Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2011
159

Dior Summer 2011 Nails: Vernis Aloha. Оранжевый - новый тренд будущего лета?

Девочки! Этим летом нас ждёт безумно яркий, смелый, солнечный лак Vernis Aloha от Dior!

Раньше лак подобного цвета уже выпeускался фирмой OPI, оттенок Star rain:
И планируется к выпуску в коллекции лета 2011 Givenchy (acid orange):
Похоже, оранжевый станет трендом сезона!!!
У лака Vernis Aloha от Dior будет и шокирующе-розовый брат под многообещающим названием «Paradise». Оба лака будут продаваться вместе с ультра-блестящим верхним покрытием, создающим на ногтях эффект винила.
Интересно, чем вдохновлялись создатели этого прекрасного солнца для ногтей? Может цветом песка на Гавайях?
Или просто вернулся с отдыха на жарких тихоокеанских островах и постарался создать лак цвета лета?

Aloha, Hawaii!
Источники фотографий: http://www.britishbeautyblogger.com/
http://www.britishbeautyblogger.com

Лучшее за месяц

Комментарии

Leila 16 февраля 2011, 20:26
судя по всему оранжевый будет в моде в этом сезоне))) я бы посмотрела по ближе эти лаки, потому что все лето планирую провести на море и там такие цвета будут вполне актуальны.)
Merlina 16 февраля 2011, 20:26
И Живанши можно сюда же, до кучи.
Amillina 16 февраля 2011, 20:43
Ага, щас попробую найти:)
LAKY 16 февраля 2011, 21:53
значит я в тренде))) у меня есть вот такой наборчик Орли как раз с оранжевым
Amillina 16 февраля 2011, 22:06
Ой какие у вас красивые лаки в коллекции! На моих огрызочках только прозрачные к сожалению лаки хоть как-то смотрятся:)
Merlina 16 февраля 2011, 22:09
Эх, а я буду ждать этим летом лимонно-желтый Шанель))))) Мне кажется, будет не так агрессивно…
Amillina 16 февраля 2011, 22:10
а у лаки и его почти аналог есть:)смотрите ответом выше!:)
Merlina 16 февраля 2011, 22:11
да-да, заметила)) Вообще наборчик милый — я бы такой на море взяла))) Еще бы нежно-салатовый туда…
Mechtatelnaya 16 февраля 2011, 22:12
Да, я кстати сегодня такой видела))
Amillina 16 февраля 2011, 22:14
ага:) меня сейчас в предвкушении весны тоже на зелёный потянуло- вчера тени купила ардеко зелёные, сегодня карандаш. Хочется уже листочки на деревьях и траву у дома увидеть быстрее!
Mechtatelnaya 16 февраля 2011, 22:13
Диор конечно хорош но для себя я хочу оранжевый ближе к персику…
И желтый нежный-нежный…
Пока вся в поиске, но результаты будут)
Purshinka 16 февраля 2011, 22:13
Какой шикарный педикюрный вариант, с таким и правда сразу хочется на море:)
Amillina 16 февраля 2011, 22:15
да, а фоточки так и манят в отпуск!:)
Olcha_ya 16 февраля 2011, 22:16
фоточки в наши -25 вообще спасение))очень заинтересовало упомянутое виниловое покрытие!
Amillina 16 февраля 2011, 22:18
самой интересно как это будет выглядеть на ногтях.
Masha_S 16 февраля 2011, 22:27
Ох, какие веселенькие цвета лаков!!! Но я б такие только на отдыхе носила, а для города взяла бы более персиковый цвет!!! Спасибо за пост!
Katrinka 16 февраля 2011, 22:31
очень яркий и заряжающий энергией цвет. Думаю, на лето точно куплю такой оттенок.
Sasha_V 16 февраля 2011, 22:35
очень нравится
вижу: короткие квадратные глянцевые ясно, что с идеальным маникюром:) ногти
ну а для педикюра — вообще бомбезно!
Amillina 16 февраля 2011, 22:57
как раз такие (коротки и квадратные) ногти у меня, осталось только до маникюрного мастера дойти   Ну-до лета успею точно!
Yasmina 16 февраля 2011, 23:14
Красотень!!! Я так рада оранжевому тренду  … думаю, что за таким диором будет та еще беготня!
Вопрос на засыпку, а что это за палетка такая рядом с лаком живанши?
Amillina 16 февраля 2011, 23:17
Посмотрите по сообществу Новые коллекции и лимитки. Там девочки уже писали про эту коллекцию Givenchy, в том числе и про эти разноцветные тени:)
Kseni4ka 17 февраля 2011, 00:15
Люблю оранжевый лак, но только на ногах и только летом. У меня есть бежевые босоножки — смотрится потрясающе, а вот на руках… думаю, мои домашние меня не поняли бы*))
E_katerina 17 февраля 2011, 05:55
Посмотрела эту новость на просторах инета — мне никак, точнее просто у меня есть много аналогов чуть скромнее по яркости, а цвета «вырви глаз» я не очень люблю, поэтому даже не жалею, что он будет супер-лимиткой)
bambinina 17 февраля 2011, 07:18
Катя, а мне кажется, что он ничуть не ярче «пылающего апельсина» ИСЛ. я, если он будет нам доступен, возможно, даже подожду Диор, хотя ИСЛ у меня уже в виш-листе.
Amillina 17 февраля 2011, 09:18
Мне кажется ни все примерно одинаковые только одни в жёлтый подтон, а другие в красный. Будет возможность выбрать!
E_katerina 17 февраля 2011, 10:54
Аня, ты думаешь нам привезут этот лак? В глубине души хотелось бы в это верить, если он будет как на фото у Рианы или похож на Живанши из лета, то мне такой не надо)) а ИСЛ несколько другой, в нем больше красного и эта желейная текстура никого не оставит равнодушным, я думаю, тебе он нужен непременно, очень красив)
bambinina 17 февраля 2011, 17:32
меня именно желе в нем покорило )) я на руку красила и к моей коже он комплиментарен, летом он будет великолепен, конечно.
Rysichka 17 февраля 2011, 10:31
ненавижу оранжевый!!! после помаранчевой революции думаю оранж на украине не приживется:))
Sasha_V 17 февраля 2011, 14:43
ха-ха!!! а я вот уже отвыкла)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной54Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...