Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 февраля 2011, 13:09

Мой красный, прекрасный

15 февраля 2011, 13:09
Привет красавицы (и красавцы)!
Сегодня речь пойдет о еще одной моей «ледышечки» лаке Estee Lauder «Red hot» 06

От производителя:тут
От меня: Это мой самый любимый педикюрный лак, покупаю уже вторую бутыльку, беспроблемный как и все лаки Estee Lauder.
По порядку:
1.Цвет- ярко красный, настоящий красный в моем понимании, глянцевый, напоминает свежую кровь , великолепно оттеняет загар  .
2.Консистенция- по классификации Литы, этот лак относится к разряду Creme: кремовый, глянцевый, без шиммера, очень пластичный не полосит!
3.Плотность- высокая, вполне можно носить в 1 слой, но я люблю в 2 т.к. 2-й слой придает глубину цвету
4.Стойкость- от педикюра до педикюра   2 недели стабильно, хотя вполне может и 3… думаю и 4 недели, но стараюсь до такого не доводить  , на руках 4-5 дней также как и OPY и OPLY.
Ну, а теперь перейдем к фоткам:
Вот так выглядит на палитре:
Не ржать! На фотке моему педикюру уже недели 3 + изнурительные путешествия, зато видно как он выглядит с загаром
А такая у лака кисточка
Вывод: просто люблю, за беспроблемность, за красивый флакон, за цвет, за стойкость
Цена: 860 руб (Лэтуаль)

Ваша Яся:)

yoursalvation 15.02.2011
++ А я все равно смеялась над фоткой))
Красивый, люблю алый)
Yasmina 15.02.2011
Саша… ну не все же глянец то один…
Fantazerka 15.02.2011
Очень хочу себе такой цвет! И именно для педикюра. Фотки все классные!
Merlina 15.02.2011
Такой славный пост!!! Очень красивый педикюрчик! Но думаю и на маникюре лак будет отменно смотреться. Стойкость не в пример Шанель!
Yasmina 15.02.2011
Вика пасибо, стойкость отличная! Если в Шанель девиз новый день и новый лак… то у EL наверно… раз накрасил то носи!
Murashka 15.02.2011
Какой красивый цвет! Яся, я уже хочу почти все оттенки лаков ЕЛ!
Фотки обалденные, такой пост яркий и красивый-как всегда у тебя!)
Пасибо Катя))
jelaysa_rose 15.02.2011
какой у вас педикюрчик аккуратный ((:
лак красивый. присмотрюсь к лакам ЭЛ (: вам плюс.
Присмотритесь, они того стоят
BrunettkA 15.02.2011
Яся, как всегда, неподражаемо! Оч красивый пост! Люблю такой цвет на ножках)
Yasmina 15.02.2011
Я тоже на руках побледней люблю… а на ногах пусть будет буйство красок))
Robella 15.02.2011
Очень красивый цвет! Действительно — свежая кровь!
Mechtatelnaya 15.02.2011
Обожаю алый педикюр и на тебе он смотрится отлично и очень аккуратно выполнен))
Спасибо Лена))
Ludmilka 15.02.2011
Яся ты решила поразить всех своими ручками и ножками!!!
Супер-суперский лак!!!
Прсто ВАУ!!!
Yasmina 15.02.2011
ага Мила… решила всех поразить фрагментально
Ludmilka 15.02.2011
полностью образом ты нас поразила в посту об автозагарах:-)
bambinina 15.02.2011
о, уже и мужские ноги фигурируют ))) в качестве бонуса

очень красивый красный! я на него смотрела, но купила потом все же 999 диор, вроде похожи они даже.
Аня ну вы насмешили

Red Hot и Dior 999 правда похожи, может 999 чуть больше в бордо уходит (он есть на палитре 5-я фотка крайний слева, для сравнения)
bambinina 15.02.2011
может, темнее? в бордо не должен, в нем нет ни коричневого, ни синего подтона.
Я фотку сделала, гляньте:
оба красивые.
Яся, давайте на ты?
Диор маленько темнее 1\4 тона
С удовольствием на ты
Rysichka 15.02.2011
гм… а у меня б за 3 недели ногти отрасли, была б видна отросшая часть. повезло вам. очень красивый лак!
Yasmina 15.02.2011
… поэтому я и не делала сильного приблежения
Rysichka 15.02.2011
мы никому не скажем:))прекрасный педикюр!
Christina_Guettler 15.02.2011
Яся, если ты его так любишь, то прикупи еще один про запас. Они на днях меняют полностью всю палитру по качеству и цветам, выпускают новые лаки, кто его знает, какие они будут. Мне очень понравился красный, я такие кровяные люблю)))) А с фотографии я улыбалась… ты там плитку не попортила ногтями?))
Yasmina 15.02.2011
Кристин все как полагается поскребла и пусть потомки думают, что это соблезубые тигры

