Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 сентября 2010, 16:07

Лаки для ногтей: Часть 3

25 сентября 2010, 16:07
Реклама
Здравствуйте, все-все-все и в особенности любительницы лаков для ногтей :)

в продолжение моей коллекции, части 1 и части 2, хочу поделиться своим пополнением в сегодняшней маленькой части 3.

Я уже не раз говорила, что лаками пользуюсь крайне редко (в основном — педикюр), т.к. наращиваю ногти много лет, но хочется же красивых баночек :) И осенью меня потянуло.

Ударило мне в голову, что срочно надо купить осенний лак Шанель 509 Paradoxal (цвет красивый, а так не знаю, зачем), но, побывав в 5 Летуалях, я ничего не нашла. Раскупили. Расстроилась. Надо было исправлять положение, и я выбрала несколько других оттенков, которыми осталась очень довольна.

… А вдруг все же кому-то стало интересно, давайте посмотрим подробнее:

1) Лак для ногтей Mavala № 218 Minsk, 5 ml
— для меня это бесподобный цвет, аналогов не встречала. Такой глубокий, серо-фиолетовый, без шиммера, чистый глянец
— при нанесении не пузырится, довольно удобная кисточка
— скорость высыхания двух слоев на 4 из 5
— стойкость пока оценить не могу
— наносится ровно, думала, будут полоски, — нет…
— маленький объем, что для меня безусловный плюс
Цена: в районе 200 руб., без скидок, Летуаль, Москва

Обязательно куплю еще, когда (если))) закончится или засохнет, такой цвет у меня просто обязан быть.

2) Лак для ногтей YLLOZURE Vernis a Ongles glamour № 6015 Naturel, 11.5 ml
С лаками YLLOZURE уже знакома, очень люблю их. Гамма оттенков у марки представлена небольшая, но все красивые. В этот раз выбрала нежную пастель.
— очень нежный лилово-розовый цвет, переливабщийся, с мельчайшим шиммером
— кисточка вполне себе ничего
— большой объем, для меня многовато, но других, увы, нет
— скорость высыхания двух слоев 4 из 5
— наносится ровно, без полос
— стойкость на натуральных ногтях до 5-6 дней, на искусственных гораздо больше, у меня девочки по 2-3 недели ходят
Цена: в районе 600 руб., без скидок, Летуаль, Москва

3) Лак для ногтей Vivienne Sabo vernis a Ongles № 58 (без названия), 6 ml
Первый раз столкнулась с этой маркой при покупке лака. Хотелось серого. Нигде больше подобного цвета не нашла, поэтому взяла этот.
— довольно светлый серый оттенок, в наличии мелкий серебристый шиммер
— неплохая кисточка, очень мягкое, ровное нанесение
— этот лак 100% лучше наносить в 2 слоя (хотя я всегда все лаки наношу в 2), т.к. один слой даст полу-прозрачное покрытие, я это не люблю
— скорость высыхания двух слоев 5 из 5
— стойкость оценить пока не могу
— небольшой объем, удобно
Оценка: пока 5 из 5
Цена: Смешная, около 100 руб., без скидок, Летуаль, Москва

4) Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro № 400 Blue Vouge, 12 ml
Я очень люблю и уважаю лаки Риммель, считаю их одними из лучших по качеству и палитре цветов в своей ценовой категории.
— меня соблазнил именно цвет, как по мне, так ооочень красивый, и опять же, подобных не видела (но списываю на невнимательность или дилетантство). Говорят «иссиня-черный» — наверное, да. Глубокий темно-темно-синий, при нанесении в 2 слоя может показаться черным, но все же с синим отливом. В общем, с описанием снова проблемы — посмотрите свотчи ;)
— интересная кисточка, как я поняла, это новшество у Риммель — кисточка плоская, можете посмотреть на фото, специально взяла дополнительное из интернета, на колпачке
— очень удобен в нанесении, без полос, без пузырьков (опять же, если дождаться высыхания первого слоя и нанести второй, т.к. если второй наносить на не высохший первый — любой лак даст пузырьки, это неизбежно)
— скорость высыхания двух слоев 4 из 5 (я не дождалась, пока высохнет первый, поэтому сох долго, но обычно ставлю 5 из 5)
— стойкость 5 дней на натуральных ногтях, исходя из моего опыта (хотя именно на этом лаке написано «до 10 дней» — не знаю, не проверяла)
— с объемом они перегнули. конечно, 12 мл — это круто. Но мне все равно, по большому счету, за такие деньги…
Цена: в районе 200 руб., без скидок, Летуаль, Москва
(спасибо за поправку пользователю sheba)

