30.11.2015

Драгоценные камни от Masura

Сегодня хочу показать два оттенка из обновленной коллекции Драгоценных камней. С этими лаками можно легко создавать очень интересный эффект на ногтях.

Название продукта: Лак-эффект для ногтей в оттенке «Звездный Аквамарин» (904-174) от Masura
Флакончик классической цилиндрической формы, колпачок удобный прорезиненый. Объем 11 мл.
На дне наклейка с номером и названием оттенка:
Кисть тонкая, с ровным срезом:
По текстуре — крем, эффект — перламутровый металлик. Уже первый слой ложится довольно плотно и ровно, но для красивого насыщенного цвета я наношу два слоя. Цвет — дымчато-темно-синий, отливает серебристым.
При нанесении отлива нет, он проявляется при использовании магнита. Для этих лаков нужен специальный магнит от Масура, с обычным магнитом они не работают. Я крашу так: первый слой лака, сразу же к непросохшему лаку подношу магнит на расстоянии около 1 см в течение 2-5 сек. Потом жду высыхания, второй слой лака и магнит. Опять сушу, и сверху наношу слой прозрачного быстросохнущего топа, т.к. после высыхания свой глянец у лака не сильный. После топа тоже держу магнит. И все, можно любоваться на игру и переливы лака). Для получения более темного цвета, можно наносить лак на черную базу «Обсидиан», я в этот раз использовала лаки соло. Сохнет каждый слой быстро, не более 3-5 минут. Дольше всего сохнет топ (у меня сейчас Essie).
Держится на мне с топом два дня, на третий затираются кончики и появляются мелкие сколы.
Цена: 329 руб.

И второй оттенок, мой любимец
Название продукта: Лак-эффект для ногтей в оттенке «Горный Азурит» (904-174) от Masura
На дне наклейка с номером и названием оттенка:
Кисть такая же, как у предыдущего экземляра.
По текстуре — крем, эффект — перламутровый. Уже первый слой ложится довольно плотно и ровно, но для красивого насыщенного цвета я наношу два слоя. Цвет -темно-синий, отливает бирюзово-голубым. У этого оттенка база темнее, чем у предыдущего, и контраст в переливах цвета сильнее.
Схему нанесения использовала ту же, два слоя + топ, каждый слой с магнитом. Сохнет так же, как и предыдущий, довольно быстро.
Цена: 329 руб.
Оценка: 5 +, обожаю этот оттенок

Эта серия лаков мне очень понравилась. Довольно легкие в использовании, но очень эффектные. Обращают на себя внимание окружающих, да и сама периодически залипаю на свои ногти)).
В следующий раз покажу еще два оттенка из этой серии, в фиолетовой гамме.

Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне лучше на «ты»
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Berfin 30 ноября 2015, 12:50
Спасибо, что показали! Какие лаки, начинаешь вглядываться и тебя воронкой тянет куда-то на дно океана в бездну… ухххх
IrenS 30 ноября 2015, 15:32
Да, эффекты интересные получаются
ohhhsasha 30 ноября 2015, 14:17
Ох, как они мне нравятся! Я планирую купить их попробовать, вот только я хочу гель-лак ) Спасибо за обзор и отдельное — за красивый и аккуратный маникюр.
IrenS 30 ноября 2015, 15:34
А я гель-лаки не ношу. Гель-лаки еще красивые у них, которые с эффектом кошачий глаз
ohhhsasha 30 ноября 2015, 18:24
Да, кошачий глаз тоже очень красивые. Есть такие оттенки, просто вау!

А почему не носите гель-лаки?
IrenS 30 ноября 2015, 20:25
Я просто не люблю дольше 2-4 дней один и тот же лак носить)
aikanye 30 ноября 2015, 14:35
Обычно я терпеть не могу такие лаки, но эти хороши! Понравился второй вариант, космос!
IrenS 30 ноября 2015, 15:34
Спасибо! Мне тоже он больше нравится, эффектнее)
isadora 30 ноября 2015, 19:40
Купила себе 3 штуки таких лаков и 2 гель-лака из этой серии, но еще не пробовала.
Понравился второй, хотя и первый хорош.
Спасибо за пост!
IrenS 30 ноября 2015, 20:26
Спасибо, что читаете!
Isterika 30 ноября 2015, 21:27
Ну вы даете… Я соло вообще не представляю эти лаки на своих руках, слишком уж пеламутрово)) То ли дело на черной базе!   Коллекция сверхудачная и интересная, я в последнее время только ими и пользуюсь!
IrenS 01 декабря 2015, 10:12
А я сорока та еще, люблю и перламутр и глиттеры
Natalissima 30 ноября 2015, 21:46
поверх таких наверно приколько и просто галактику сделать))
IrenS 01 декабря 2015, 10:13
Не совсем поняла, что вы имеете в виду. Стемпинг?)
Natalissima 01 декабря 2015, 15:17
Красавцы!
IrenS 01 декабря 2015, 10:13
Согласна с вами!
fighter86 01 декабря 2015, 16:08
Как не работают с обычным магнитом?! А я его не заказала… Чем же он отличается?
А по теме — маникюры шикарные, особенно второй!
IrenS 01 декабря 2015, 16:09
Он сильнее в несколько раз, чем магниты от других лаков. Я пробовала с другими магнитиками, результата или нет или очень слабо заметный. А этот такой сильный, что если например к ножницам прилепится в косметичке, не сразу отлепить получается   Спасибо!
Klavas 05 декабря 2015, 22:36
Необычно и эпатажно, понравились оба.