27.09.2015

Огнецвет 31 Anna Gorelova by Dance Legend

Солнечная погода бабьего лета отлично раскрывает прелесть лаков с голографией. Под катом солнечные фото красивого голографика от Анны Гореловой «Огнецвет» 31 из летней коллекции.

Свое название лак получил в честь цветка папоротника, который цветёт ночью один раз в году. Согласно легендам, он исполняет заветные желания своего обладателя и открывает ему спрятанные в земле клады. Интересная история для красивого лака   Из всей летней коллекции «Огнецвет» сразу привлек мое внимание — яркий, не просто красный, да еще и голографик
Наносила лак на аквабазу от Dance Legend, в один слой — прозрачный, в два — перекрывает свободный край ногтя, но остаётся легким. Без проблем наносится, никуда не затекает. Удаляется легко, ничего не окрашивая. Финиш лака немного шершавый, как бы сатиновый.
Цвет у лака не просто красный))) На солнце за счет голографии чуть оранжевый, а еще я в нем вижу чуть-чуть лососевую нотку, в тени в лаке проявляется нотка то ли персикового, то ли рыжего. К сожалению уловить все это фотоаппаратом очень сложно.
Ну и собственно фото.
На солнце
В тени дневной свет
Снова на солнце

На следующий день добавила стемпинг с любимой пластины Konad square imge plate 11 и покрыла топом KBShimmer Clearly On Top

«Огнецвет» пришелся мне по душе, с удовольствием проносила 4 дня, к вечеру 4-го дня начали затираться кончики.
И коллаж напоследок… Бабье лето в разгаре)))

Цена: 300 р.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

VikaSovenok 28 сентября 2015, 05:56
Коллаж отлично передаёт атмосферу осени) маникюр понравился, но на мой взгляд стемпинг был не очень.без обид
Fiestalux 28 сентября 2015, 09:56
Спасибо за отзыв. Бабье лето в этом году было особенно теплое и солнечное
Lipochka1981 28 сентября 2015, 08:00
Красивый дуохром! Осенний, переливчатый!
Fiestalux 28 сентября 2015, 10:02
Спасибо за отзыв. Лак очень органично вписался в солнечную погоду сентября
sweetorange 28 сентября 2015, 08:28
С рябиной просто великолепно смотрится)
Fiestalux 28 сентября 2015, 09:58
Спасибо   рада, что понравилось.
Yulia_Yudenkova 28 сентября 2015, 09:04
мне очень понравился Огнецвет, причем даже не из-за любимой мною голографии, а больше из-за мерцания микроглиттера в искусственном свете.
К сожалению, сей красавец за 1 день окрасил мне ногти в жуткий желтый цвет… не ожидала от него…
Fiestalux 28 сентября 2015, 10:01
да вы что   хорошо, что я почти все лаки на базу наношу. Спасибо за комментарий.
Yulia_Yudenkova 28 сентября 2015, 18:11
Я базой пользуюсь только с капризными лаками. Да и ни один Дэнс мне еще до этого ногти не окрасил, а тут… сюрприз!
Fiestalux 28 сентября 2015, 22:02
Я без базы крашу только самые проверенные лаки. Однажды мне также некоторые экземпляры оставили желтые следы… теперь не рискую — почти все только с базой.