25.02.2016

Sophin Nail Polish Matte Allure 354 и 355 + слайдер-дизайн BlueSea G062

Привет-Привет!
У меня абсолютно весеннее настроение, поэтому хочется показать вам одну из идей нежного цветочного маникюра, для которого я использовала красивые матовые лаки пастельных оттенков Sophin Matte Allure 354 и 355.

Название продукта: Sophin Nail Polish Matte Allure 354 и 355
Страна-производитель: Франция.
Объем флакона: 12 мл.
Кисть: неширокая, плоская с ровным срезом.
Отличаются Sophin Matte Allure 354 и 355 только оттенком: 354 — нежно-сиреневый, 355 — бледно-фисташковый; а в нанесении они идентичны.
Для плотного ровного покрытия мне потребовалось 3 тонких слоя лаков Sophin Matte Allure. Такое количество слоев нанесла, потому что после второго слоя оставались небольшие плеши. Понравилось то, что лаки не образуют выраженных наплывов, как многие матовые, и совершенно не дают пузырей.
Скорость высыхания средняя — 2 слоя высыхают примерно за 20 минут, третий, нанесенный чуть позже — за 10 минут.
Финиш я бы не назвала откровенно матовым, он скорее резиновый.
Цена: 280 руб.
Оценка: 4 -. (сняла полбалла за невнятный матовый финиш)

В искусственном освещении Sophin Matte Allure 354 и 355 получились немного ярче, чем в действительности (особенно сиреневый). При естественном освещении оттенки передались верно.

Естественное освещение:
Искусственное освещение:

К этим двум нежнейшим красавцам — Sophin Matte Allure 354 и 355 — я добавила весенний слайдер-дизайн BlueSea G062.
Очень люблю слайдеры BlueSea за милый дизайн, за то, что каждый маленький рисунок находится на индивидуальной пленке, которая всего на 1 мм шире самого узора, и вырезать специально по размеру не нужно.
Со слайдерами очень просто работать. Красивый дизайн не занимает больше 10 минут времени.
Самое приятное, что слайдеры BlueSea не видны под топом. Они не сжимаются и не топорщатся.
Цена: 65 руб.
Оценка: 5.

Результат я закрепила матовым топом Sally Hansen Big Matte Top Coat, чтобы добавить нежности.

Sophin Matte Allure 354 и 355 + BlueSea G062 + матовый топ

Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Dida 25 февраля 2016, 16:33
Очень красиво получилось и по весеннему… Смотрю на снегопад за окном и рыдаю.
Yulia_Yudenkova 25 февраля 2016, 22:41
Спасибо! Весна уже совсем скоро, не переживайте!
Yaroslavna 25 февраля 2016, 16:37
С цветочками хорошо как получилось. :)
Yulia_Yudenkova 25 февраля 2016, 22:41
Благодарю!
Nemmezida 25 февраля 2016, 17:41
Ну вот, как весна, начинает меня тянуть на пастельные матовые лаки, в том году пупа, теперь софины)))) Хотя, я не ношу пастель, и не ношу матовые! Но пройти мимо такой милоты невозможно. Ладно, буду надеяться на розыгрыш в инсте, тем временем переболею, надеюсь)

Спасибо за свотчи! Как Вы справляетесь с такими ногтями? Я даже джинсы боюсь надевать, когда мои отрастают, хоть до Вашей длины как до Луны! Шикарные ногти!
Yulia_Yudenkova 25 февраля 2016, 22:56
Я люблю матовые лаки, только пастель ношу очень редко. Все больше люблю темные, околочерные, насыщенные оттенки.

Длинные ногти ношу давно, очень давно. Мне с ними значительно удобнее, чем с короткими ногтями. Я такую длину могла с легкостью в 12 лет отрастить и не ломала, так что по поводу джинс — ответ один: я просто привыкла к такой длине. )
LanaNZ 26 февраля 2016, 03:35
Красивое сочетание цветов, а с наклейками так вообще просто шикарно!
Я в последнее время подсела на матовые лаки
Yulia_Yudenkova 26 февраля 2016, 22:47
Спасибо! Очень люблю это сочетание, но такое весеннее и свежее!
Я люблю многое покрывать матовым топом, например слюду или глиттеры.
Victoria_K 26 февраля 2016, 17:13
Нежно, душевно, акварельно… Красота, одним словом — от цвета до маникюра и рук модели
Yulia_Yudenkova 26 февраля 2016, 22:47
Большое Спасибо!