Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon

Косметика предоставлена на тестирование
Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon Сегодня я хочу показать 9 новых оттенков красок для стемпинга. Компания El Corazon не стоит на месте и радует нас новыми и необычными оттенками красок для стемпинга. На этот раз они выпустили 9 потрясающих оттенков, которых многие очень долго ждали. Ну так давайте скорее к ним перейдем!

Все 9 оттенков обычные однотонные без шиммера и блесток.

El Corazon special pant for stamping nail art st-14 fuchsia
Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon
El Corazon special pant for stamping nail art st-15 blue neon
Этот оттенок я очень сильно ждала, красивый неоновый синий.
Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon
El Corazon special pant for stamping nail art st-16 green neon
Еще один неоновый оттенок, на этот раз великолепный зеленый неон.
El Corazon special pant for stamping nail art st-17 turguoise
Яркий бирюзовый оттенок.
Сейчас перейдем к очень нежным и спокойным оттенкам.
El Corazon special pant for stamping nail art st-81 bisque
Приятный бежево-розовый оттенок. Даже такой больше пудровый.
Следующий оттенок вызвал много споров с предыдущим. Они действительно чем-то схожи, но есть одна отличительная черта. 81 оттенок имеет розовый подтон, в то время как 82 больше оранжевый.

El Corazon special pant for stamping nail art st-82 apple flower
El Corazon special pant for stamping nail art st-83 gray
Этот серый оттенок мой самый любимый. Такой вроде бы простой, но в тоже время выглядит очень эффектно.
El Corazon special pant for stamping nail art st-84 manatee
Такого оттенка я еще не встречала нигде. Необычный и очень красивый.
И последний оттенок коричневый, красно-коричневый.
El Corazon special pant for stamping nail art st-85 brown
Вот таких 9 новых оттенков создала компания El Corazon.
— Все оттенки отлично пигментированы и видны как на светлых, так и на темных лаках,
— Хорошо отпечатываются на штамп.

Я этими красками очень довольна. С ними проблем со стемпингом у меня нет.

Цена: 180 рублей

Какие оттенки вам приглянулись больше? Яркие или нежные?

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
С вами была Марина!
Марина, какой труд! Очень красиво показали все краски, сразу видно насколько легко с ними работать.
Большое спасибо! С ними действительно очень легко работать!