Всем приветики!
Сегодня хочу поделиться с вами своим кусочком весны- лаком для ногтей RIMMEL lycra PRO pop rose.
Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Производители так описывают свое детище: Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.

И я с ними полностью согласна!
Самое главное его преимущество- цвет!!! Он достаточно яркий, но не «вырви глаз», а наоборот, приятный для глаза, цвет в бутылечке полностью совпадает с цветом на ногтях. Цвет насыщенный уже с 1 слоя, на счет 10 дней стойкости не скажу, но сегодня лак встретил свой 5!!! день)))
Кисточка ОЧЕНЬ удобная для меня, и по ширине и по форме, даже не потребовался корректор))))

Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose
Тут я хочу показать форму кисточки
Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Лак в меру густой
Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose И сразу захотелось розовую помаду…
Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose
Надеюсь, не стала похожей на них…
Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Кусочек весны Rimmel Lycra Pro pop rose Эти красавчики отсюда Ссылка, котик, цветочек

Скорей бы ВЕСНА!!!
  • Katherin
  • 17 февраля 2011, 18:09
ну бывают же счастливые люди с красивыми ноготочками. Очень понравился лак и маникюр, а последние фото повеселили…
  • 17 февраля 2011, 18:11
Спасибо))))
Очень симпатичный лак! Фото в конце поста улыбнули
  • 17 февраля 2011, 18:11
))) Рада, что смогла вас развеселить)))
Нет, совершенно не похожи, красивая девушка с аккуратным маникюром.

Думаю мы нашли друг друга- я теперь хочу этот цвет)))
  • 17 февраля 2011, 18:12
)))) Это точно))))
Вы такая красавица!   фото классные, и цвет у лака — супер!)
правда у меня Риммель не держится совсем
  • 17 февраля 2011, 18:13
Спасибо))))
Бывает же такое...., значит, другая марка обязательно подойдет!!!
  • Joy
  • 17 февраля 2011, 18:13
Красивый цвет, фуксияяяяя)))
Такой веселый позитивный пост!)
Цвет лака очень красивый) на ноготках шикарно да что говорить — и ноготки супер.
А где полный образ 1 понравилась, таааакой игривый взгляд!
Весна идет, весне дорогу!
  • 17 февраля 2011, 18:26
Спасибо.
Согласна, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 18:26
красивый цвет, у меня такой тоже есть))
И Вы такая миленькая!
  • 17 февраля 2011, 18:30
  • Milanka
  • 17 февраля 2011, 18:51
Вы такая лапочка очень понравился лачок, помадка и шарфик!
  • 17 февраля 2011, 18:56
)))) Спасибо!!! Прям засмуЩЩЩЩЩали)))
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 19:00
Красивый цвет. Поймала себя на мысли, прочитав пост, что у меня нет настоящего розового лака. Только бледноватые и для френча. Надо срочно это исправлять. Спасибо за пост.
  • 19 февраля 2011, 10:29
Вот и я себя поймала и исправила))))

• Tsarina
  • 17 февраля 2011, 19:05
У меня тоже есть такой лак.Цвет и качество просто супер!!! Настоящая фуксия!
  • 17 февраля 2011, 19:10
Полностью согласна!

люблю именно такой розовый!!! спасибо за пост.)
а у вас он держится уже 5 дней без базы и покрытия?
  • 17 февраля 2011, 20:03
))) Спасибо)
Да, базой, но без покрытия.
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 19:53
Красивый лак и красивый маникюр!!! Люблю лаки Риммель!
  • 19 февраля 2011, 10:30
  • Murmur76
  • 17 февраля 2011, 20:11
очень приятный и, главное, чистый цвет! очень здорово на весну! ну и на лето тоже
  • 17 февраля 2011, 20:12
Согласна))))
  • vero4ka
  • 17 февраля 2011, 20:49
Цвет очень задорный и озорной. Для поднятия настроения самое то.+ красивые ухоженные ручки.
  • 17 февраля 2011, 21:52
Спасибочки))))
  • Tigrysia
  • 17 февраля 2011, 21:19
красивый цвет лака, но мне больше понравилась помада, или что там у вас на губах, а  ?
  • 17 февраля 2011, 21:52
Помада NYX, я про нее писала тут, № 3
  • Yasmina
  • 17 февраля 2011, 21:21
Лак понравился, нежный цвет «настоящий розовый»… а особенно понравились вы! Красавица)))
  • 17 февраля 2011, 21:37
)))Спасибо!
  • Chani
  • 17 февраля 2011, 21:57
у вас такая нежная внешность, что розовые тона абсолютно ваши :)) … и вы мне очень напоминаете молодую Татьяну Друбич :)) это комплимент, если что :)))
  • 18 февраля 2011, 17:31
Даже не знаю кто это))))
  • Merlina
  • 17 февраля 2011, 23:32
Очень красивый цвет, нежный такой… Мне кажется, когда я доберусь до риммель, то скуплю всю эту серию — они такие клёвые!
  • 18 февраля 2011, 17:32
)))) Я, наверное, так тоже поступлю. Из всего, что есть у нас в городе- эта фирма самая приличная)))
  • Anait
  • 18 февраля 2011, 14:41