01.03.2016

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/305 Cream

Осенью компания El Corazon выпустила продолжение коллекции лаков Cream серии Active Bio-gel. Об одном из них я хочу рассказать сегодня, это №423/305.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Приятный и послушный в нанесении крем, оттенок которого у меня чётко ассоциируется с какао с молоком :) Совершенно не замазочный, ложится без наплывов и довольно тонко. Для равномерного покрытия без просветов я нанесла лак в 2 слоя. Высыхает быстро: не более 15 минут. Финиш у лака глянцевый, поэтому топом покрывать не стала. Удаляется легко, не окрашивает ногти и кожу рук.

На фото 2 слоя без топа.

Дневной свет.

Цена: 180 руб.

annvermilion 01 марта 2016, 23:39
Очарование. Чувствуется уют от цвета)
Manticora 01 марта 2016, 23:56
Оооо, мне надо! Спасибо огромное, что показали этот лак!
akuna_mataata 01 марта 2016, 23:57
Ох, как же я обожаю вот именно такие оттенки на ногтях! Для меня такой казалось бы простой маникюр кажется таким дорогим, а ногти смотрятся невероятно ухоженными! Спасибо за эстетическое удовольствие, Анна!
Poeme 02 марта 2016, 00:27
Такая благородная красота. Оттенок подчеркивает нежный розоватый тон кожи и очень гармонирует с ним. Думаю, с желтым оттенком кожи будет дисгамония.
imRebel 02 марта 2016, 00:37
Прекрасный оттенок! По мне, так больше чайная роза даже, нежели какао   И форма ноготков симпатичная, аккуратная. Эх, у меня так не выходит свотчить!:)
donna_Catherine 02 марта 2016, 11:35
у меня есть такой   горячо люблю эту марку   Спасибо за пост