Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.01.2016
4459

YSL La Laque Couture Vernis a ongles #10 Fuchsia Neo - Classic


Здравствуйте, девушки-красавицы!
За окошком снег, зима вступила в полные права, а мне захотелось сегодня Вам рассказать и показать лак для ногтей яркого жизнерадостного цвета от марки Yves Saint Laurent в оттенке Fuchsia Neo – Classic. Приглашаю всех под кат 
Полное название продукта —YSL La Laque Couture Vernis a ongles #10 Fuchsia Neo — Classic.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 10 ml.


Внешнее оформление:лак помещен в золотую коробочку с логотипом марки. Флакончик сделан из стекла, прямоугольной формы, устойчивый, можно не беспокоиться, что он случайно опрокинется. Практически, как и у всех люксовых лаков, у лака YSL тоже есть съемная крышка.


Огромный плюс лаков YSL в том, что у них просто потрясающая кисточка! Она с одной стороны очень тоненькая, а с другой широкая. Ворс в кисточке очень ровный, кончик закругленный. С ее помощью маникюр делается очень легко и линия у кутикулы практически всегда получается ровной. В общем, это самая лучшая кисточка из всех, что я когда либо встречала (эх у всех бы такие были).


Цвет:яркая, жизнерадостная фуксия. Этот цвет считаю уместным в любое время года, с большим удовольствием ношу его летом с легкими шелковыми сарафанами и зимой с теплыми и уютными свитерами. Отлично смотрится на ручках с загаром и без. Да, цвет не уникальный, такой можно найти наверное в любой марке, но именно этот мне нравится больше всего.


Технические характеристики:текстура лака тоже приятно удивила, она в меру жидкая и совсем не густая. Лак шиммер не содержит, по текстуре крем. Он легко распределяется по ногтевой пластине. Хорошо пигментирован и с первого слоя покрытие получатся ровное, ногтевая пластина хорошо прокрашена, проплешины не образуются. Я обычно все лаки ношу в два слоя, просто потому что так привыкла. Оба слоя получаются очень тоненькими, от этого и сохнет он быстро. Не пузырится, полос и разводов на покрытии также не образуется. Родной глянец лака не сильный, поэтому без топа здесь не обойтись.


Покупался данный экземпляр летом 2013 года, а срок годности у него закончился в июне 2015 года, но это на его технических характеристиках вообще никак не сказалось, он как новенький даже не загустел. Учитывая, что моя лаковая коллекция растет и некоторыми экземплярами я успеваю пользоваться только раз в год, это еще один плюс.

Стойкость:хорошая, но тут многое все-таки зависит от топового покрытия. В последнее время я «подсела» на базы и топы от марки ANNY так я вообще забыла что такое сколы! Минимум два дня маникюр находится в идеальном состоянии, потом затираются кончики. Удаляется лак с ногтей легко, ноготки и кожу не окрашивает, но ватных дисках лучше не экономить, собственно как и с любым ярким лаком.
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом.

Итог:лаки YSL на деле оказались самыми приятными в использовании, конечно же цветовая палитра у них не очень разнообразна и в продаже труднодоступны, а лимитки так вообще к нам привозят очень редко, но они правда того стоят. У меня пока несколько штук от этой марки, но обязательно прикуплю еще парочку 

Цена:около 1700 рублей (стоимость лака на данный момент)
Оценка:5+

Всем хорошего дня и отличного настроения
Спасибо за внимание!
 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   35 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

Svetlana441 20 января 2016, 23:08
Какая красота! Цвет обалденный! А ногти очень красивые! Спасибо за пост!
A_liya 21 января 2016, 21:27
Спасибо! Мне очень приятно ;))
Fortune 20 января 2016, 23:21
Залюбовалась маникюром, Алия! Прекрасный оттенок и топ шикарный по финишу, спасибо за обзор  
A_liya 21 января 2016, 21:30
Юлия, спасибо! Оттенок оказался очень удачным, ношу его с большим удовольствием  
beautyfairy 20 января 2016, 23:26
Красота  . Мне кажется, что на этом можно закончить комментарий)
Лак бесподобный просто! Оттенок яркий сочный  . Хочется весну, чтобы носить фуксии! Такие как этот лак, насыщенные и украшающие маникюр!
Спасибо большое за этот пост  
A_liya 21 января 2016, 22:10
Арина, благодарю)) Вы правы хочется что бы побыстрее весна пришла!  
Tellshell 20 января 2016, 23:38
Один из моих любимейших лаков. Вы его очень красиво показали
A_liya 21 января 2016, 22:11
Да, Вы правы, он прекрасен) Спасибо!
Tanya775 20 января 2016, 23:50
Очень красиво показали лак, я давно на него засматриваюсь, и форма ногтей у Вас  . От покупки удерживает только наличие шанель №519 Rose Exuberant, точнее, нынешние цены  . Мне казалось, они похожи, хотя ваш красавчик по-интереснее будет все таки  
A_liya 21 января 2016, 22:15
Rose Exuberant и герой поста правда похожи, у меня есть оба, но YSL выигрывает у Chanel по скорости высыхания, нанесению и конечно же кисточка у YSL великолепна  . Спасибо, что заглянули  
Klavas 21 января 2016, 00:01
Шикарные фото, маникюр и конечно оттенок. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра.
A_liya 21 января 2016, 22:17
Спасибо! Так приятно получить комплимент  
MadlenVolya 21 января 2016, 06:53
Роскошный оттенок на лето, мне сразу захотелось такой загрести и себе! )
A_liya 21 января 2016, 22:23
Спасибо, Мадлен! Летом он будет отлично украшать пальчики;))
LILY 21 января 2016, 17:01
Очень люблю лаки YSL)
Маникюр у вас замечательный и оттенок сказка. Такая мягкая фуксия...)
Спасибо за пост)
A_liya 21 января 2016, 22:25
И я люблю лаки YSL;) Спасибо, Елена!
Tata178 21 января 2016, 17:03
Ах, какой красавец! И маникюр ваш очень понравился. Приятный, позитивный пост))
A_liya 21 января 2016, 22:28
Спасибо, Татьяна))
Isterika 21 января 2016, 18:04
Ах ИСЛ… Люблю прям всем сердцем))
Покрытие как гелевое. Классно!  
A_liya 21 января 2016, 22:29
Я разделяю Вашу любовь к YSL  
Спасибо!
Rossetto 21 января 2016, 22:17
Ну очень эффектно!  
A_liya 21 января 2016, 22:31
Даа!) Он яркий, жизнерадостный, с ним даже настроение улучшается  
man_i_ya 24 января 2016, 20:20
Шикарно на фоне орхидей!
A_liya 27 января 2016, 21:27
Спасибо! ;-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...