20.11.2015

DNC Биовоск для ногтей Укрепляющий

Девчонки, привет!

Сегодня у меня для вас будет средство по уходу за ногтями — Биовоск для ногтей.

Фотография:

Название продукта: DNC Биовоск для ногтей Укрепляющий

Развернутое мнение: Я приобрела это средство почти 2 года назад. И вы только посмотрите сколько продукта еще осталось (с учетом, что я использую средство каждый вечер уже на протяжении долгого времени).

Но могу сказать точно — продукт мне не понравился. Обычный воск для ногтей был куда эффективнее. От этого средства ровным счетом не было ничего. Только кутикула начала нарастать быстрее.

Упаковка была большая. Большая, цветная, яркая и броская коробка, в центре стоял воск. Но так как воску уже несколько лет, упаковки не осталось, и все надписи на баночке почти стерлись. Объем баночки 6 мл. Хватит вам на 100 лет.

Текстура у средства легкая, немного жирная, жирных пятен при попадании на одежду, бумагу и другие поверхности не оставляет. Ногти как слоились, ломались, плохо росли, так и остаются такими.

Хоть стоит и не дорого, пользуюсь давно, но надежда все таки есть. Аромат приятный, легкий, такой немного медовый. Сам по себе воск быстро впитывается (иногда использую по 2-3 раза в день, не каждый день)

Вот так воск выглядит на ногтях:

Но почитав отзывы, много кому подходит это средство. Мои ногти ломкие, слоящиеся, еле-еле отрастают, но потом опять ломаются. Может не хватает витаминов, или что-то не так в питании. Но мне средство не подошло.

Цена: 50 рублей

Срок тестирования: 1 год 9 месяцев

Оценка: 3 — (за запах, экономичное расходование и мягкую кутикулу)

cyclotimia 20 ноября 2015, 20:55
У меня такой воск, уже вторая банка. Только я его прям зачерпываю концом металлической пилочки и наношу на ноготь большого пальца, а потом уже по остальным ногтям размазываю. Соответственно, расход больше.
Не могу сказать, что он дает какой-то выдающийся эффект, но кутикулу смягчает.
Пробовала также и на губы мазать — в принципе, этот воск может заменить собой бальзам для губ.
KrisSun 20 ноября 2015, 21:48
Вот мне тоже лишь кутикулу смягчает, а на губы не пробовала, итак бальзамов очень много, думаю продолжать кутикулу им смягчать)
cyclotimia 27 ноября 2015, 22:49
обычно бывает движение наоборот: не подошло для губ — на кутикулу измажу, не пропадать же добру!
локти огрубевшие еще мазать можно, тогда расход совсем конский будет :)
KrisSun 28 ноября 2015, 14:46
это да, хватит на пару дней тогда))))))
Kelen 30 ноября 2015, 14:09
Я так же делаю, как вы, только апельсиновой палочкой. Хватает месяца на 2-3 при ежедневном использовании.
May_Rain 20 ноября 2015, 21:07
Вам воск не понравился, эффекта от него вы не видите, но продолжаете пользоваться им каждый вечер на протяжении 2ух лет?   Вот это терпение:)

