Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2015
6874

Драгоценные камни Masura. Часть вторая: "Совершенный изумруд" и "Лазурит счастья"



Добрый день!

Сегодня я хочу показать вам еще два лака Masura из серии «Драгоценные камни», а именно лаки для ногтей «Совершенный изумруд» и «Лазурит счастья». С двумя другими продуктами из этой серии можно ознакомиться здесь.

Как уже было сказано ранее, лаки из этой серии — магнитные, т.е. на них проявляется рисунок под действием магнитного поля. Магнит подносится на расстояние 1 см и держится над поверхностью еще не высохшего лака на протяжении пяти секунд. На высохший лак магнит никак не действует. Причем чем ближе поднести магнит, тем контрастнее будет рисунок.

Вот так выглядят лаки и магнит на промо-фото с сайта-производителя:


А вот лаки в жизни:


Симпатичная минималистичная упаковка:


Несмотря на рекомендации производителя наносить лаки на специальную базу (они бывают белого и черного цвета), я наносила просто два слоя магнитного лака, каждый из которых применяла магнит.

Я покрывала лак топом Golden Rose Gel Look, так эффект на ногтях выглядит ярче и контрастней.

Сохнет лак очень быстро, несмотря на плотность наносимых слоев. Стойкость средняя, на моих тонких ногтях лак держится два дня.

Эффект на ногтях мне очень нравится — абсолютная имитация камня «кошачий глаз», выглядит объемно и оригинально.

Давайте посмотрим на лаки поближе.

Лак «Совершенный изумруд».

Цвет — зеленый, скорее холодный, чем теплый.






Лак «Лазурит счастья».

Серо-голубой, в бутылочке выглядит более насыщенным, на ногтях приобретает более спокойный оттенок. Идеально сочетается с джинсами.





А вот небольшой коллаж, показывающий, как выглядит лак в динамике, при небольшом повороте пальцев:


Объем продукта: 10 мл

Стоимость лака: 299 р (около $5), магнита: 249 р. (около $4).

Страна-производитель: Россия.

Оценка: 10 из 12. (5- из 5)

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 23 декабря 2015, 17:51
Потрясающие лаки! Очень неординарно смотрятся на ногтях.
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:39
Спасибо! Согласна с вами, они классные!
cyclotimia 23 декабря 2015, 18:04
Ого! А вот флаконе — как обычный голографик или металлик.
Silvara 23 декабря 2015, 18:34
Ну вы даёте!  
Я так поняла, что эффекта, как у вас, очень сложно добиться?
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:40
Нет, не сложно, нужен просто магнитный лак и магнит
Milena72 23 декабря 2015, 19:13
Красотища какая!
Надо все же заказать себе парочку… троечку, да ладно штук 10 сразу лаков от этого бренда, уж больно красиво смотрятся они на ногтях.
Manticora 23 декабря 2015, 20:17
Потрясающе красивый пост!
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:40
Спасибо!
Latte 23 декабря 2015, 20:39
Красота невыносимая)))Лазурит шикарен (зеленые лаки просто не люблю...)
FrankieJean 23 декабря 2015, 20:58
Как же шикарно Вы всегда показываете лаки!  
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:41
Спасибо большое!
MarinaELL 23 декабря 2015, 22:54
Очень понравились цвета, больше зелёный, очень необычно смотрится на ногтях. так бы и не обратила на него внимания. и цена порадовала) спасибо за такой полезный для меня пост)
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:41
Спасибо вам, что уделили внимание!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...