31.08.2015

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1229 Tongue & Chic

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1229 Tongue & Chic — красивый лак с дуохром-шиммером, который переливается из изумрудного в бирюзовый. Я большоя поклонница неявного прячущегося шиммера, но в этом лаке всё кристально и просто. Шиммер виден всегда: в бутылочке и на ногтях. По консистенции немного густоват.
Tongue & Chic можно назвать абсолютно послушным лаком: плотный и яркий с первого слоя; наносится без просветов, проплешин и полос; не затекает под кутикулу; самостоятельно выравнивается.
Сохнет недолго. Финиш — слабый глянец. Опечалила немного стойкость — уже на второй день затираются кончики. Удаляется просто. Без базы окрашивает ногтевую пластину, с базой после удаления немного остается под кутикулой.

На фото лак нанесён в один слой

Цена:
Достался за 70 рублей

Оценка:
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Sanny-Fanny 31 августа 2015, 14:06
Красивый пост, красивый синий   прекрасный маникюр
У меня ничего не окрасил, я лентяйка, про базу забываю   но стирался муторно
Спасибо за пост
Anny_Tiger 31 августа 2015, 17:10
У меня в педикюре въелся в ногтевую пластину.
Sanny-Fanny 31 августа 2015, 18:25
  Надо же, может потому что дольше лежал, на руках-то перекрашиваем чаще?
Спасибо, что предупредили
Anny_Tiger 31 августа 2015, 19:39
Скорее всего так и есть.
Всегда пожалуйста