13.10.2015

Сахарная мармеладка - Ezflow TruGel Aristo-brat

Продолжаю свое знакомство с гель-лаками EzFlow. Сегодня покажу сочного красавца, напоминающего варенье цвета фуксии:

EzFlow TruGel 100% Gel Polish LED/UV Aristo-brat

Arisro-brat (не перестаю умиляться чудесным названиям гель-лаков из серии TruGel. Почти все основаны на игре слов) — это желе цвета фуксии с большим количеством синего и розового глиттера, благодаря которому он может уходить при разном освещении то в совсем фиолетовый, то в вишневый.

Как только открыла флакон, подумала, что гель-лак похож на малиновое варенье. Однако, на ногтях он показал себя совсем иначе. Это скорее мармеладки, щедро заправленные красителем и посыпанные сахаром:

Использовала его с родной базой и топом EzFlow. В один слой он дает легкий прозрачный розовый оттенок. При засвечивании в УФ-лампе может немного «сползать» с торцов, поэтому следует быть внимательнее, и либо сушить по одному пальцу, или в последний момент хорошенько «запечатывать» торцы ногтей.

Для насыщенности цвета требуется 3 тонких слоя (если слой сделать потолще, то лак может затечь на боковые валики при сушке в лампе)

Носится, ожидаемо, до того момента, когда захочется снять. Не скалывается, не затирается (при условии соблюдения технологии нанесения: бафф-обезжириватель-база-цвет-топ)

Снимается без особых проблем путем замачивания с фольгой (10-15 минут)

Такая вкусная сочная мармеладка) Осенью отлично поднимается настроение своей яркостью необычностью :)

Цена: 550 рублей

Оценка: 5- (за затекания)

А какими цветами вы поднимаете себе настроение холодными осенними вечерами?

MurMurka 13 октября 2015, 15:44
Оттенок просто феерический! Хоть я и не люблю TruGel, но палитра у них, конечно, очень интересная и разнообразная.
natanson 15 октября 2015, 00:21
а почему не любите?
MurMurka 15 октября 2015, 11:06
Мне не нравится их жидкая текстура, то, что с кончиков сползают и необходимость нанесения трех слоев. У меня их штук 7-8 и все так себя ведут. Но из за уникальной палитры иногда все таки пользуюсь, там совершенно потрясающие летние около-неоновые оттенки и всякие интересные по типу Вашего. В марках, которые я люблю, такого выбора и близко нет.
natanson 15 октября 2015, 11:42
подозреваю, что они что-то сделали таки с формулой, так как в последних коллекциях все (нейлмастера и блоггеры западные) очень хвалят как раз нанесение.
мой тоже из french remix — коллекция 2015 года — говорят, что там все нюды по нанесению лапочки.
Natalissima 14 октября 2015, 00:45
какой чудесный цвет!
MBeauty 14 октября 2015, 02:10
Пользуюсь данными лаками несколько лет, к ним и правда приноровиться нужно, т.к. они довольно жидкие. Чтобы лак не растекался попробуйте после того, как просушили базу снять с нее липкий слой. И наносить цветной лак лучше в 2, 3, а иногда и 4 тонюсеньких слоя. Тогда не растекается ничего
MaryU 14 октября 2015, 21:44
Спасибо, а разве дополнительное снятие липкого слоя с базы не повлияет на его стойкость?
natanson 15 октября 2015, 00:23
вот не первый раз читаю про то, что тругели жидкие и неплотные, и каждый раз удивляюсь. у меня даже замазочный нюд идеально ложится в два слоя без проблем.
MaryU 15 октября 2015, 11:06
выглядит круто) может просто разные партии, или разная консистенция оттенков
natanson 15 октября 2015, 11:45
вполне возможно.
я ожидала, что будет вредный по нанесению(как это часто бывает у подобных оттенков), а оказался отличник-двуслойник.
MBeauty 15 октября 2015, 18:39
Есть цвета, которые в два слоя прекрасно работают, а есть более прозрачные. У меня около 20 тругелей, и только несколько цветов полупрозрачно ложатся. Снятие липкого слоя на стойкость не влияет.
natanson 15 октября 2015, 19:35
Ну тут кмк все как в обычных лаках — есть оттенки которые полупрозрачные изначально и это не является их недостатком, скорее эдакая «фишка».