… про то что палитру меняют это интересная новость, спасибо!
Merlina 15.02.2011
Девушки, посмеялась с вас)))))))))))))) Прям настроение поднялось
irika 15.02.2011
Яся, мне так нравится… ну прям очень очень!!!
А какой у тебя фотик?
Спасибо Ириша, у меня Nicon D40
Teana 15.02.2011
очень красивый цвет — уже хочу)))
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
Тоже обожаю кровавые оттенки в маникюре   с загаром великолепно гармонируют.
фотка с ногами улыбнула)
очень красивый, сочный пост! Даже настроение поднялось) спасибо тебе)
Yasmina 15.02.2011
Спасибо Татьян, я вот его с загаром тоже больше люблю… при бледной коже выглядит так как-будто чего то не хватает, как впрочем все яркие цвета
jbarda4ok 15.02.2011
Какая изящная мужская ножка!!!
Яся, очень красивый пост! Спасибо. Может и правда попробовать что-то из лаков Эсте Лаудер?!
Yasmina 15.02.2011
надо было фотку назвать до и после ))))
Masha_S 15.02.2011
Ох, такой прям красный красный… Мне цвет очень нравится, но вот на руках я бы не решилась такой носить…
Yasmina 15.02.2011
Маша, если ногти не длинные то он выглядет очень стильно… а если еще и руки загорелые то ваще секси
Masha_S 15.02.2011
Ох, да, вот бы руки загорелые… И сарафанчик цветной — да, может тогда б решилась! Но у меня все это будет не скоро!
marusy 15.02.2011
фото клЁвое с двумя лапками!!!   и лак очень красивый!
Malkaviana 15.02.2011
«Не ржать» не получилось  . Классный лак и коготки на ножках )) я люблю красненькие ноготки )
Yasmina 15.02.2011
ага… получился ведьмуль  … но не на долго
Elena_SPb 15.02.2011
Краивый цвет, такой чистый красный, без примеси. Флакон напоминает кубик льда с содержимым внутри. Надо будет приглядеться к ним, а то я обхожу эу марку стороной.
Yasmina 15.02.2011
Лена, зря обходите! там есть на что посмотреть
happy9307 15.02.2011
вау какой класненький ваш красненький)))))))))я уже хочу)))))спасибо большое за пост)))
Yasmina 15.02.2011
Это вам спасибо, за внимание!
Elena_SPb 15.02.2011
Ясмина, у меня еще к Вам вопрос: как долго лак сохранет глянец?
Yasmina 15.02.2011
Лена, я сверху всегда покрытие использую (Оrly топ-сушка) глянец держится отлично, на протяжении срока жизни маникюра или педикюра
А вообще у лака структура пленчатая, соответственно когда он начинает сходить, не слоями отходит, а пленочкой, поэтому и глянец хорошо держит (в отличие от Шанель например, который стирается слоями (на кончиках например)
Olcha_ya 15.02.2011
огромное эстетическое удовольствие!!! спасибо за фото и отчетик.вообще эсти неплохие лаки, только загустевали у меня быстро.
Yasmina 15.02.2011
этот красный как раз самый старый из моей ЭстеЛаудоровской коллекции, правда 2-я бутылка, 1-я разбилась, но до этого год продержалась без проблем))
Ksenofobia 15.02.2011
мммм, свежая кровушка
шикарно Яся, идеальный красный. Мне нравятся эти ледышки
Yasmina 15.02.2011
вот вот цвет свежей крови  … так и тянет
Foxi 15.02.2011
Яся, супер как всегда))) Давно ищу свой красный, люблю этот цвет и в маникюре и в педикюре. EL тестила, очень понравился, но в Летуали его как не было, так и нет (((
Yasmina 15.02.2011
Привет Мариша, придется с тобой играть в волшебный чемоданчик как Аня (Бамбинина) предложила
princesshelena 15.02.2011
Ваууу… Он такой… Такой красивый!!! Яркий, не полосить… Шикарный!!!
mila77 15.02.2011
Просто красавец! Нет слов!
luccera 15.02.2011
Классный у тебя педикюр ) Я тоже люблю эти лаки, но они почему-то очень быстро сохнут. Тебе так не кажется?
Yasmina 15.02.2011
Маш, мне трудно сказать… моему самому старому год был и я его разбила… но в течении года вел себя хорошо, как новый)
luccera 16.02.2011
Слушай, а у меня вишнево-фиолетовый через пару месяцев загустел
Joy 15.02.2011
Красотища-то какая! Это я про педикюр)) Лак тоже очень красив… Такие яркие я тоже люблю носить на ножках))
Спасибо Наташа))
OlgaTarasova 15.02.2011
))))) а можно все-таки немножко посмеяться?...)) Отличные фото! Очень позитивные, ножки красивые)
Ну и оттенок лака, само собой!)
Yasmina 15.02.2011
Спасибо Оля....то то я сегодня весь день икаю
lena_ox 15.02.2011
суперский цвет! дерзкий такой!
Lita_Llost 15.02.2011
Классный красный, как истинный «true red». Одно время настоящий красный был редкостью: прототип нынешних лаков для ногтей — автомобильная краска, и когда выяснилось, что истинно-красный пигмент дико токсичен, машины и ногти запретили им красить. Хорошо, что в наше время уже ни с чем нет проблем)

Ясмин, ты просто провоцируешь своими «беспроблемными» отзывами на лаки EL, придётся попробовать
Спасибо за пост и отдельное — за фото, такие отпускные, ммм ^^
Yasmina 15.02.2011
С ума сойти (про токсичный красный)… бедные женщины, вот так покрасовался пару лет с красными ноготочками и остался без волос или еще хуже
Chani 15.02.2011
последнее фото — это 5! :)))) цвет замечательный и не под загар тоже :))
Yasmina 15.02.2011
Шань, а ты имела ввиду фотку с кисточкой или с лапами  ?
Katrinka 15.02.2011
Какой красный!!!   Обожаю такие оттенки!
Lipochka1981 15.02.2011
Здравствуй, Ясенька! Лак действительно красно-прекрасный! Очень красивый! Спасибо за пост!
Yasmina 16.02.2011
Спасибо, Липа))
AQVA 16.02.2011
сочный какой цвет, яркий такой!!! Красота!!!
isadora 16.02.2011
Какой красивый алый цвет! Тоже люблю такой на педикюрчик!
Предпоследнее фото порадовало!