07.12.2015

Nail Look 30332 Dark Cherry

Всем привет! Наконец я написала лаковый пост! Сейчас все увлечены оттенками в духе «нуар», и я покажу вам один очень бюджетный и очень красивый лак.

Название продукта:

Nail Look 30332 Dark Cherry

Лак в оттенке Темная вишня
Флакончик не самый устойчивый, имеет небольшое по площади основание, может шататься или даже упасть, нужно быть с ним настороже )
Кисть с ровным срезом, аккуратно подстриженная:
Такой лак на горлышке:
Текстура лака кремовая, с признаками желе. Очень жидкий! Поэтому он у меня норовил всюду затечь и даже линия у кутикулы получилась какая-то вся кривая, потому что я постоянно пыталась его ловить и не давать затечь. Пигментация очень хорошая, но т.к. лак все же лучше укладывать тонкими слоями, чтобы не дать ему растекаться, то их потребуется 2. Самовыравнивается он тоже очень хорошо, глянец свой отличный. Сохнет долго, лучше воспользоваться супер-сушкой, если у вас нет в запасе лишних 3-х часов. Но зато лак оказался очень красивым в деле и невероятно стойким. Я носила его 7 дней. На 6 затерлись торцы, никаких сколов не было.
Оттенок, действительно, напоминает темную вишню, немного даже в шоколаде. Благородный, глубокий и явно украшает руки.
Снимается лак легко, но пачкает кожу вокруг ногтя, потребуется больше ватных дисков, чтобы устранить эту проблему. При этом пигмент лака не въедается в ногтевую пластину, она остается обычного цвета.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото у меня странно выглядит указательный палец ), на нем был очень сильно сломан ноготь, здесь еще не отрос, не пугайтесь, я постаралась минимизировать его участие на фото, т.к. лак показать очень хотелось:
Лак на фото — БЕЗ топа, это у него свой глянец такой красивый.
Цена: 120 руб
Оценка:5-

SIRELIS 07 декабря 2015, 14:40
Обожаю такие оттенки лаков, хоть я и не маньячу по ним. Но так люблю, когда на моих ногтях подобная гамма)))
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:07
Мне тоже он на ногтях очень понравился, да и время года для него подходящее
davinchi_nat 07 декабря 2015, 15:02
Очень похож на Chanel Rouge Noir #18.
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:08
Шанель у меня как раз нет, только могу предполагать, что он немножко похож )
Gemnisat 07 декабря 2015, 15:04
Какой красавец!
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:08
Он очень хорош! Еще бы сох побыстрее!
kubanochka 07 декабря 2015, 15:06
Крутой цвет спелой черешни! Мадлен, маникюр у вас просто «вах»
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:11
Цвет правда классный! Маникюр как раз немножко косячный вышел, линия у кутикулы у меня блуждает ))). Но не на макро было почти незаметно )
leky 07 декабря 2015, 15:13
Мадлен, цвет и блеск просто обалденные! Красотища и маникюр твой!
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:15
Спасибо! У этой марки, кстати, с оттенками все в порядке, есть просто очень классные! И за свою цену они тоже вполне не плохи
mogolka 07 декабря 2015, 15:23
Люблю всё «околочерное») Не смотря на затекания, у Вас прекрасно лёг.

Интересный цвет: вроде вишня, но под определенным ракурсом вылазит шоколад сразу захотелось съесть шоколадку:)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:20
Да, лежит он очень хорошо, но наносить немного проблемно
Lobstrique 07 декабря 2015, 15:33
пока не прочитала про «странный указательный палец», даже не заметила :)
лак шикарный, на словах «лак на фото — БЕЗ ТОПА» аж ахнула)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:21
Да-да, он очень хорош! Я вообще топом редко пользуюсь, здесь только ради сушки нанесла, потому что замучилась сушить
Berfin 07 декабря 2015, 15:39
Очень красивый цвет, глянец невероятный! Мне сразу захотелось вишни или еще лучше черешни
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:22
Я, кстати, люблю вишневое варенье. С косточками )
rudzevna 07 декабря 2015, 16:17
Я тоже люблю такие вишнево-коричневые лаки! А конкретно этот экземпляр — один из единиц, который я покупала дважды.)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:22
О как! )) А у вас он тоже жидкий был?
rudzevna 08 декабря 2015, 15:01
знаете, я бы не сказала, что очень. Вы его описываете как очень жидкий, даже склонный к затеканиям — мои экземпляры были пожиже основной массы моих лаков, но в целом достаточно средние по консистенции, точно не «водянистые».
Хотя, может быть, у меня не так много лаков, чтобы сравнивать?) Я в этом плане достаточный консерватор: найду подходящий по цвету и всему остальному — и давай его покупать.)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 15:20
Ну может быть… У меня просто есть, с чем сравнивать. Это один из самых жидких лаков. Причем у меня были и другие лаки этой марки в других текстурах. Даже по сравнению с ними он очень жидкий. Может, супер свежий? )
rudzevna 08 декабря 2015, 17:11
давайте считать, что вы ухватили самый свежий! с пылу с жару, как говорится.))
Natalia_Bos 07 декабря 2015, 17:19
Какой же классный!
Ага )
Latte 07 декабря 2015, 17:23
Вкусненько))) Вишнево-тутовое варенье) где -то я у нас эту марку видела…
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:23
У нас часто встречается, я нет-нет, да и подхожу к полкам с этими лаками. Хотя вроде бы острый период лакоманьячества немного прошел )
LanaNZ 08 декабря 2015, 01:25
Ох, какой красавец!
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:24
Он такой!
lisichkadjo 08 декабря 2015, 09:56
Очень красивый оттенок!
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:24
Он очень хорош в деле, это правда
Hadija1991 08 декабря 2015, 22:00
Обожаю такие оттенки. Вечная классика, не иначе