Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2011, 17:55

Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose

17 февраля 2011, 17:55

Всем приветики!
Сегодня хочу поделиться с вами своим кусочком весны- лаком для ногтей RIMMEL lycra PRO pop rose.
Производители так описывают свое детище: Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.

И я с ними полностью согласна!
Самое главное его преимущество- цвет!!! Он достаточно яркий, но не «вырви глаз», а наоборот, приятный для глаза, цвет в бутылечке полностью совпадает с цветом на ногтях. Цвет насыщенный уже с 1 слоя, на счет 10 дней стойкости не скажу, но сегодня лак встретил свой 5!!! день)))
Кисточка ОЧЕНЬ удобная для меня, и по ширине и по форме, даже не потребовался корректор))))

Тут я хочу показать форму кисточки
Лак в меру густой
И сразу захотелось розовую помаду…

Надеюсь, не стала похожей на них…
Эти красавчики отсюда Ссылка, котик, цветочек

Скорей бы ВЕСНА!!!

Katherin 17.02.2011
ну бывают же счастливые люди с красивыми ноготочками. Очень понравился лак и маникюр, а последние фото повеселили…
vatrushka 17.02.2011
Очень симпатичный лак! Фото в конце поста улыбнули
Julik 17.02.2011
))) Рада, что смогла вас развеселить)))
Mechtatelnaya 17.02.2011
Нет, совершенно не похожи, красивая девушка с аккуратным маникюром.

Думаю мы нашли друг друга- я теперь хочу этот цвет)))
Спасибо))))
)))) Это точно))))
OlgaTarasova 17.02.2011
Вы такая красавица!   фото классные, и цвет у лака — супер!)
правда у меня Риммель не держится совсем
Спасибо))))
Бывает же такое...., значит, другая марка обязательно подойдет!!!
Joy 17.02.2011
Красивый цвет, фуксияяяяя)))
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
Такой веселый позитивный пост!)
Цвет лака очень красивый) на ноготках шикарно да что говорить — и ноготки супер.
А где полный образ 1 понравилась, таааакой игривый взгляд!
Весна идет, весне дорогу!
Спасибо.
Согласна, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!
Murashka 17.02.2011
красивый цвет, у меня такой тоже есть))
И Вы такая миленькая!
Milanka 17.02.2011
Вы такая лапочка очень понравился лачок, помадка и шарфик!
Julik 17.02.2011
)))) Спасибо!!! Прям засмуЩЩЩЩЩали)))
Katrinka 17.02.2011
Красивый цвет. Поймала себя на мысли, прочитав пост, что у меня нет настоящего розового лака. Только бледноватые и для френча. Надо срочно это исправлять. Спасибо за пост.
Julik 19.02.2011
Вот и я себя поймала и исправила))))
Tsarina 17.02.2011
У меня тоже есть такой лак.Цвет и качество просто супер!!! Настоящая фуксия!
Полностью согласна!
leksandra243 17.02.2011
люблю именно такой розовый!!! спасибо за пост.)
а у вас он держится уже 5 дней без базы и покрытия?
))) Спасибо)
Да, базой, но без покрытия.
Masha_S 17.02.2011
Красивый лак и красивый маникюр!!! Люблю лаки Риммель!
Murmur76 17.02.2011
очень приятный и, главное, чистый цвет! очень здорово на весну! ну и на лето тоже
Согласна))))
vero4ka 17.02.2011
Цвет очень задорный и озорной. Для поднятия настроения самое то.+ красивые ухоженные ручки.
Спасибочки))))
Tigrysia 17.02.2011
красивый цвет лака, но мне больше понравилась помада, или что там у вас на губах, а  ?
Помада NYX, я про нее писала тут, № 3
Yasmina 17.02.2011
Лак понравился, нежный цвет «настоящий розовый»… а особенно понравились вы! Красавица)))
Chani 17.02.2011
у вас такая нежная внешность, что розовые тона абсолютно ваши :)) … и вы мне очень напоминаете молодую Татьяну Друбич :)) это комплимент, если что :)))
Julik 18.02.2011
Даже не знаю кто это))))
Merlina 17.02.2011
Очень красивый цвет, нежный такой… Мне кажется, когда я доберусь до риммель, то скуплю всю эту серию — они такие клёвые!
Julik 18.02.2011
)))) Я, наверное, так тоже поступлю. Из всего, что есть у нас в городе- эта фирма самая приличная)))
Anait 18.02.2011
Очень очень красиво