А теперь, у кого хватило терпения дочитать, посмотрим свотчи.
Поскольку я проф. занимаюсь наращиванием, у меня в арсенале куча всяких вещиц и, конечно, типсы. Поэтому сегодня я предлагаю вам посмотреть лаки, нанесенные на прозрачные типсы: все оттенки нанесены в 2 слоя, без закрепителя или сушки.
Мне показалось, на типсах рассматривать гораздо удобнее, «нагляднее», да и внимание ничего не отвлекает. Если ошибаюсь, скажите, в следующий раз буду опять показывать на ногтях.
Прошу прощения, фото много, просто при разном освещении пыталась запечатлить игру цветов.

Всем большое спасибо за внимание :)
Хороших выходных
Саша

sheba 25.09.2010
красивые цвета, а Риммель скорей всего стоит в районе 200, я недавно брала в Летуаль)) По поводу свотчей лаков на ногтях или типсах — я думаю, одинаково красиво)) Просто цвет ногтя бежевый, телесный-он всё равно что то добаляет к цвету лака. А типсы белые, или прозрачные, или в цвет ногтя??
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо, поправлю стоимость, просто совсем не помню…
Типсы взяла специально совершенно прозрачные, так называемое «стекло», для чистоты цвета :)
helentochka 25.09.2010
Мне оч понравился лак 1) Лак для ногтей Mavala № 218 Minsk, 5 ml.
Я его в магазине крутила в руках, хотела купить, но вместо него купила Л«Ореаль серый.
Теперь немного жалею.
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо. Мне кажется, цвет очень красивый, благородный.
Я после покупки была еще в нескольких магазинах, но этого цвета уже не видела. Хотела купить сразу вторую баночку.
А Лореаль какой оттенок?
helentochka 25.09.2010
У нас, к сожалению, Mavala не продается. А купила я такой (справа):
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо, посмотрю такой   Хочется серенького.
3) Лак для ногтей Vivienne Sabo vernis a Ongles № 58

после твоего поста куплю обязательно!
yoursalvation 25.09.2010
Ну вот, хорошо, что пост помог с выбором)) На фото с самим пузырьком лака цвет передан на 100%)
only_shopping 25.09.2010
единственное, мне не нравится, что он полупрозрачный(( У меня от природы очень белая «улыбка» на ногтях, её сложно закрасить полупрозрачным лаком
yoursalvation 25.09.2010
Нет-нет, он полупрозрачный только в 1 слой, нанеси в 2, ноготь закрасится полностью, точно говорю.
Смотри, у меня на свотче абсолютно прозрачный типс приклеен к ярко-белой палочке, она доходит до середины типса — ее не видно при нанесении в 2 слоя :)
Уговорила
Вроде лаков у меня много, а накрасить нечем. А серенького у меня ещё не было
  У женщины 2 проблемы — нечего носить и некуда вешать
Sostenza 25.09.2010
и опять же 100% попадание в цветовой гамме, я бы тебе доверила покупать мне лаки в слепую) Синий просто супер хорош
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо, Марин)) Мне тоже синий очень понравился. Я вообще на ногтях предпочитаю темные оттенки, так что с синим не прогадала)
Olik 25.09.2010
3 и 4 понравились
Olik 26.09.2010
завтра пойду за риммель лаком =)
A_nastasi_a 25.09.2010
Спасибо за пост   Понравились все лаки) даже не знаю какой хочу больше
yoursalvation 25.09.2010
Не за что) А вы выбирайте по принципу наличия в вашем магазине ;)
A_nastasi_a 25.09.2010
вот завтра и отправлюсь)
IrishaPerm 25.09.2010
шикарные цвета! очень понравились, спасибо!
И тебе спасибо :)
malino4ka 25.09.2010
пробовала лак № 2
Замечательный лак! Стойкий, цвет красивый и надолго хватает
Unpa_Lumpa 25.09.2010
ох, давно пускаю слюни на лак номер3, такой красивый.
уговорили, куплю))
yoursalvation 25.09.2010
:) Думаю, не пожалеете, цвет очень симпатичный :)
Shantal 25.09.2010
Ой, а я недавно в Летуале синий Риммель в руках крутила, но не взяла, о чем теперь сожалею))) На днях загляну, может не разобрали. Очень Мавала понравился, цвет красивый, глубокий.
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо за отзыв) Я в нескольких Летуалях этот оттенок Риммель видела прям в ряд пузырьки стоят. На одном сайте прочитала, что это из последней коллекции, не знаю, но цвет и правда красивый)
lola 25.09.2010
очень красивые цвета! даже не знаю какой больше нравится… бежевый всё же рядом с кожей было бы информативнее… мавалу обязательно куплю этот минск)))
спасибо за пост!
Большое спасибо)
Вот несколько фото, для вас, № 2 на фоне кожи (у меня кожа очень светлая)

