22.12.2015

Вспомнить в декабре или December to Remember

Всем здравствуйте :)

Лак с говорящим названием.
Лак, о котором невозможно не вспомнить именно в декабре
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Twinkle Holiday Collection 2014
81935 December to Remember

December to Remember вышел в Рождественской коллекции 2014 года — Twinkle Holiday Collection

Стандартный флакон China Glaze, объём 14 мл, кисть узкая, длинная, с ровным и прямым срезом, по мне, вполне удобная кисть

Текстура. Металлик, шиммер средней величины.
Цвет голубой, морозный.
Добавление крупного розового шиммера при определённом падении света даёт лёгкую розовую дымку (поймать которую, моему фотоаппарату,   не удалось) и делает цвет более интересным. За счёт величины шиммера и хитрого замеса, голубой/серебряный/розовый, цвет получается не банальным и не плоским. Вот такой — непростой голубой

Дневной свет

Нанесение. Плотность и пигментированность средние, поэтому желательно аккуратно уложить три тонких слоя. Область кутикулы очерчивает легко, к растеканиям не склонен.
Наносится не сказать, чтобы сложно, однако кисть стоит отжать, чтобы не получить наплывы по бокам. Первый слой ложится с небольшими просветами и быстро просыхает, последующие слои укладываются уже легче, главное отжать кисть   так как все мы знаем что, мазни разводов такие текстуры не прощают.
Не пузырит
В области кутикулы и боковых валиков корректируется легко, не размазываясь
При просыхании усаживается, поверхность получается гладкая, шелковистая, без ярко выраженного глянца.
Самостоятельно просыхает за 25-30 минут
Стойкость. Мои стандартные 4 дня держался без нареканий
Удаляется не сложно, кожу и ногти не окрашивает
Цена 5,8 $ (включая доставку в Россию)
Оценка 5 — (всё-таки есть в нанесении определённые нюансы и если их не учесть, велик риск накосячить )

дневной свет + вспышка

Желаю всем послушных лаков и легких маникюров
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Berfin 22 декабря 2015, 20:49
Спасибо, что показали! Красивый лак
Sanny-Fanny 22 декабря 2015, 20:51
Пожалуйста и спасибо вам за то, что читаете
Dida 22 декабря 2015, 21:25
Очень красивый лак и красивый маникюр. Спасибо что показали.
Sanny-Fanny 22 декабря 2015, 21:37
Пожалуйста! Рада, что понравилось
Iren_A 23 декабря 2015, 08:32
Машуль, этот лак недавно приехал? Красивый очень!
Действительно, с говорящим названием. Люблю, когда у лака есть не просто номер, а еще и название, лучше хорошо запоминающееся.
Я в пузырьке еще зеленый шиммер увидела (интересный коллаж получился!), непростой голубой, да!
Sanny-Fanny 23 декабря 2015, 11:32
Нет, Ира, не он   приехал OPI — The Sky's My Limit, тоже интересный товарищ, более чем…
Это у меня с прошлого декабря живёт
Iren_A 23 декабря 2015, 12:16
Поняла, фростовый из коллекции Форд Мустанг приехал…
Sanny-Fanny 23 декабря 2015, 12:22
Ага, но там покрупнее наполнение и в голубой золотой чуток намешан
Мне кажется, он будет совсем по другому смотреться, пока не красила, но планирую