Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2015
2915

OPI Nail Lacquer Chiffon My Mind

Доброго времени суток, девушки)
Сегодня хочу поделиться отзывом на очень противоречивый лак от OPI — Chiffon my Mind  

Я совершенно случайно наткнулась на него в магазине, и не смогла пройти мимо. Цвет у лака такой зимний: белый с сероватым подтоном и кучей голубого, желтого и фиолетового шиммера. Просто новогодний сугроб :))


Я очень долго пыталась поймать эту красоту на фото, но лак совершенно не любит фотографироваться. Весь шиммер объектив съел)

По консистенции лак кремовый и, как и очень многие кремовые светлые лаки, ложится просто отвратительно. Первый слой ужасно плешивый (я наносила на базу Essie Fill the Gap), второй слой тянет за собой первый и не может равномерно перекрыть неровности первого слоя. Третий слой может как-то исправить ситуацию, но далеко не всем нравится такой пирог на ногтях. Да и сохнет он тогда в разы дольше.

На фото лак нанесен в три слоя и со второго раза))

К сожалению, фотографировать лак на ногтях оказалось не легче, чем в бутыльке. Весь шиммер и блескучесть лака куда-то пропала) На фото лак получился с каким-то сатиновым финишем, который в реальности конечно есть, но виден не всегда. В жизни лак намного более шиммерный и очень красиво переливается)

Так что, не смотря на чудесный зимний неброский праздничный свет, лак оказался просто отвратительным по качеству.

Оценка — 3
Срок тестирования — 2 недели
Цена — около 500 рублей
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 28 декабря 2015, 13:31
Спасибо за объективный отзыв, очень жаль, что так…
Я на него смотрела ( у блогеров он такой милый   ), но теперь мимо   не куплю
Daria35 28 декабря 2015, 13:48
Блогеры имеют известный скилл ровно и аккуратно красить ногти, у них многие лаки лучше смотрятся, чем на простых смертных)
Sanny-Fanny 28 декабря 2015, 13:56
" ровно и аккуратно красить ногти"
Ага, настолько аккуратно, что ни теней, ни бликов, ни одного волоска или морщинки на руках не остается   одна сплошная красота
Спасибо вам, не куплю, я не блогер  
MurMurka 28 декабря 2015, 13:58
Согласна полностью с описанием характеристик лака, очень сложный в нанесении товарищ. Но Ваши фото вообще не передают реальный цвет лака, он совсем другой.
Daria35 28 декабря 2015, 14:05
Да, лак очень плохо наносится и это портит все впечатление от использования)

Про цвет добавила в пост, спасибо
Olanny 30 декабря 2015, 15:05
Спасибо большое за отзыв! Очень вовремя: как раз выбирала между ним и Act your beige! Я далеко не блогер и посему теперь точно не возьму, не готова к таким танцам с бубнами))) А смотрится по цвету очень нежно! Спасибо!  
Daria35 31 декабря 2015, 08:25
Рада, что пост оказался полезным!)

Посмотрела на act your beige, мне кажется, что он тоже будет довольно труден в нанесении)
Olanny 01 января 2016, 15:19
Да нет, как раз все говорят, что он на удивление послушен. Но посмотрим потом, как приедет)
Vesennia 21 января 2016, 22:06
Есть у меня такой опенок. Нравится безумно. Хоть я не блогер, но у меня наносится без проблем. Цвет в два слоя получается шикарный, такой нежный))). Попробуйте не пытаться нанести первый слой тонко, сколько набралось на кисть, стольким количеством и красьте, а второй уже как Вам удобно. Кстати этот трюк у меня срабатывает со многими капризными лаками. Так обидно( чем больше стараешься, выводишь, тем хуже получается. Желаю удачи в укрощении)))
Daria35 22 января 2016, 11:48
Спасибо за совет! Я обычно первый слой тонко наношу, а второй толсто) может, как раз и надо наоборот))