Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 января 2011, 16:47

Моя косметичечка- 2010 (часть 2)

24 января 2011, 16:47
Всем приветики!
После своего первого поста и теплого приема, спешила поскорее подготовить отчет по второй части своих косметических приобретений 2010 года. Итак, поехали!
1. Тени для век «EyeStudio Quatro» от Maybelline (Vivid hinks № 01)
Описание производителя: Maybelline EyeStudio Quatro — Готовая палитра для про­фессионального макияжа! 4-х цветные тени для век для профессионального макияжа глаз. Хотите сделать идеальный макияж глаз как на fashion-показах? Теперь это просто! Все, что вам понадобится – это новая палитра теней Maybelline – Eye Studio.
— Профессиональный аппликатор подходит как для растушевки цвета, так и для очерчивания контура глаз.
— Стойкая формула, насыщенная перламутром и цвето­выми пигментами, обеспечивает легкое, равномерное нанесение и позволяет создавать мягкие переходы между тонами.
— 6 эксклюзивных палитр для создания незабываемого образа.
Мое мнение: Не умею выбирать тени и все тут! И эти тенюшки тому подтверждение. Цвет не внятный, набираются тени плохо, осыпаются. Чуть лучше смотрятся и держатся при влажном нанесении. Хоть не дорого стоят и на этом спасибо.
Давайте сравним эффект сухого и влажного нанесения теней. Сухой:
Ниже тени нанесены влажным способом:
Цена: 70 грн.
Оценка: 4 (при влажном нанесении), 3 (при сухом нанесении)
2. Тени для век «Jeter du Chic» от Vivienne Sabo (№34)
Описание производителя: Великолепный дуэт, сочетающий в себе два оттенка: темный и светлый — это все, что нужно для того, чтобы выглядеть шикарно! Удивительные контрасты и волнующие комбинации тонов для обворожительных глаз. Мягкая шелковистая текстура оставляет длительное ощущение комфорта на веке! Практичную упаковку с аппликатором внутри удобно носить в сумочке.
Мое мнение: Прочитала хвалебные отзывы на эти тени и решила их приобрести. Ничего так не отлично, но и не хуже Maybelline – Eye Studio, а стоят еще дешевле, не достаточно внятные цвета, при влажном нанесении ярче. На каждый день для дневного макияжа сойдет… иногда. Ниже на фото видно, что ничего не видно  . Сухое нанесение:
Влажное нанесение:
Цена: 35 грн.
Оценка: 4 (при влажном нанесении), 3 (при сухом нанесении)
3. Тени для век «Mineral eye соlour» от Mary Kay (Сhocolate kiss)
Описание производителя: Уникальные образы подарит Вам палитра Минеральных теней Mary Kay® из 24 оттенков. В этом сезоне тени для век должны быть цветными и блестящими! Вы будете выглядеть прекраснее, чем когда-либо! От матовых оттенков до потрясающе сверкающих оттенков Минеральные тени для глаз позволяют выполнить стойкий, насыщенный макияж. Легкая текстура идеальна в нанесении. Тени мягко наносятся, легко растушевываются.
Мое мнение: А это мои самые любимые тени. Они мягкие в нанесении, хорошо растушевываются. Нравятся и в сухом и во влажном нанесении. И цвет «вкусный», мой любимый- шоколадный
Сухое нанесение (тени + черные тени в виде подводки):
Влажное нанесение:
Цена: подарок
И на десерт:
4. Паллетка COSMETICS MAKEUP SET-MAKEUP ARTIST BOX--S107 от NYX
Описание производителя: Все-в-одном! Косметический набор Make-Up Box S107 от NYX — это удобная палитра для безупречного нанесения макияжа, дома и в дороге. 12 теней, 4 хайлайтеров и румян, 5 помад, 2 бронзера. В комплекте: черный глянцевый кейс, встроенное зеркало, аппликаторы для теней. Размер пенала в сложенном состоянии: 11.5 см x 11.5см. Размер теней: 1.5 см x 4.7см.
Диаметр помад: 1.1 см x 4.8 см. Диаметр румян и бронзеров: 4 см x 3.5 см. Вес нетто: 61.7 гр. Вес пенала: 300 гр.
Мое мнение: Эту палетку мне сам выбрал мой MЧ на ибей. Что могу сказать: тени набираются и растушевываются хорошо, по стойкости тоже претензий нет.
Помады в футляре смотрятся насыщенными, но на губы наносятся полупрозрачно (прямо, как я люблю), мягко, не текут, не очень стойкие.
Хайлайнеры и румяна набираются легко, а вот растушевываются трудновато.
Цена: не знаю

