Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2015
2506

Осенняя дымка с лаком для ногтей Active Bio-gel от El Corazon #423/305 Cream



Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/305 серии «Cream» — представитель новой осенне-зимней коллекции лаков.

Российская марка El Corazon к выставке «Интершарм» подготовила сразу несколько новых коллекций лаков. И как-то сразу мне в лакоманьячную душу запала серия «Cream» с говорящим само за себя названием. Вернее, коллекция-то существует давно, и периодически пополняется. На момент выбора лаков свотчей этой коллекции в интернете не было, поэтому выбирать лаки пришлось наобум   Да и сейчас не густо :)
С оттенком этого лака я не прогадала! Всё, как я люблю   Он такой необычный, сложный, совершенно осенний, мне сложно представить его носибельным в другие сезоны. Я бы описала его как пыльный лилово-коричневый, как дымка ранним осенним утром. Этакая приглушенная, разбеленная марсала. Меняет свой оттенок в зависимости от освещения: от вкусного молочно-шоколадного до холодного грязно-лилового.
Текстура — типичный крем, вначале использования жидковат. Пока не подгустел, может затекать под кутикулу. Но благодаря этому, отлично подойдёт для водного маникюра. Здесь три тонких слоя (для верности   ), но вполне достаточно и двух. На фото — без топового покрытия. В один слой просвечивает. Имеет хороший свой глянец. В нанесении оказался не капризен, не «запузырил».
Кисть средних размеров, для меня удобная, без торчащие волосков, хорошо прокрашивает у кутикулы. Сохнет быстро, я даже не использовала сушку.
Снимается лак, как и любой крем, без проблем. Я обычно смачиваю ватный диск ЖДСЛ, прикладываю к ногтю, держу 20 секунд и снимаю. Не люблю «вазюкать» по ногтю.
Свотчи (для декоративных покрытий):
При искусственном освещении:
Цена: в интернет-магазине — 160 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 21 ноября 2015, 14:24
Настоящий осенний цвет))
ShantalStale 21 ноября 2015, 14:31
И очень уютный ).
CrazySusy 21 ноября 2015, 16:33
Кстати, с первым постом вас!
ShantalStale 22 ноября 2015, 11:33
Спасибо Вам большое! Я долго решалась )))
Lobstrique 21 ноября 2015, 16:49
шикарный цвет! действительно, сложный и уютный :) а у вас очень красивые ноготки   видна рука матёрого нейл-блоггера
ShantalStale 22 ноября 2015, 11:36
Благодарю за комплимент! Но мне до «матерого» еще нужно выкрасить сотню бутылечков лака и использовать пару литров ЖДСЛ )))