09.11.2015

Уютный и ненавязчивый Essie Nail Polish Island hopping #41

Название продукта: Essie Nail Polish Island hopping #41
Развернутое мнение: Приглушенно-лиловый лак для ногтей Essie Island hopping #41 — воплощение политкорректности и стиля. Спокойный и элегантный оттенок на каждый день идеален для межсезонья, а припыленность делает его практически универсальным.

Лак достаточно жидкий, но благодаря широкой кисточке легко укладывается. Обычно для плотного покрытия мне достаточно двух слоев, однако, в этот раз пришлось накладывать три, чтобы скрыть проплешинки. Сохнет очень быстро — максимум 15 минут. Стойкость — отличная, в первозданном виде ногти остаются всю неделю.

Лак легко удаляется, не окрашивая ногтевую пластину.
Объем флакона: 13,5 мл.

Цена: 350 рублей

Оценка: 5-
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Armina66 09 ноября 2015, 16:34
Хорош, хорош, На первом фото просто бомба.
MilaYu 09 ноября 2015, 16:55
Да, он красавец!
Isterika 09 ноября 2015, 16:41
Близок к Essie Angora Cardi #42, но ваш помягче цвет и больше мне нравится))
MilaYu 09 ноября 2015, 16:55
Признаюсь, как раз между ними двумя и выбирала!
Sanny-Fanny 09 ноября 2015, 17:04
Очень интересно хамелеонит он, от сизого в розовый
Вам очень хорошо
MilaYu 09 ноября 2015, 17:06
спасибо!
Shady__Lady 09 ноября 2015, 18:31
Улыбнулась) На мне сейчас почти такой же цвет, только от другого производителя. Хорошо на вас смотрится!
MilaYu 10 ноября 2015, 05:58
Спасибо! цвет и правда — удивительный!
zavadskayaaa 09 ноября 2015, 20:20
Мой любимый лак!)
Очень красиво на вас смотрится)
MilaYu 10 ноября 2015, 05:58
Теперь он и у меня в любимчиках.
LanaNZ 10 ноября 2015, 01:25
Шикарный! Один из моих любимых оттенков. Помнится, я гонялась за ним несколько дней, нашла и купила, и была на седьмом небе от счастья!
MilaYu 10 ноября 2015, 05:59
У меня была такая же история! Долго искала его, но, после покупки, его затмили другие, и ему пришлось терпеливо дожидаться своей очереди.
Klavas 12 ноября 2015, 23:32
Обожаю эту марку, спасибо за пост, обязательно куплю себе.
MilaYu 13 ноября 2015, 05:42
Он Вас несомненно порадует!