Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2015
1008

Лак для ногтей Dance Legend, коллекция Binary #21 Tatiana

Добрых суток.
Как нам обещают производители, «BINARY – коллекция лаков с повышенной стойкостью и блеском.». А так ли это давайте разберемся.

Лак покупался мной для летнего маникюра, хотя и зимой предполагаю им пользоваться. Флакон приятной формы, с не менее удачной ручкой кисточки.
Название лака на дне флакончика

Форма кисти плоская, удобная, круглая ручка кисти хорошо лежит в руке.
Тх лака вызывают некоторые спорные чувства. Лак, на мой вкус, густоват. Не всегда удается дотащить до кончика ногтя необходимое количество, получаются полоски. Если набирать на кисть побольше, слой выходит слишком толстый, не люблю так. Криворукость допускаю, но с другими лаками, более жидкой консистенции все нормально. Второй слой ложится хорошо, перекрывая все огрехи первого. На счет заявленной стойкости, могу сказать следующее, в общем, он стойкий, но только если качественно, не жалея, нанести топ, на фото видно, что на среднем пальце есть два мини скола, набрала мало топа на кисть. А так в скалывании замечен не был, пользовалась все лето.
И наконец фото лака на ногтях при разном освещении.
Покупала весной 2015 года.
Цена 240 рублей
Оценка 4
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 20 октября 2015, 18:26
Очень похож на ysl Gris Underground.
Armina66 20 октября 2015, 19:47
И правда один в один.
Lobstrique 21 октября 2015, 12:01
вот тх у меня тоже спорные чувства вызывают. у меня такой жёлтый и пыльно-розовый. иногда читаю отзывы, и кажется, что их 2 разных вида существует :) жидкие и беспроблемные, и густоватые проблемные
Armina66 21 октября 2015, 12:47
Да, иногда так и тянет его разбавить. А Ваши оба такие же густые?
Lobstrique 21 октября 2015, 16:38
да, я их одновременно купила :/
Lobstrique 21 октября 2015, 16:35
девчат, как удалить коммент?)
Armina66 21 октября 2015, 16:40
Попросить модераторов, может быть…