14:00
Саш, ну красавчик))) Я такие не ношу, мне не подходят — смотрятся чужеродно, а на других любуюсь с удовольствием. У тебя, наверное скоро вся эта линейка СХ будет)))
Спасибо, Викуль :)
Я тоже думала сначала, что все скуплю но с каждым подходом к стенду понимаю, что больше ни на что глаз не упал. Там больше нюдовых оттенков (я больше люблю темные) и красных, коих у меня итак много… Но, может, еще что выпустят…
Саша, цвет очень интересный, истиный сапфировый, но я пока на такой решиться не могу. )))) А вот на педикюр — наверное, будет полный улёт, особенно летом, когда светит солнышко.
Спасибо, Лен, я и на педикюр такие ношу, на солнце блестки красиво играют.
Ну а на руках… Даже наращивание такого цвета делаю… Люблю, что еще сказать)
Счастливица ты — можешь делать наращивание. У меня оно не держится вообще: вне зависимости от материала.
Ой, я могла бы много сказать с т.з. мастера на эту тему, но не буду, это не очень интересно, просто скажу, что-да-такое может быть, — ногтевая пластина не воспринимает либо полимер, либо мономер (ликвид/пудру/гель).
Очень глубокий цвет, очень красиоо! Спасибо, что сравнили с Риммель. Буду брать именно его, много наслышана положительного об их лаках. Эх, весна скоро! Стоит рискнуть — такой лак и яркую сумку мне в руку
Однозначно, стоит)) Спасибо))
Полуночный синий лак… вау!) такой роскошный насыщенный цвет.
завидую тем, кто его его носит, на мне такой цвет смотрится пошловато как-то
покрытие такое однородное и глянцевое, пойду поищу обновленную серию)
Давай, Танюша, я уже второй пост об этой серии пишу, ты обещала хотя бы взглянуть ;)))
Спасибо большое :)
да я бы взглянула, да не вижу чего-то в магазинах.
  • Irunchik
  • 24 февраля 2011, 18:15
Ну вот, хоть глянуть на эту новую серию в деле. Прежние лаки этой фирмы просто бррр какая гадость по качеству. Синий конечно не мой формат, но смотрится не дешевой замазкой, а очень достойно. Цвет такой глубокий.
Ириш, я второй хороший отзыв о них оставляю, правда, достойные лаки…
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 18:18
Я, конечно, не любитель синих лаков, муж ругается, но зато думаю рискнуть купить такой лак от СХ, но другого оттенка… я в свое время отказалась от этой марки, а теперь вот после вашего посат захотелось попробовать эту новую серию… Спасибо!
Спасибо, Маша) У них очень большой выбор светлых оттенков, глянцевых.
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 19:53
Даа, в этой серии я приметила несколько оттенок, и не только светлых! Спасибо, попробую!
Удачной пробы) И не за что)
очень красивый оттенок!
Большое спасибо)
Спасибо, Саш! Я обожаю темно-синие лаки
Так хочу попробовать такую кисточку! Скажи, а Риммель из этой серии лучше держится, чем из серии 60sec?
И тебе спасибо, Олечка)
Ммм, я бы сказала, этот Риммель и 60 сек. — одинаковы по стойкости. 3 дня с топом проходишь в целости и сохранности :)
спасибо Саш… только у меня не получается… не поверишь… день… один! с топом…
Мм… У тебя какая-то работа такая, что ногти участвуют (руки?) — тогда возможно… Но, как говорится, при прочих равных условиях 3 дня-стандарт… А если нет, то даже не знаю, почему так…
)))))) ой я не могу)) ага, полы драю))))) или как там Кристина писала — парадное))
На самом деле — работа обычная, весь день за компьютером)
У меня просто ногти фиговые, слоятся… бяка в общем))
все силы организм в ресницы пускает)))))))
Ну Оль)))) Ты меня поняла)))
А, значит печатаешь много как я почти, тогда да… А если слоятся, тем более…
  • Tale
  • 24 февраля 2011, 18:34
Уже 2 -й хороший отзыв об этой серии лаков, точно надо брать! Маникюр красивый! хотя сама я синие лаки не пользую, на других нравятся
Приятно, что тебе понравилось) Спасибо)
Я все поглядываю на эту серию, но еще не пробовала. А ты можешь его сравнить по стойкости и по качеству нанесения с Rimmel?