murawka 24.01.2011
Разноцветный макияж глаз очень понравился. И еще и 4 помады.
MAZA63 24.01.2011
помада фуксия и розовая… ммммм  … мои любимые цвета… розовенькое
Julik 24.01.2011
А я не люблю такие яркие цвета.
MAZA63 24.01.2011
так вы и так яркая вон какая…
хотя я вас так и вижу… с красной помадой… в супер секси платье в пол
Kseni4ka 24.01.2011
Какой красивый макияж -радуга))))) такой разноцветный!!!
Stasia 24.01.2011
губки у вас без блеска такие нежные, прям заглядение. Еще понравилась на вас 3 помадка из футляра и разноцветный макияж глаз. Жалко не могу плюсик поставить=((((
Julik 24.01.2011
Спасибо))) Я тоже еще не могу плюсики ставить. А так хочется!!!
Julik 24.01.2011
ООООООООО, я могу ставить плюсики!!! УРААААА!!!
Stasia 24.01.2011
Поздравляю вас=))))
pti4ka_kralya 24.01.2011
жаль пока не могу поставить плюсик, но знайте пост хороший. Макияж разноцветный очень понравился. Плохо что с таким особо не походишь(
Julik 24.01.2011
Спасибо. То что не походишь, это да. Сама его делала, когда никого дома не было)))) Зато настроение поднимает.
Merlina 24.01.2011
Какаие красивые мэйки! Вы Юлия красавица и мастерица. Очень понравился цветной макияж (ежедневные тоже очень понравились), но не тот который очень яркий под бровь, а тот который справа. И смторится не вульгарно, а как Райская птичка! На какую-нибудь пляжную вечеринку вообще шикарно будет.
Здорово, очень приятно было на вас посмотреть
Спасибо большое!!!
Да, скорее бы лето!!!
Fairytale 24.01.2011
Разноцветный макияж — волшебный! И нанесен прекрасно. Думаю под определенный наряд летом будете просто предметом восхищения с таким мэйком=)
Плюсик вам=)

вот бы был пошаговый урок такого великолепия для слегка безруких косметисточек как я
  Ура, еще один плюсик!!!
Julik 24.01.2011
Набью руку, сделаю пошаговый урок. Просто я сама не профи в этом деле, не хочется опозориться))))
Fairytale 24.01.2011
О, я лично буду Вам очень балгодрна!
А вы сделайте от «Не профи» для «Неееее профи»

(мне очень понравились цветовые сочетания… я дикий поклонник цветовых гармоний!)=)
Julik 24.01.2011
  Вы юмористка, рассмешили. Хорошо, дождусь базу под тени и сделаю.
А то скажут, мол учит здесь, а у самой даже базы нет под тени. и начнут меня ругать…
Буду ждать
Francesca 24.01.2011
Вот спасибо огромное за рассказ про тени Мейбеллин и Вивьен Сабо — и к тем, и к другим я присматривалась — уж очень мне оттенки нравятся, но после Вашего поста поостерегусь их брать, спасибо еще раз
Julik 24.01.2011
Оттенки в коробочке красивые, а, как сами увидели, на деле невыразительные. Лучше, уж думаю, по- дороже, но качественнее. Что это я разумничалась
Fantazerka 24.01.2011
Кстати, про тени Vivienne Sabo, тоже купилась на красивые цвета, особенно на синий насыщенный (у меня 42 оттенок). А на глазах какое-то бледное подобие теней и никакого цвета!
Francesca 24.01.2011
Кстати, если Вас нравятся фиолетовые оттенки — попробуйте однушки Вивьен Сабо — кругленькие такие, вот они действительно яркиеи стойкие
Спасибо. Посмотрим.
nastulu 24.01.2011
а мне очень понравились тени мери кей, надо будет прикупить, необычный оттенок шоколада очень выгодно подячериквает цвет карих глаз ( у меня тоже такие), а вот мэйбеллиновские розовые карим глазам не идут, делают их каими-то болезненными
Julik 24.01.2011
Я же говорю, куда смотрели мои глаза))))
Kisachina 24.01.2011
Понравился разноцветный макияж — просто как райская птичка. Очень нарядно!
sky_girl 24.01.2011
глаза-радуга -просто СУПЕР!)
Lipochka1981 24.01.2011
Красоту ничем не испортишь! Очень яркие и оригинальные варианты макияжа! Спасибо за пост!
Joy 24.01.2011
Макияж райской птички очень понравился)) Необычно, ярко и вам очень идет)))
Sostenza 24.01.2011
красивенькие макияж, особенно цветной)
Miau 24.01.2011
Мейки обалденные, особенно NYX, жаль что цвета не носибельные для меня… По эффекту очень тени мейбилин понравились, не понравились Вивьен Сабо.
flame_333 24.01.2011
очень понравился разноцветный макияж!!!
плюсик вам от меня))
bonita04 25.01.2011
Ой, и мне очень понравился ваш макияж разноцветный! Очень умелое сочетание цветов! Спасибо!
Julik 25.01.2011
Умело. Ха-ха-ха, что было, то и сочетала
E_katerina 25.01.2011
Да, макияж глаз в разноцветных тонах не мог оставить равнодушным)
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
Макияж в разноцветных тонах — хочу не могу!!! скорее повторить!
Юлия, вы красавица, глазки очаровательные)
Julik 25.01.2011
Постараюсь поскорее.