23.12.2015

Лак для ногтей NailLook Complete Care 30325 Классический шоколадный оттенок

Разнообразие оттенков бюджетного лака NailLook, конечно, поражает — в хорошем смысле этого слова
Для знакомства я выбрала оттенок 30325 — Классический шоколадный оттенок.

Очень красивый, насыщенный цвет — коричневый с красноватым отливом.
Флакон лака удобно держать в руке, понравился прорезиненный колпачок — не скользит, легко откручивается.
Консистенция у лака отличная — не сильно жидкая и не сильно густая — золотая середина, никуда не утекает и под кутикулу не затекает.
Кисть достаточно широкая, упругая, ворсинки ровные, в разные стороны не торчат, срез прямой — аккуратно прокрашивает линию кутикулы, не оставляет разводов и полос на ногтях.
Для завершенного маникюра мне требуется 2 слоя (а лучше — 3 тонких), одним слоем никак не обойтись — проплешины и неравномерность покрытия очень заметные.
В два слоя получается плотное покрытие, яркий и насыщенный оттенок, красивый глянец. По желанию можно нанести топ для придания дополнительного зеркального блеска.
Стойкость лака на мне — 3 дня, потом появляются сколы и затираются кончики, но 3-4 дня на моих ногтях — хороший результат, все лаки (кроме гель-лаков) примерно так и держатся.
Оттенок лака при разном освещении хамелеонит, ну так он мне нравится!

Дневной свет:

При искусственном освещении оттенок больше напоминает не шоколад, а цвет перезревшей черешни, уходящий в черный:

Своим выбором я очень довольна, продолжу знакомство с лаками NailLook! А вы пробовали их?

Цена: 130 рублей.
Оценка: 5.

Berfin 23 декабря 2015, 17:40
Их не пробовала, но очень похожий у меня есть от Flormar, мне он черешня черешней, а всем остальным шоколад   Спасибо, что показали, он очень хорош на ваших ногтях!
Kasya 23 декабря 2015, 17:57
Спасибо, что заглянули   не знакома с маркой Flormar, не встречала в своем городе