Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2015
1974

Zoya Professional Laquer ZP657 "Chyna"

Фотография:

Название продукта: Zoya Professional Laquer ZP657 «Chyna»
Развернутое мнение: Если быть откровенной, то к песочным текстурам я отношусь весьма скептически и даже требовательно. На мой взгляд, далеко не каждой марке удаётся достичь оптимального баланса при создании подобных замесов. Но сегодня речь пойдёт о совершенно удивительной красавице, которая уже стала своего рода флагманом марки Zoya.
Сразу оговорюсь — цвет этого лака невозможно передать достоверно посредством свотчей — настолько он изменчив и многогранен. При искусственном освещении, он становится алым и глиттер вспыхивает яркими искрами, при рассеянном дневном свете он превращается в сдержанного красного красавца с тёмными, я бы даже сказала с бордовыми, нотками.
Кроме красивого оттенка в этом лаке меня покорила и текстура — это мелкозернистый песок, который не расплющивает ногтевую и не ложится огромными комками. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя — первый очень тонкий, второй я нанесла весьма щедро.
Даже на макро заметно, что песок имеет очень деликатный финиш. И, кстати, более крупный круглый глиттер, который всплывает на поверхности ногтя, создаёт шикарные переливы лака при искусственном свете, и главное — не осыпается во время носки.
Что ещё меня подкупило — так это очень высокая скорость высыхания и удобная, тонкая кисточка, с помощью которой можно легко добраться до кутикулы и не измазаться. Я слегка замарала валики на правой руке и то случайно. За эти же качества я люблю кисточки China Glaze, но они более длинные, кисточка Zoya мне понравилась гораздо больше.
Подводя итоги, могу сказать, что лак просто шикарен. Я не видела ни одного свотча, который бы в полной мере показал его красоту. Но думаю, что если вы любители подобных оттенков, то такой красавец станет отличным дополнением вашей коллекции.

И, кстати говоря, неуловимые мерцания этого лака напоминают мне дорогие ёлочные шары, а какие ассоциации он вызывает у вас?

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: грн (10 долл.)

Оценка: 5+
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

40 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 07 декабря 2015, 18:41
Очень красивый лак, скажите, он не цепляется за одежду, за колготки?
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2015, 20:14
вы знаете, на удивление нет, он очень мелкозернистый и нежный на ощупь, я не люблю грубые пески.торец я обычно прокрашиваю тоже — но это на ваше усмотрение, я на всякий случай немного после высыхания прохожусь по ним полировщиком.но с этим песочком можно регулировать этот момент — на кисть совсем немного набрать лака, без глиттера и просто прокрасить торцы)
Natalia_Bos 07 декабря 2015, 23:33
Очень красивый! Мне нравятся пески, хотя я тоже боюсь за колготки)
Anastasiya_Bidzilya 08 декабря 2015, 00:36
благо, сейчас прохладная погода и я ношу более плотные варианты с добавлением хлопковой нити)
но этот песок очень деликатный — у меня не пробегает мороз по коже, если опустить руку в карман, к примеру, да и за одежду он не цепляется.на ощупь шершавый, но не критично)