Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветики! После своего первого поста и теплого приема, спешила поскорее подготовить отчет по второй части своих косметических приобретений 2010 года. Итак, поехали! 1. Тени для век «EyeStudio Quatro» от Maybelline (Vivid hinks № 01) Описание производителя: Maybelline EyeStudio Quatro — Готовая палитра для профессионального макияжа! 4-х цветные тени для век для профессионального макияжа глаз. Хотите сделать идеальный макияж глаз как на fashion-показах? Теперь это просто! Все, что вам понадобится – это новая палитра теней Maybelline – Eye Studio. — Профессиональный аппликатор подходит как для растушевки цвета, так и для очерчивания контура глаз. — Стойкая формула, насыщенная перламутром и цветовыми пигментами, обеспечивает легкое, равномерное нанесение и позволяет создавать мягкие переходы между тонами. — 6 эксклюзивных палитр для создания незабываемого образа. Мое мнение: Не умею выбирать тени и все тут! И эти тенюшки тому подтверждение. Цвет не внятный, набираются тени плохо, осыпаются. Чуть лучше смотрятся и держатся при влажном нанесении. Хоть не дорого стоят и на этом спасибо. Давайте сравним эффект сухого и влажного нанесения теней. Сухой: Ниже тени нанесены влажным способом: Цена: 70 грн. Оценка: 4 (при влажном нанесении), 3 (при сухом нанесении) 2. Тени для век «Jeter du Chic» от Vivienne Sabo (№34) Описание производителя: Великолепный дуэт, сочетающий в себе два оттенка: темный и светлый — это все, что нужно для того, чтобы выглядеть шикарно! Удивительные контрасты и волнующие комбинации тонов для обворожительных глаз. Мягкая шелковистая текстура оставляет длительное ощущение комфорта на веке! Практичную упаковку с аппликатором внутри удобно носить в сумочке. Мое мнение: Прочитала хвалебные отзывы на эти тени и решила их приобрести. Ничего так не отлично, но и не хуже Maybelline – Eye Studio, а стоят еще дешевле, не достаточно внятные цвета, при влажном нанесении ярче. На каждый день для дневного макияжа сойдет… иногда. Ниже на фото видно, что ничего не видно. Сухое нанесение: Влажное нанесение: Цена: 35 грн. Оценка: 4 (при влажном нанесении), 3 (при сухом нанесении) 3. Тени для век «Mineral eye соlour» от Mary Kay (Сhocolate kiss) Описание производителя: Уникальные образы подарит Вам палитра Минеральных теней Mary Kay® из 24 оттенков. В этом сезоне тени для век должны быть цветными и блестящими! Вы будете выглядеть прекраснее, чем когда-либо! От матовых оттенков до потрясающе сверкающих оттенков Минеральные тени для глаз позволяют выполнить стойкий, насыщенный макияж. Легкая текстура идеальна в нанесении. Тени мягко наносятся, легко растушевываются. Мое мнение: А это мои самые любимые тени. Они мягкие в нанесении, хорошо растушевываются. Нравятся и в сухом и во влажном нанесении. И цвет «вкусный», мой любимый- шоколадный Сухое нанесение (тени + черные тени в виде подводки): Влажное нанесение: Цена: подарок Оценка: 5 И на десерт: 4. Паллетка COSMETICS MAKEUP SET-MAKEUP ARTIST BOX--S107 от NYX Описание производителя: Все-в-одном! Косметический набор Make-Up Box S107 от NYX — это удобная палитра для безупречного нанесения макияжа, дома и в дороге. 12 теней, 4 хайлайтеров и румян, 5 помад, 2 бронзера. В комплекте: черный глянцевый кейс, встроенное зеркало, аппликаторы для теней. Размер пенала в сложенном состоянии: 11.5 см x 11.5см. Размер теней: 1.5 см x 4.7см. Диаметр помад: 1.1 см x 4.8 см. Диаметр румян и бронзеров: 4 см x 3.5 см. Вес нетто: 61.7 гр. Вес пенала: 300 гр. Мое мнение: Эту палетку мне сам выбрал мой MЧ на ибей. Что могу сказать: тени набираются и растушевываются хорошо, по стойкости тоже претензий нет. Помады в футляре смотрятся насыщенными, но на губы наносятся полупрозрачно (прямо, как я люблю), мягко, не текут, не очень стойкие. Хайлайнеры и румяна набираются легко, а вот растушевываются трудновато. Цена: не знаю Оценка: 5
Разноцветный макияж глаз очень понравился. И еще и 4 помады.
MAZA6324 января 2011, 17:10
помада фуксия и розовая… ммммм … мои любимые цвета… розовенькое
Julik24 января 2011, 17:29
А я не люблю такие яркие цвета.
MAZA6324 января 2011, 17:31
так вы и так яркая вон какая…
хотя я вас так и вижу… с красной помадой… в супер секси платье в пол
Kseni4ka24 января 2011, 17:13
Какой красивый макияж -радуга))))) такой разноцветный!!!
Julik24 января 2011, 17:28
Спасибо.
Stasia24 января 2011, 17:14
губки у вас без блеска такие нежные, прям заглядение. Еще понравилась на вас 3 помадка из футляра и разноцветный макияж глаз. Жалко не могу плюсик поставить=((((
Julik24 января 2011, 17:25
Спасибо))) Я тоже еще не могу плюсики ставить. А так хочется!!!
Julik24 января 2011, 17:47
ООООООООО, я могу ставить плюсики!!! УРААААА!!!