Ксюш, одинаково примерно. 3 дня с топовым покрытием.
  • Chani
  • 24 февраля 2011, 18:56
очень завидный глянец у лака, красотища :)))
Большое спасибо!)
Глянец такой за счет топа — умная эмаль.
Ох, какой же он: чернильно-синий, глубокий загадочный! У меня есть похожий от Эйвон, но все же по глубине ему далеко. Спасибо за пост, Сашенька! Мне в это лаке помимо цвета жутко понравилась кисточка!
Такой, да) Глубина все же за счет шиммера, он делает эдакий эффект 3D.
Кисточка невероятно удобная.
Спасибо тебе огромное))
  • 24 февраля 2011, 20:07
Саша, какой оттенок красивый   На ноготочках смотрится классно! И не жалко отдавать сей продукт?
Натали, не жалко ни в коем случае, пусть подруга порадуется, а я вместе с ней буду довольная красить таким же Риммель :)
Спасибо большое)
  • 24 февраля 2011, 20:18
У меня тоже есть лаки очень схожие между собой, но подарить… Хорошо, что мои подруги ногти не красят цветными лаками, а то бы я прослыла жадиной. Мне все мало и мало… родственники уже у виска крутят, когда я очередной лак того же оттенка покупаю, но удержаться не могу))
Значит, ты коллекционер)) Ну ты ими всеми красишь постоянно? Или просто стоят для красоты?)
  • 24 февраля 2011, 20:32
Стараюсь никого не обижать))
  • Hisja
  • 24 февраля 2011, 21:58
Просто чудесно, красивый такой насыщенный цвет! Саша, ногти у тебя очень красивой формы — эх мечта :(
Спасибо тебе огромное
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 22:26
Классный пост, Саша! Люблю такие оттенки. Я с первой фотографии поняла, что лак понравится. И сравнение с Риммель понравилось. Если не найду СХ, можно купить Риммель и не тужить =)))
Спасибо, Катюш) Совершенно верно — либо тот, либо другой — не прогадаешь, у них все на одном уровне, кроме объема и цены.
  • 25 февраля 2011, 18:51
Благородный синий… что тут еще скажешь. Сашуль, очень заинтриговал данный лак, просто очень-очень! Цвет раскрыла в полном его объеме, последнее время все больше и больше интересуюсь такими гаммами, скоро начну покупать и еще, чего доброго, ногти красить. Последние лет 7 на ногтях не было ничего темнее светло-коричневого.
Спасибо, Милочка))
А почему не было? Не удавалось цвет подобрать?
  • 25 февраля 2011, 19:15
Ну, раньше вообще таких темных лаков хорошего производства не было( кроме бордовых и красных конечно), продавали такие, после которых ногти желтели, может действительно не нравились оттенки, а сейчас чем больше смотрю, тем больше хочется.
Надеюсь, теперь тебе ничего не мешает и ничто не останавливает ;))
  • 25 февраля 2011, 20:21
Я тоже надеюсь. Как отпустят меня мои карапузы, как кану безвременно в море косметических продуктов… без темного лака точно не уйду.
… и хлынет море постов… Что ж, очень буду ждать
  • 25 февраля 2011, 20:53
Если увижу что-нибудь достойное, обязательно сделаю, хотя бы для тебя. Жаль, пока нигде не видела эту новую серию Complete Salon Manicure, я такой синенький прикупила бы.
Ура-ура :)
В Летуаль, Рив Гош…