Я тоже заказала такой, жду, очень хочу попробовать.
KrisSun 20 ноября 2015, 21:49
Да мне выбрасывать жалко, у меня есть крем для ног, я его тоже уже добиваю полгода, он неприятно пахнет, а эффект тоже не замечаю, но выбрасить не могу почему то.
slastenka 20 ноября 2015, 21:23
Им хорошо ногти полировать.
KrisSun 20 ноября 2015, 21:50
Чтоб блеск был?
slastenka 20 ноября 2015, 22:11
В том числе.
Полировка воском хороша как уход за ногтями. Ногти увлажненные и гибкие становятся.
KrisSun 22 ноября 2015, 13:58
Я попробую, спасибо большое.
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 22:16
Ну, не знаю как вы им пользуетесь, каждый вечер и по 2-3 раза в день, что у вас такой расход   ну, не знаю
Моей баночке 7-8 месяцев, практически на дне осталось, хотя пользуюсь редко, только, когда вспоминаю о нём
Нарастания кутикулы от него, я не заметила   абсолютно. Как не росла, так и не растёт
KrisSun 22 ноября 2015, 14:00
А я когда прихожу на маникюр, каждый раз мастер удивляется, что очень быстро растет, буквально за 3-4 дня новый слой.
А расход такой наверное, потому что беру мало, попробую брать больше, может эффект будет.
Irina_Irinovna 22 ноября 2015, 02:07
У меня такой воск, меня устраивает. Правда, не могу сказать что есть большие проблемы. В основном, излишне сухие боковые валики. После их спиливания лазерной пилкой и применения этого воска ногти выглядят очень ухоженно. Я им пользуюсь нерегулярно, но у меня за год и то поменьше средства осталось)
KrisSun 22 ноября 2015, 14:01
Я думаю, может у меня ничего не происходит, потому что я по маленьку беру? Буду брать больше, посмотрю на результат.
EliQuite 23 ноября 2015, 09:46
Уже многие сказали, что такой расход за два года — странно. У меня 2 баночки за полгода ушли, одна дома, другая на работе, и пользуюсь я ими: на работе каждый день, дома — 2 р/нед. На работе просто увлажняю кутикулу (в этом плане от воска я не в восторге, могу хоть 3 раза в день мазать, все равно сухость есть), дома при маникюре полирую голые ногти воском, чтобы все микротрещинки заполнялись, затем через какое-то время наношу лак. Ногти меньше слоятся однозначно, стали крепче (особенно это заметно после неудачного шеллака, ногти были тоненькие и ломались).
Попробуйте полировать воском ногти, и скорее всего заметите эффект
KrisSun 23 ноября 2015, 19:06
Спасибо большое, обязательно попробую.
Tanchita 25 ноября 2015, 16:33
Мне этот воск очень помог. Но сначала я его в течение нескольких недель втирала в ногти и кутикулу денно и нощно. По несколько раз в день. Баночки с этим воском улетали с космической скоростью. Но через 1,5-2 месяца отросли обновленные, ухоженные ногти, и этим воском я теперь пользуюсь стабильно 1 раз в неделю (как раз полирую ногти после снятия лакового покрытия) + среди недели по мере необходимости втираю в кутикулу поверх накрашенных ногтей.
Ногти и кутикула у меня оооооочень сухие. Маслами пользоваться неудобно, к тому же было ощущение, что они мне кожу вокруг ногтей еще сильнее пересушивали. Кончики пальцев остаются сухими, но уже не так критически, кутикула не трескается (раньше были болючие трещины «до мяса»), заусенцы не мучают.
Я к чему все это веду. Дайте второй шанс этой баночке. Начните пользоваться интенсивнее, каждый день, каждый час. Должно помочь.
Я без этого воска никуда. Пыталась найти альтернативу, но лучшего пока ничего не нашла. Возможно, Carmex мог бы посрамить DNC, но цена несопоставимая.
KrisSun 25 ноября 2015, 19:45
Спасибо за Ваш отзыв, я теперь буду использовать с новой силой! Прям захотелось тоже так, ухоженные ногти!
viking 25 декабря 2015, 22:56
Соглашусь с последним комментарием на 200%, у меня, кстати, первой баночки хватило больше, чем на три года при ежедневном использовании, зачастую несколько раз в день. Маникюр я сама себе делаю довольно безалаберно — обрезаю кутикулу так, что она отрастает как бы кусками, и этот воск так хорошо ее сглаживает, она при ежедневном использовании отрастает сплошная, как у нормальных людей, и незаметная. Плюс, полирующие свойства действительно отличные — я часто не дожидаюсь коррекции и грешу обдиранием гель-лака всухую, после чего ногти белые и покоцанные; пару раз помазала — ногти как новенькие) так что, возможно вам нужно найти ему «ваше» применение, он однозначно не безнадежен)
KrisSun 01 января 2016, 18:56
спасибо огромное!