Stasia24 января 2011, 19:05
Поздравляю вас=))))
pti4ka_kralya24 января 2011, 17:19
жаль пока не могу поставить плюсик, но знайте пост хороший. Макияж разноцветный очень понравился. Плохо что с таким особо не походишь(
Julik24 января 2011, 17:27
Спасибо. То что не походишь, это да. Сама его делала, когда никого дома не было)))) Зато настроение поднимает.
Merlina24 января 2011, 17:30
Какаие красивые мэйки! Вы Юлия красавица и мастерица. Очень понравился цветной макияж (ежедневные тоже очень понравились), но не тот который очень яркий под бровь, а тот который справа. И смторится не вульгарно, а как Райская птичка! На какую-нибудь пляжную вечеринку вообще шикарно будет.
Здорово, очень приятно было на вас посмотреть
Julik24 января 2011, 17:33
Спасибо большое!!!
Да, скорее бы лето!!!
Fairytale24 января 2011, 17:31
Разноцветный макияж — волшебный! И нанесен прекрасно. Думаю под определенный наряд летом будете просто предметом восхищения с таким мэйком=)
Плюсик вам=)
вот бы был пошаговый урок такого великолепия для слегка безруких косметисточек как я
Julik24 января 2011, 17:34
Спасибо! Ура, еще один плюсик!!!
Julik24 января 2011, 17:39
Набью руку, сделаю пошаговый урок. Просто я сама не профи в этом деле, не хочется опозориться))))
Fairytale24 января 2011, 17:42
О, я лично буду Вам очень балгодрна!
А вы сделайте от «Не профи» для «Неееее профи»
(мне очень понравились цветовые сочетания… я дикий поклонник цветовых гармоний!)=)
Julik24 января 2011, 17:45
Вы юмористка, рассмешили. Хорошо, дождусь базу под тени и сделаю.
А то скажут, мол учит здесь, а у самой даже базы нет под тени. и начнут меня ругать…
Fairytale24 января 2011, 17:51
Буду ждать
Francesca24 января 2011, 17:39
Вот спасибо огромное за рассказ про тени Мейбеллин и Вивьен Сабо — и к тем, и к другим я присматривалась — уж очень мне оттенки нравятся, но после Вашего поста поостерегусь их брать, спасибо еще раз
Julik24 января 2011, 17:42
Оттенки в коробочке красивые, а, как сами увидели, на деле невыразительные. Лучше, уж думаю, по- дороже, но качественнее. Что это я разумничалась
Fantazerka24 января 2011, 17:51
Кстати, про тени Vivienne Sabo, тоже купилась на красивые цвета, особенно на синий насыщенный (у меня 42 оттенок). А на глазах какое-то бледное подобие теней и никакого цвета!
Francesca24 января 2011, 17:41
Кстати, если Вас нравятся фиолетовые оттенки — попробуйте однушки Вивьен Сабо — кругленькие такие, вот они действительно яркиеи стойкие
Julik24 января 2011, 17:43
Спасибо. Посмотрим.
nastulu24 января 2011, 18:26
а мне очень понравились тени мери кей, надо будет прикупить, необычный оттенок шоколада очень выгодно подячериквает цвет карих глаз ( у меня тоже такие), а вот мэйбеллиновские розовые карим глазам не идут, делают их каими-то болезненными
Julik24 января 2011, 19:12
Я же говорю, куда смотрели мои глаза))))
Kisachina24 января 2011, 18:34
Понравился разноцветный макияж — просто как райская птичка. Очень нарядно!
sky_girl24 января 2011, 18:52
глаза-радуга -просто СУПЕР!)
Lipochka198124 января 2011, 19:34
Красоту ничем не испортишь! Очень яркие и оригинальные варианты макияжа! Спасибо за пост!
Joy24 января 2011, 19:44
Макияж райской птички очень понравился)) Необычно, ярко и вам очень идет)))
Sostenza24 января 2011, 20:18
красивенькие макияж, особенно цветной)
Miau24 января 2011, 21:34
Мейки обалденные, особенно NYX, жаль что цвета не носибельные для меня… По эффекту очень тени мейбилин понравились, не понравились Вивьен Сабо.
flame_33324 января 2011, 22:45
очень понравился разноцветный макияж!!!
плюсик вам от меня))
Julik24 января 2011, 23:07
Спасибо!!!
bonita0425 января 2011, 06:01
Ой, и мне очень понравился ваш макияж разноцветный! Очень умелое сочетание цветов! Спасибо!
Julik25 января 2011, 15:02
Умело. Ха-ха-ха, что было, то и сочетала
E_katerina25 января 2011, 06:04
Да, макияж глаз в разноцветных тонах не мог оставить равнодушным)
Le_fleurs_de_Lis25 января 2011, 07:17
Макияж в разноцветных тонах — хочу не могу!!! скорее повторить!
Юлия, вы красавица, глазки очаровательные)
Комментарии
хотя я вас так и вижу… с красной помадой… в супер секси платье в пол
Здорово, очень приятно было на вас посмотреть
Да, скорее бы лето!!!
Плюсик вам=)
вот бы был пошаговый урок такого великолепия для слегка безруких косметисточек как яУра, еще один плюсик!!!
А вы сделайте от «Не профи» для «Неееее профи»
(мне очень понравились цветовые сочетания… я дикий поклонник цветовых гармоний!)=)
А то скажут, мол учит здесь, а у самой даже базы нет под тени. и начнут меня ругать…
Что это я разумничаласьплюсик вам от меня))
хочу не могу!!!скорее повторить!Юлия, вы красавица, глазки очаровательные)