24.08.2015

China Glaze Plur-Ple

Всем привет! Сегодня я буду делиться впечатлениями от новой для меня марки. Даааа, все уже давно обладают «чайниками», а я вот только начала. =) Итак, знакомьтесь — Plur-Ple!

Фотография:

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Electric Nights Plur-Ple

Развернутое мнение: Этот лак принадлежит к коллекции Electric Nights, состоящей из 9 неоновых оттенков и трех глиттерных топов.
Флакон объемом 14 мл, достаточно увесистый и устойчивый за счет широкой нижней части пузырька. На колпачке имеется логотип марки. Кисть тонкая, круглая, с ровным срезом. По официальной информации состоит из 420 волосков. В меру упругая.

По текстуре лак — креле, что немало меня удивило. Когда делала с ним дизайны и испытывала его зеленого собрата по коллекции никаким креле и не пахло. Но надо сказать, удивление это оказалось приятным! Я уже неоднократно упоминала о своей нелюбви к тонким круглым кистям, но решила, а вдруг я просто не умею их готовить? Так вот — эта текстура и эта кисть просто созданы друг для друга! Я смогла аккуратно прокрасить мизинец, лак дает возможность повозить кистью и сделать тонкий слой. Правда, на большой и указательный пальцы пришлось несколько раз лак набирать. Этой проблеме я пока не могу дать оправданий.

В итоге мы получаем красивое однородное покрытие где-то в 2,5 тонких слоя. Изначально присутствует глянец, но он быстро «залапывается».

Ах да, этот лак имеет очень милый теплый фиолетовый оттенок. На первом слое видно капельку лилового, но возможно это отсвет самой ногтевой пластины. Не рекомендую оставлять его на солнце. Я на денек забыла на подоконнике — он немного выцвел. Потом, правда, то ли перемешался, то ли просто восстановил цвет, но стал таким же ярким как раньше. Но все равно я больше так не буду делать.

По поводу стойкости ничего точно не скажу, но за полтора дня ничего не откололось и не отвалилось. Единственное — на поверхности легко остаются вмятинки от взаимодействия с твердыми предметами. Но это, на мой взгляд, специфика текстуры, так как сохнут слои достаточно быстро. Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.

Цена: ок. 330 р

Оценка: 5-
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Berfin 24 августа 2015, 12:27
Спасибо, что показали, хороший яркий цвет!
Larda_Cheshko 25 августа 2015, 17:00
Спасибо, цвет действительно очень красивый. =)
Lalila 26 августа 2015, 15:25
Цвет у него и правда прекрасный, я такие обожаю, с лиловыми нотками) Спасибо!
Larda_Cheshko 26 августа 2015, 15:29
Это мой первый фиолетовый лак-креле. И я влюбилась.   Крем не смотрелся бы так волшебно.