01.03.2016

Anna Gorelova by Dance Legend 45-Вересень

Фотография:
Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend. Зима 2015/16 45 — Вересень

Развернутое мнение:Фиолетовая база лака содержит сиреневый шиммер и мелкую голографию, которые делают лак интересным и переливающимся при любом освещении. Мелкий шиммер заметно чаще всего днем на солнце, а голография днем не заметна почти, зато при электрическом освещении она делает лак богатым и притягивающим.
Нанесение лака не сложное, два слоя делают покрытие равномерным и насыщенным. Не текучий. Сохнет достаточно быстро (15 мин), имеет не особо глянцевый финиш. Стойкость средняя, около 2-3 дней.
Я Вересень выбрала сразу после выхода коллекции, потому что очень люблю фиолетовый цвет. У меня нет Грезы из лимитированной коллекции на Хеллоуин, но мне показалось что Вересень очень похож на Грезу в холодном состоянии, возможно ошибаюсь (( Снимается легко, не красится.
Фото под лампой
Поближе
Цена:300
Оценка:5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Shady__Lady 01 марта 2016, 13:34
Это второй лак из этой коллекции, который мне понравился. И, возможно, даже куплю его, хотя нечто похожее от ДЛ уже есть. Не подскажете, сколько мл у этих лаков? Спасибо, что показали его.
Un_a 01 марта 2016, 13:51
Точно не помню, около 11 мл. Вам спасибо что прочитали )))
Brigitta 01 марта 2016, 15:12
Красивый! Жаль фиолетов итак вагон)
mogolka 02 марта 2016, 12:39
Красавец. Когда выбирала лаки из этой коллекции, Вересень обошла стороной с мыслью: " сколько нужно этих сиреневых":)

Теперь хочу купить) Радует, что зимняя коллекция очень достойна не только по цветовым решениям, но и по качеству.
Un_a 03 марта 2016, 06:17
У меня у самой фиолетовых куча, но все равно беру ))))