25.10.2015
2023

NailLook лак для ногтей Artase 30602

Фотография:
Название продукта:NailLook лак для ногтей Artase 30602
Развернутое мнение: Находясь в поиске идеального белого, я купила этот лак. Это чисто белый крем. В один слой плешивит. Хорошо ложится в два, на некоторых ногтях в три слоя. На базу можно уложить в один толстый слой или тонких два. Кисточка не показалась мне удобной, сам лак густоват. Через две недели пользования, я его разбавила.Первый слой высыхает минут за пять. Второй минут двадцать. Но если вы хотите сделать дизайн с клеящимися трафаретами, то лучше подождать до полного высыхания, минут 40. Честно, я бы хотела, чтобы он высыхал побыстрее. Использовала в маникюрах в качестве подложки для дизайна. Маникюры носила два-три дня и артбаза хорошо себя вела, не затиралась и не откалывалась. Сравнивая с известным Milv 66, то милв и ложится лучше, и кисточка удобней, и сохнет побыстрей.
Сам флакон матовый, лак же имеет свой глянец.
Примеры моего использования
Первым я сделала этот веселый маникюр с ананасиками. Артбазу нанесла в два слоя и застэмпила при помощи пластины для стэмпинга Moyou London Tropical Collection 07
В этом маникюре я покрыла ногти артабазой в два слоя. Сделала градиент, а безымянный палец застэмпила той же пластиной.
Этот дизайн мне очень понравился! Очень просто делается. На среднем и безымянном артбаза в два слоя. Сверху штрихами нанесла красный лак, затем синий.Также стэмпинг на среднем пальце при помощи пластины для стэмпинга Born Pretty Store BP-41, на безымянном снова поштриховала.
Цена: в районе 150 рублей.
Оценка: 4, хотелось бы большой скорости высыхания.
А какой дизайн вам понравился больше?

Yolochka_R 26 октября 2015, 14:22
Интересный дизайн, понравился ананас и штрихи, спасибо
yanamick 26 октября 2015, 15:16
Спасибо :)