Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Когда небо затягивают тяжелые грозовые тучи, я невольно вспоминаю о цвете этого лака, так очевидно его сходство с ними.
УDeborah Lippmann— 20091Stormy Weatherнасыщенный темно-серый цвет; при холодном освещении может казаться, что в него подмешана капля синего. Послушная и плотная кремовая текстура позволяет с первого слоя добиться ровного покрытия, второй слой все же нужен для полноты цвета.Кисть небольшая, узкая с круглым срезом, похожие кисти у лаков FNUG. Такой кистью можно очень близко подобраться к кутикуле без риска залить ее лаком. Лак быстро высыхает и легко корректируется. Через 2 дня начал скалываться с острых уголков ногтей (думаю такая форма ногтя сократит жизнь любому лаку), хотя затирания кончиков не было совсем. Снятие беспроблемное — кожу не пачкает, ногтевую пластину не окрашивает (я носила его без базы). Когда я закончила фотографировать Stormy Weather, набежали тучи и на остаток дня зарядил дождь. Захотелось добавить немного «ясного неба» и я сделала двойной маникюр с Misa #306 Blueberry Blast. Кстати, пока не забыла, фотографии, где Stormy Weather соло — без топа, можно оценить его родной глянец; в двойном маникюре — под топом Revlon #960. Ходила я так недолго, т.к. возникло ощущение, что чего-то не хватает. Я добавила слайдер Milv N160 — это кружево придало маникюру законченный вид. Цена:1000 руб. Оценка:5.
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мой рутинный день
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Комментарии
lili_lapushka23 августа 2015, 02:33
красивый оттенок, у меня есть похожий из mavala, уместен всегда и везде)
LaCatalina23 августа 2015, 11:34
Спасибо, у меня этот лак тоже на все случаи жизни, пару раз на работу в нем ходила, а сейчас в отпуске им красила.
turboiskra23 августа 2015, 04:42
На ногтях очень похож на шанель orage 631. А вообще очень нравятся лаки ДЛ, осенняя коллкция также понравилась :))
LaCatalina23 августа 2015, 11:45
Действительно похожи, но Chanel интереснее за счет микрошиммера. Я б от Orage тоже не отказалась, если б была возможность. Пойду смотреть осеннюю коллекцию DL.
turboiskra23 августа 2015, 12:44
К сожалению на ногтях шиммера нет (( красив в бутыльке только, кмк… но на осень такие оттенки
Manticora23 августа 2015, 08:44
Оочень красивый лак и безупречный маникюр!
LaCatalina23 августа 2015, 11:46
Спасибо за такую оценку!
Solare23 августа 2015, 08:48
Цвет красивый! И в дуэте понравились
LaCatalina23 августа 2015, 11:48
Спасибо. Рада что Вам понравилось
LILY23 августа 2015, 09:13
Практически идеальный серо-черный, настоящая грозовая туча.
Отличные фотографии и очень красивый маникюр) Спасибо)
LaCatalina23 августа 2015, 11:56
Спасибо, мне очень приятно. Лак действительно красивый и настроенческий. Спасибо, что оценили фотографии, мне они пока не очень легко даются, хотя процесс очень нравится.
margo_sik23 августа 2015, 09:37
Очень аккуратно и красиво!
LaCatalina23 августа 2015, 11:57
Спасибо Вам большое!
MadlenVolya23 августа 2015, 11:11
Какой идеальнейший маникюр!
LaCatalina23 августа 2015, 11:59
Спасибо! Всегда интересно услышать Ваше мнение
Marik00723 августа 2015, 11:21
О мой бог! Это Любовь!
LaCatalina23 августа 2015, 17:18
Спасибо!
Dida23 августа 2015, 11:26
ООООО, спасибо за идею как носить серый, ибо не люблю этот цвет, но в Диоровском наборе был серый, выкинуть жалко и не использую, а в сочентании с голубым просто супер! Даже если бы у меня не было серого — после вашего поста побежала бы покупать
LaCatalina23 августа 2015, 17:19
Рада, что оказалась полезна. Спасибо.
chereshenka23 августа 2015, 11:52
По мне так вылитый Mavala Minsk. Тоже напоминает грозовое небо)
LaCatalina23 августа 2015, 17:23
Точь в точь как Minsk
Lidvana23 августа 2015, 11:53
оО! Это же лак под мое настроение нынешнее. Спасибо!
LaCatalina23 августа 2015, 17:24
Спасибо и Вам
RitaMix23 августа 2015, 12:38
Ух ты, какой красивый серый оттенок!
У вас просто идеальный маникюр)))
LaCatalina23 августа 2015, 17:26
Да, красивый и не скучный серый. Спасибо Вам!
MissDifferentA23 августа 2015, 13:09
Супер!
LaCatalina23 августа 2015, 17:26
Спасибо
Hadija199123 августа 2015, 17:48
Лак прекрасен!
LaCatalina23 августа 2015, 22:45
Спасибо.
Olivvka23 августа 2015, 18:41
Маникюр у Вас идеальный! Цвет супер! Спасибо!
alinka_angel23 августа 2015, 21:03
ох, какой он красивый и благородный!
LaCatalina23 августа 2015, 22:46
Спасибо!
Brigitta23 августа 2015, 21:10
Дуэтом со слайдером — шедевр! И маникюр ваш просто безукоризненный.
LaCatalina23 августа 2015, 22:48
Большое спасибо!
JulyKM24 августа 2015, 10:14
Никогда бы не подумала, что скучный серый лак (каким он выглядит в баночке) может так круто смотреться на ногтях. Вы просто перевернули мой мир сегодня .
LaCatalina24 августа 2015, 10:33
Спасибо
LaCatalina24 августа 2015, 10:32
Спасибо
LynnQueen24 августа 2015, 11:22
Очень красивые, стильные фото. Просмотрела с удовольствием. Приятное сочетание оттенков.
LaCatalina24 августа 2015, 13:17
Спасибо, что заглянули.
Рада, что сочетание понравилось
Anny_Tiger25 августа 2015, 12:27
Какие же идеальный ногти, форма, маникюр. Потрясающе, я влюблена
Комментарии
Отличные фотографии и очень красивый маникюр) Спасибо)
У вас просто идеальный маникюр)))
каким он выглядит в баночке) может так круто смотреться на ногтях. Вы просто перевернули мой мир сегодня .Рада, что сочетание понравилось