lola 29.09.2010
спасибо, как всегда всё наглядно и оперативно разъясните:)
на фоне кожи заметнее розовинка…
yoursalvation 29.09.2010
Да не за что) Чуть ниже фото на ногтях, если интересно.
lola 29.09.2010
ага, нашла, спасибо)
Natalja 25.09.2010
Спасибо за пост! Mavala № 218 Minsk и Vivienne Sabo vernis a Ongles № 58 обожаю такие цвета!!! А лак Rimmel Lycra Pro № 400 Blue Vouge, вообще вне конкуренции
yoursalvation 25.09.2010
Спасибо, Наталья) Приятно слышать, что вам понравилось)
Natalja 26.09.2010
Да, понравилось и нравиться еще и то, что все три фирмы у нас есть в ЛЭтуаль)))
yoursalvation 26.09.2010
И я покупала в Летуаль, с недавних пор там представлена и Мавала) Хочется познакомиться с маркой поближе, она заявлена как профессиональная, интересные продукты по уходу за руками…
only_shopping 26.09.2010
В Лэтуаль есть Mavala? Ааа как здорово! Я не видела. На какой станции метро находится Лэтуаль, где ты эту косметику видела?
yoursalvation 26.09.2010
Да) На Юго-Западной (прям около метро) недавно открыли шикарнейший Летуаль. Он огромный, все новенькое, Артдеко теперь там тоже есть, и Мавала, и Риммель, и Вивьен Сабо (это я про лаки).
Katrinka 26.09.2010
Даже не думала, что синий Риммель так потрясающе смотрится. очень понравился! Обязательно куплю. Вообще понравились все оттенки. Думаю, куплю не только Риммель… Огромное спасибо за такой полезный для меня пост!
yoursalvation 26.09.2010
Спасибо, так приятно, когда труд не напрасен
Shantal 26.09.2010
Да, да, жаль, что не могу плюс за пост поставить, поэтому так +++
Le_fleurs_de_Lis 26.09.2010
Все цвета замечательны. как на подбор!
Никогда не думала, что синий будет так хорошо смотреться, всегда обхожу такой цвет стороной…
yoursalvation 26.09.2010
Спасибо тебе) Попробуй синий, вдруг понравится на своих ногтях…
bambinina 26.09.2010
blue vogue классный цвет, но я с ним не справилась — тяжело аккуратно нанести, отдала. хотя с другими лаками этой же линейки проблем нет.
minsk очень похож на мой YSL Storm grey.
yoursalvation 26.09.2010
Аня, вы наносили на натуральный ноготь или искусственный?
На натуральном blue vogue пока не пробовала. Кисточка меня впечатлила, я думала, не будет проблем с нанесением.
Я тоже видела ИСЛ, но он, как мне показалось, чисто серый в отличие от Минск — он с фиолетовым подтоном.
на свой акриловый
кисть удобная, с другими оттенками, которые у меня есть, повторюсь, проблем нет, а с этим задолбалась прямо. столько возиться с маникюром для меня роскошь, поэтому и отдала, чтоб не нервничать.
у YSL голубоватый подтон, я про него пост писала, не читали?
yoursalvation 26.09.2010
Загляну в ваши посты, посмотрю лак.
У меня с Риммель тоже проблем не было, этот распределился по большому типсу легко и непринужденно, но на своих акриловых не пробовала… Спасибо за ответ
katenok 26.09.2010
Vivienne Sabo и Mavala Minsk — потрясающие оттенки, всегда боялась покупать серые лаки, но сейчас своё мнение поменяла. Спасибо Вам большое, Саша, за замечательный пост!!!
А почему боялась?
horza 26.09.2010
Понравились все оттенки, а какая игра цвета… ммм! Вы большая умница — очень полезный и подробный пост! +++ Единственное, на руках, наверное, было бы информативнее… Вы добавили пастельный на руке — передача цвета совершенно поменялась, он стал интереснее, глубже… в общем заиграл!
yoursalvation 26.09.2010
Вы бы знали, как приятно видеть положительные эмоции) Спасибо!)
Понимаю, что лучше бы еще на руках показать, но тут у меня сложность — наращивание с дизайном и, честно говоря, не хочу лишний раз травмировать акрил, нанося и стирая лак средством для снятия… :(
Планирую сегодня наростить ногти «под лак», прозрачные, т.к. захотелось поносить купленные цвета) Выберу (Минск, скорее всего), выложу вам сюда фото на руках)
Для больше информативности 2 цвета на прозрачном акриле (вспышка и без):
Vivienne Sabo vernis a Ongles № 58

