Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2015
1886

Женственный Classics premium nail lacquer № 15

Здравствуйте всем!
Знаете, бывают такие лаки, которые покупаешь на волне тяги к классике и спокойствию, красишь ими 1 раз, а потом ставишь в дальний уголок и забываешь. А если он нечаянно попадается на глаза, говоришь ему: «ох, до чего ж ты скучный, и как это меня угораздило тебя купить...» А потом как бы делаешь ему одолжение, мол, ну ладно, накрашу разок, раз уж ты хочешь… А после покраса теряешься в догадках: «почему?! почему я так редко им крашусь, он же такой КЛАССНЫЙ!»
Это все о нем:
Название продукта: Classics premium nail lacquer № 15.

Развернутое мнение: Рукоятка (?) кисти удобная, сама кисть тоже более чем: прямая плоская, средней ширины, ею легко красить. Консистенция кремовая средней плотности. Лак хорошо саморазравнивается и можно немного повозить кистью по ногтю без риска оставить плешь. В один слой более персиковый и яркий, чем во флаконе, в два — ну вот как во флаконе, да. Для меня это классический женственный розовый цвет. В носке приятен: затирается на торцах на 3-ий день. Глянец ниже среднего и быстро затирается(( Скорость высыхания тоже средняя (извините, я не засекаю, но вот такого, например, чтобы через час после покраса занялась чем-нибудь и смазала лак или поцарапала — не было такого (я не имею ввиду стирко-помывочные работы, разумеется))
Вот кисть:
Лак нанесен на базу без топа.
Вот лак в один слой (дневной свет):
А вот в 2 слоя (дневной свет):
Лампа:
Цена: ох, покупала года 2 назад (или больше), вводить в заблуждение не хочу, но такие лаки всегда стоят чуть больше 1 доллара…
Срок тестирования (для ухода): несколько редких, но приятных покрасов)
Оценка: 4 (рабочая такая лошаденка)
С вами была Анна.
Всем добра  

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 07 декабря 2015, 14:08
Во флаконе и на ваших ногтях очень сильно разнятся цвета, он так сильно меняется? Спасибо большое, что познакомили нас!
AnnaMaka 07 декабря 2015, 18:15
В один слой он просто пэрсик)) а в 2 уже намнооого ближе к флаконному. Спасибо, что зашли)
AnnaMaka 07 декабря 2015, 18:15