25.01.2016

Anny The Dragon Lady

Привет)
Любителям околочерных посвящается))
Рылась в своем комоде и вдруг увидела героя сегодняшнего поста и подумала, что ни разу не делала с ним полноценный маникюр.
Итак, Anny Nail Polish The Dragon Lady № 204.
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя крем. Консистенция средняя, но я его разбавила, потому что люблю пожиже.
Уже в один слой выглядит достаточно носибельно, но нужно определиться с количеством лака на кисти. Я же нанесла два.
Ложится Anny The Dragon Lady на ноготки послушно, тоненько, не течет, не наплывает, покладистый, хорошо самовыравнивается. Если случайно заляпать кожу, корректируется легко, несмотря на пигментированный оттенок.
Мне нравятся у марки кисти, они из моих любимчиков — небольшие с ровно срезанным краем, достаточно пластичные, нижний слой лака за собой не тащат, не царапают его, полукруг у кутикулы прокладывают точно.
Anny The Dragon Lady очень не фотогеничный, постоянно при фотографировании камера видит лак синим, вот как цвет бутылочки на заглавном фото. Но я честно старалась передать его правдивый оттенок.
На самом деле лак темно-фиолетовый, на мой взгляд, с капелькой красного. Но вот если сравнить его с Anny Purple Rain, то понимаешь, что красным там и не пахнет и видишь синий подтон) Вот такой вот сложный красавец.
фото вечернее, под лампой
Конечно, это лак для любителей околочерных оттенков, потому что фиолетовый он только в ярком дневном освещении. Вечером же, под теплыми лампами оттенок уйдет в черный, открывая свою фиолетовую душу самую малость.
Тем не менее, ноготки он здорово украшает, делая их более стройными визуально, а кожу рук белее и ярче.
У лака свой хороший глянец, топ не обязателен. Высыхают два слоя самостоятельно недолго, около 15 минут.
На моих ногтях The Dragon Lady относился положенные ему два дня и затерся на концах. Снимается несложно, но надо чуть больше ватных дисков из-за пигмента — ни кожу, ни ногтевую пластину он не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя, без топа
и немного разбавила маникюр стемпингом)

Цена: около 350 рублей после скидок
Оценка: пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Isterika 25 января 2016, 15:23
Лена, ещё один красавчик Энни в хотелки) Красив невероятно!
Lalila 25 января 2016, 15:24
Спасибо, Лен) Да у них что ни лак, то симпатяга и срочно просится в лакодом))
Iren_A 25 января 2016, 15:46
Хочу в твоем комоде порыться!
Синие тебе, конечно, идут!
Lalila 26 января 2016, 06:06
Приезжай)) спасибо, Ир)
mogolka 25 января 2016, 15:59
Форма ногтей идеальная, полюбовалась)

Люблю ANNY за красивый флакон (ледяной кубик так и притягивает взгляд) и удобную кисть, а еще за множество оттенков и нюансов красного и ягодного)

Фиолетовый — красавец. У Вас он без топа? Если — «да», то глянец родной очень хороший нечасто такое попадается )
Lalila 26 января 2016, 06:09
Спасибо большое! Мне тоже нравится их дизайн и стоят они в комоде очень прилично и аккуратно. Кисть тут моя любимая)
Там, где дизайн, покрыто топом, все остальные — нет, глянец родной хороший )
Noan 25 января 2016, 16:00
Он такой красавец!)
Lalila 26 января 2016, 06:09
Спасибочки)
Daria35 25 января 2016, 16:38
Красота!
Очень люблю такой цвет, но на своих ногтях стираю его на второй день(
Lalila 26 января 2016, 06:10
Понимаю вас, когда такие темные давят) спасибо, что читали)
LILY 25 января 2016, 16:40
Ах, какой чудесный синий! В самое сердце) Пусть и с фиолетовым подтоном))
Lalila 26 января 2016, 06:11
Ващет он фиолетовый с синим подтоном, и даже с красным)) в любом случае красавчик )) спасибо, Лен)
LILY 26 января 2016, 07:56
монитор так вещает)))
Lalila 26 января 2016, 08:57
Видимо, не только твой  , ибо большинство склонились к мнению, что он синий)
LILY 26 января 2016, 14:29
Моей дочери очень понравился твой стемпинг)
Lalila 26 января 2016, 14:35
Спасибо) привет доченьке)
Milena72 25 января 2016, 16:46
Обожаю все оттенки синего (с фиолетовым подтоном тоже). Лак очень красивый.
Lalila 26 января 2016, 06:11
Милена, спасибо!
Natalia_Bos 25 января 2016, 17:53
Шикарный!
Lalila 26 января 2016, 06:12
Наташа, спасибо, согласна с тобой)
Latte 25 января 2016, 17:58
Чудесный и элегантный оттенок) Анни -мои любимые лаки!
Lalila 26 января 2016, 06:12
Вета, большое спасибо! И моя марка одна из любимых)
Poeme 25 января 2016, 20:37
Именно фиолетовый подтон придает этому синему элегантность, лак чудо как хорош, надо присмотреться ближе.
Lalila 26 января 2016, 06:13
Огромное спасибо) да, та игра оттенков делает его привлекательным и интересным)
Zaoknomzima 25 января 2016, 21:28
Безумно красивый чернильный! Тоже хочу подобный цвет)
Lalila 26 января 2016, 06:14
Лена, спасибо )
Hadija1991 26 января 2016, 00:10
Красивый лак. Очень понравился:)
Lalila 26 января 2016, 06:14
Спасибочки большое) он симпатяга)
_Galina 26 января 2016, 11:18
Какой красивый! Я вообще не очень люблю синие оттенки, но этот… покорил)
Lalila 26 января 2016, 13:22
  видимо я одна вижу, что он фиолэтовый)
приложу еще фотку, где он в водном участвует и более прозрачен)
_Galina 26 января 2016, 15:11
нет, почему! фиолетовый оттенок я тоже вижу. я бы даже его ближе к фиалковому отнесла, или к темно-фиалковому. Про фото — если Вы говорите про темные линии на водном маникюре, то тогда совершенно отчетливо виден фиолетовый оттенок.
Lalila 26 января 2016, 15:23
Спасибо, вы меня успокоили
Да, там два лака, этот и Dance Legend Золотая Рыбка.
kolokol 22 февраля 2016, 03:46
красивый маникюр, Аньки- очень классные лаки, тоже люблю.