Серого испугалась (для такого цвета, имхо, длина большая), поэтому перекрасила.
YLLOZURE Vernis a Ongles glamour № 6015 Naturel

horza 27.09.2010
Спасибо Вам за отзывчивость! :)) Очень красиво на руках… Обязательно присмотрюсь!
yoursalvation 27.09.2010
Всегда пожалуйста)
Nikitka 26.09.2010
спасибо вам за пост! Очень понравились лаки — цвета интересные, я тоже такие люблю)))
Приятно слышать))
Kris 26.09.2010
Сапасибо)Действительно необычные цвета)
bambinina 26.09.2010
вы же не любите серые?..
Я? Почему?
Или это не мне…
не, не, не вам =)
да и там я, оказывается, тоже ошиблась.
yoursalvation 26.09.2010
)) Нашла ваш пост, помню его, крутилась возле этого лака… Созрею, наверное))
bambinina 26.09.2010
ох, пардон — я перечла комменты к своему посту про лак YSL — оказывается, серые вам симпатичны, это именно мой вам не приглянулся. а я запомнила что прямо все серые.
Nikitka 26.09.2010
Ну не именно ваш) Имела ввиду всего лишь оттенок, предложенный YSL.
Luban4ik1 26.09.2010
Аександра, я бы тоже смело доверила вам выбор оттенков лаков для своих ногтей — перечитала ваши предыдущие посты + этот   у вас потрясающий вкус
Спасибо большое за вдохновение — обязательно прикуплю на пробу YLLOZURE и Mavala
Luban4ik1 26.09.2010
Сори   *Александра…
yoursalvation 26.09.2010
Ой))) Спасибо))) Сейчас повыше выложу фото с парой этих лаков на ногтях (там и YLLOZURE).
Lencca 27.09.2010
вот это у тебя коллекция, ты это здорово придумала — показывать нам оттенки на типсах, это здорово, можно увидеть живой цвет… все понравилось… Сижу с листочком, переписываю номера лаков
michelle 29.09.2010
Ох какой пост! Какие лаки!

Сегодня уже сбегала и купила Blue Vogue. Он великолепен!
Цвет неразбавленных чернил! Просто супер!
yoursalvation 29.09.2010
Очень приятно