NailLook лак для ногтей Artase 30602

Фотография:
NailLook лак для ногтей Artase 30602 Название продукта:NailLook лак для ногтей Artase 30602
Развернутое мнение: Находясь в поиске идеального белого, я купила этот лак. Это чисто белый крем. В один слой плешивит. Хорошо ложится в два, на некоторых ногтях в три слоя. На базу можно уложить в один толстый слой или тонких два. Кисточка не показалась мне удобной, сам лак густоват. Через две недели пользования, я его разбавила.Первый слой высыхает минут за пять. Второй минут двадцать. Но если вы хотите сделать дизайн с клеящимися трафаретами, то лучше подождать до полного высыхания, минут 40. Честно, я бы хотела, чтобы он высыхал побыстрее. Использовала в маникюрах в качестве подложки для дизайна. Маникюры носила два-три дня и артбаза хорошо себя вела, не затиралась и не откалывалась. Сравнивая с известным Milv 66, то милв и ложится лучше, и кисточка удобней, и сохнет побыстрей.
Сам флакон матовый, лак же имеет свой глянец. NailLook лак для ногтей Artase 30602 NailLook лак для ногтей Artase 30602
NailLook лак для ногтей Artase 30602 Примеры моего использования
Первым я сделала этот веселый маникюр с ананасиками. Артбазу нанесла в два слоя и застэмпила при помощи пластины для стэмпинга Moyou London Tropical Collection 07
NailLook лак для ногтей Artase 30602 NailLook лак для ногтей Artase 30602 В этом маникюре я покрыла ногти артабазой в два слоя. Сделала градиент, а безымянный палец застэмпила той же пластиной.
NailLook лак для ногтей Artase 30602 NailLook лак для ногтей Artase 30602 Этот дизайн мне очень понравился! Очень просто делается. На среднем и безымянном артбаза в два слоя. Сверху штрихами нанесла красный лак, затем синий.NailLook лак для ногтей Artase 30602 Также стэмпинг на среднем пальце при помощи пластины для стэмпинга Born Pretty Store BP-41, на безымянном снова поштриховала.
NailLook лак для ногтей Artase 30602 Цена: в районе 150 рублей.
Оценка: 4, хотелось бы большой скорости высыхания.
А какой дизайн вам понравился больше?
Интересный дизайн, понравился ананас и штрихи, спасибо
  • yanamick
  • 26 октября 2015, 15:16