Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 февраля 2011, 18:14

Нежный беж, элегантный беж - это все он - Rimmel lycra.Pro, 362 Barely there

19 февраля 2011, 18:14
Добрый вечер, красавицы!!!

Вот и я стала маньячить по лакам…
Делала уже пару постов о них, но теперь я стала уже интересоваться ими, а не просто покупать, чтобы было…
Тут так много хвалили лаки Rimmel, что решили вчера прикупить его)))

Хотелось чего-то нежного, элегантного))
На полочке увидела его…

Это был стойкий лак Rimmel lycra.Pro, 362 Barely there.
Что могу сказать о нем, ложится отлично, удобная кисточка, не полосатит, сохнет достаточно быстро, точно не могу сказать сколько носится на обычных ногтях, у меня гелем они покрыты. Цвет спокойный, с мелким шиммером, но он виден только при ближайшем рассмотрении, так кажется, что он матовый. Я довольна очень!!! Вот, что у меня получилось)))
на следующей фотке виден легкий шиммер:

Мне очень нравится то, что получилось)) Идеально подходит под помадку Шанель Аллюр№81 и Тени Диор двушки№ 775, я о них пост делала.

оценка 5+.
Цена 139 руб. по акции Рив Гош.
Спасибочки, Девочки, за внимание.
Мила.

Fatima 19.02.2011
лак отличный! прекрасный выбор!
я нашла среди этой серии аналог лака шанель. в римель он называется fancy fucshia. красивущий!
Ой, спасибки))))
Посмотрю обязательно!!!
У них серый еще отличный, что-то не взяла. вот сижу тут и думаю))) надо б было)
Fatima 19.02.2011
и еще вспомнила у них обалднный для французского маникюра из этой же серии, тот, который розовато-молочный.
вы хорошо покопайтесь, поворошите их, много чего еще найдете :)
Merlina 19.02.2011
Мила, оч симпотичный нюдовый лак, делает ноготки аккуратными и легкими. Наверное не щеточка удобная, а кисточка?
Ludmilka 19.02.2011
ага))) блин, читала пост о туши… и вся в ней была,,, спасибки))
Fatima 19.02.2011
а ногти у вас свои или чем-то сверху покрыты?
покрыты))) гелем))
форма красивая очень
OlgaTarasova 19.02.2011
Красивый, очень нежный…
а у меня беда с Риммель, не держится совсем, также купила попробовать после отзывов, хорошо хоть один взяла((
Fatima 19.02.2011
а вы сверху закрепляете прозрачным или топом? на базу наносите?
OlgaTarasova 20.02.2011
да, да, и на базу, и с хорошим топом
у меня вообще мало что держиться из лаков...(( вот на глазах — пожалуйста, любые тени
такое уж равновесие в природе)
спасибки))))
обидно…
Alisa_sta 19.02.2011
блиин, все как не подойду к риммелевскому стенду с лаками, так ничего и не выберу, потому что почти все представленные цвета у меня есть. Вот бы они догадались расширить свою цветовую гамму…
Ludmilka 19.02.2011
я начинающий лакоманьяк, обычно себе сама не красила… теперь пополняю запасы))))
поэтому мне есть где разгуляться))
Katenokkk 19.02.2011
Позавчера тоже купила этот лак. Я в восторге, очень аккуратными и ухлженными ноготки делает.
Была даже удивлена, что такой недорогой лак может так дорого смотреться!
Ludmilka 19.02.2011
это да, я сама удивилась, очень красивый и легкий в обращении лак)))
Murashka 19.02.2011
Люда, хороший лак, у меня тоже есть) С покупочкой!
спасибочки, Катюш)))
Mechtatelnaya 19.02.2011
Очень симпатичный оттенок, благородный нюд)) С покупочкой!
спасибки, Лен))
Mechtatelnaya 19.02.2011
думаю еще разведать по лакам Риммель, первый опыт мне понравился и у тебя хороший оттенок))
Ludmilka 19.02.2011
там такой серий замечательный матовый!!!
не знаю, чего не взяла, побоялась того, что на моих ногтях грубо будет смотреться(
Lenapersi 19.02.2011
Мила он такой нежный))) я сейчас сама на такие подсела)) спасибо
Ludmilka 19.02.2011
пожалуйста:) да, Лен, нежненький. Приятный, не раздражает, если долго носишь:) спасибо, что зашла:)
Chani 19.02.2011
очень хорошо у вас на руках выглядит )) не всем идут такие отенки :))
Ludmilka 19.02.2011
спасибки:) со мной на ты:) ок?
E_katerina 19.02.2011
Удивительно хорошо! Хоть я и не люблю длинные ногти, но тут снимаю шляпу, красиво!
Ludmilka 19.02.2011
спасибки, Кать:) мне тоже оч нравится:) я тут корнер шанель шестила, чуть не взяла лаки, из новой кол:) там розовый ммм… остановила тем себя, что я начинающий лакоманьяк:)
Katrinka 19.02.2011
Красивый оттенок, на ногтях очень элегантно смотрится.
спасибки:)рада, что понравился:)
Hisja 20.02.2011
Красивый оттенок, у меня такой есть, мне очень нравится в нем легкий шиммер, только он у меня без топа плохо держится, хотя может это из-за того, что я как базу умную умаль наношу
Ludmilka 20.02.2011
да, шиммер в нем оч деликатный. Про стойкость ничего не скажу, ногти гелем покрыты… производителя до 10 дней обещает…
Joy 20.02.2011
Мила, ногти отпадные! Лак красивый, естественный и нежный))
спасибки, Наташ:)
Milanka 20.02.2011
Шикарный бежевый цвет и ноготочки красивые!
Yasmina 20.02.2011
Мила, цвет классный, на длинных ногтях шикарно смотрится
Ногти просто ВАУ… тоже хочу такие длинные
Спасибо за пост, цвет в хотелки записала
Ludmilka 21.02.2011
спасибо, Яся, на твоих ручках такая длина будет отлично смотреться:) обожаю ногти такой длины:) теперь буду расширять линейку бежевых в своих запасах:) а еще очень удобно сенсорных экранах что-либо делать, получается приятная необходимость:)
Masha_S 20.02.2011
У меня тоже есть такой лак, даже пост о нем делалаа! На длинных ногтях смотрится ооочень красиво!
Ludmilka 21.02.2011
спасибки, Маш, сейчас посмотрю:)
Nadia333 21.02.2011
Спасибо за пост! Сегодня купила такой, буду пробовать-очень красивый цвет!
Ludmilka 21.02.2011
пожалуйста:) рада, что тебе он тоже понравился:)
Luban4ik1 26.02.2011
Людмила, зашла сказать вам спасибо
Я долго ходила мимо этого лака, вертела его в каждый поход по магазину, но только сегодня, благодаря вашему замечательному рассказу, его приобрела   Мне он очень нравится — прекрасный, ненавязчивый и очень симпатичный цвет
Ludmilka 27.02.2011
ой, так приятно, пожалуйста! Очень рада, что помогла с выбором! Очень-очень! Носите с удовольствием, пусть он вас только радует:-)
Luban4ik1 27.02.2011
Спасибо большое за тёплые слова — вы очень милая
Ludmilka 28.02.2011
спасибки)))